MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Не, ну а че?
Сб, Фев 20, 2021 03:30am [Аноним] - 1162 d back

Во Фрунзенском районе Петербурга нетрезвый мужчина средних лет решил отомстить своему коллеге по работе и даже снял штаны, чтобы нагадить под его дверью, но потерял равновесие и слетел с лестницы. В результате мститель оказался в больнице с травмой головы.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 16 декабря около пяти часов вечера из парадной дома 1 по Мгинской улице в НИИ скорой помощи был доставлен неизвестный мужчина, на вид 45 лет. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, раной затылка, ссадинами и синяками тела. От пациента разило алкоголем, отметили медики.

По указанному адресу расположено общежитие. Мужчину подобрали на лестнице со спущенными штанами. По предварительным данным, он пришел в гости к 27-летнему коллеге по работе в надежде на «банкет», но его ждал от ворот поворот.

После того как перед выпившим мужчиной закрыли дверь, он решил оставить под ней «подарок» для коллеги, который «неуважительно» отнесся к знакомому. Сняв штаны, чтобы справить большую нужду, обидчивый мужчина неожиданно потерял равновесие и кубарем скатился с лестницы.
Сб, Фев 20, 2021 03:43am [Аноним] - 1162 d back

Подростки избили до полусмерти сотрудников СБУ в Киеве.
В Киеве сообщили о подозрении группе молодых людей, избивших в столичном метрополитене двух сотрудников СБУ.
Подозрение «в грубом нарушении общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью, совершенное группой лиц» объявлено сразу семи профессиональным спортсменам, мастерам спорта по боевому самбо, неоднократным победителям национальных чемпионатов и международных соревнований.

Само событие произошло еще 12 февраля. Вечером на станцию метро «Университет» группа указанных спортсменов перепрыгнула через турникет, не оплатив проезд.
«Они устроили едва ли не квест по акробатическому преодолению турникета без оплаты, а на замечания двух работников СБУ, которые ехали рядом на эскалаторе, решили ответить уже на платформе метрополитена. Оба сотрудника получили тяжелые травмы, один из них до сих пор находится в реанимации с открытой черепно-мозговой травмой», — цитирует украинское издание «Резонанс» своих осведомителей в правоохранительных органах.
В частности, находящийся в реанимации пострадавший получил перелом костей носа, перелом носовой перегородки, открытую черепно-мозговую травма и множественные раны. Это — офицер военной контрразведки, воевавший на Донбассе.

Издание также отмечает, что «родители спортсменов пытаются смягчить наказание за содеянное, и начали кампанию по дискредитации пострадавших работников СБУ». А тем временем суд избрал меру пресечения задержанным: двух несовершеннолетних передали под надзор родителям, а остальных отпустили под личное обязательство.
😄
Сб, Фев 20, 2021 04:25am Орф😄😄😄 - 1162 d back

Сесть кому-то гадить, а при попытке "встать скАлен" свалиться в собственное дерьмо и свернуть шею это так по-русски😄 аплодисменты стоя👏👏👏
Сб, Фев 20, 2021 07:26am [Аноним] - 1162 d back

Польские СМИ с завидным постоянством продолжают сообщать о правонарушениях и преступлениях, совершенных в Польше гостями с Украины. Традиционно большинство таких деяний происходит после употребления алкоголя и наркотиков. Это езда в пьяном виде, драки и грабежи. Впрочем, растет и число преступлений, совершенных на трезвую голову.

Пьяная драка с прыжками на грудной клетке

В Гданьске полиция задержала двух украинцев, которые жестоко избили своего приятеля. Наряд полиции, приехавший по вызову на место происшествия, обнаружил у одного из многоэтажных домов лежащего окровавленного молодого человека с многочисленными травмами. Без сознания тот был доставлен в больницу.

Как было установлено, ранее виновники избиения вместе с пострадавшим распивали алкоголь в ближайшей беседке. Но в какой-то момент между ними произошла ссора. Преступники начали избивать потерпевшего, прыгать по его грудной клетке, после чего бить молотком по всему телу, а когда тот потерял сознание, потащили его под лестницу одного из домов.

Полиция задержала двух украинцев в возрасте 23 и 25 лет. В квартире одного из них был найден молоток, спрятанный за холодильником.
Скорее всего, им был избит потерпевший. За попытку убийства задержанным может грозить пожизненное заключение.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru