MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Геи за Путина
Сб, Окт 6, 2018 04:57pm Alex - 2026 d back

Ах, молодцы ! Вот это PR атака против Путина ! 5 баллов тому кто придумал ...
«Вова защити» Smile
Геи хотят провести митинги «в поддержку» Путина в Петербурге и Москве

Независимая инициативная группа «Геи за Путина!» подала уведомление в Смольный на проведение демонстрации «в поддержку» кандидата в президенты Владимира Путина, сообщили «Росбалту» активисты.

Мероприятие запланировано на 3 марта. Активисты намерены провести митинг и в Москве.

«Нередко активистов упрекают, что они оторваны от народа. В России миллионы геев, и почти никто из них не выходит на протестные акции. Значит, геи в России поддерживают курс президента Путина в отношении ЛГБТ. Мы решили выразить этот запрос гей-сообщества, открыто поддержав кандидата в президенты Владимира Путина. Он подписывает законы, служащие укреплению нравственно-духовных основ российского общества. Заслуженных геев России награждает орденами и медалями. Многие геи в нашей стране говорят: „Путин — наш президент. Геи — за Путина!“» — объясняют свою инициативу двое из организаторов акции Вячеслав Верещагин и Алексей Назаров.

Между тем за период президентства Владимира Путина был принят закон против пропаганды ЛГБТ среди несовершеннолетних. Последний вызвал негативную реакцию не только среди сообщества, но и среди ряда врачей и общественных деятелей. Также СМИ писали о преследовании представителей ЛГБТ-сообществ в Чечне. Многие геи за последние годы покинули страну. Ряд активистов подвергались нападениям.

http://m.rosbalt.ru/piter/2018/02/20/1683592.html

Алекс
Вс, Окт 7, 2018 10:31am [Аноним] - 2025 d back

.
Вс, Окт 7, 2018 03:53pm [Аноним] - 2025 d back

.
Вс, Окт 7, 2018 08:09pm [Аноним] - 2025 d back

Very\ Happy Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru