MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Переносчики заразы
Чт, Апр 11, 2019 02:00pm [Аноним] - 1840 d back

- В некоторых районах Нью-Йорка объявлено чрезвычайное положение из-за вспышки кори, которая, как подозревают, попала в США с Украины вместе с хасидами из Умани - сообщает «Голос Америки».

«С начала этого года в США зафиксировали 465 случаев заражения опасной инфекцией, почти 170 из них — в штате Нью-Йорк, округ Рокленд, где живёт значительное количество ультраортодоксальных евреев. Это рекордные показатели за последние 28 лет» — отмечает издание.

The New York Times также сообщает, что корь приехала с Украины, вирус принесён именно с паломниками. Каждый год многие десятки тысяч хасидов съезжаются в Умань (Черкасская область) на паломничество. Многие из них остаются там жить, принимая украинское гражданство.
Вс, Апр 14, 2019 07:53am [Аноним] - 1837 d back

В ночь на субботу, 13 апреля, украинские пограничники задержали контрабандистов, которые пытались вывезти в Беларусь 800 килограммов сала в подводах, запряженных лошадьми.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

По данным ведомства, трое украинцев пытались перевезти сало через границу с Белоруссией в Волынской области. Всего у них было две телеги, в которых лежало 28 мешков сала общим весом в 800 кг. Контрабандистами оказались жители Шацкого района Волынской области. При себе у них не было документов.

На нарушителей было составлены админпротоколы по статьям «Нарушение пограничного режима, режима в пунктах пропуска через государственную границу Украины или режимных правил в контрольных пунктах въезда-выезда» и «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины
Пн, Апр 29, 2019 05:02pm [Аноним] - 1822 d back

Во Львове на одну из свадеб гости пришли поздравлять молодоженов в немецкой военной форме времен Третьего рейха.

Об этом сообщил директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

«Свадьба во Львове. Молодожены с гостями в нацистской форме», — написал он на своей странице в соцсети и опубликовал фотографию с мероприятия.

На фотографии запечатлены молодожены в свадебных нарядах и их гости. Они позируют на площади рядом с архикафедральным собором Святого Юра во Львове, у памятника митрополиту Андрею.
Ср, Май 15, 2019 08:54pm [Аноним] - 1806 d back

На Украину приходится более 70 % заболеваний корью в европейском регионе в первые два месяца 2019 года. Об этом сообщили в Центре новостей Организации Объединенных Наций.

Сообщается, что в первые два месяца 2019 года был зарегистрировано 34300 случаев заражения корью в 42 странах региона. 13 из этих случаев закончились летальным исходом. Все случаи смертности от кори приходятся на три страны - Албанию, Румынию и Украину.

В начале прошлой недели в украинском Минздраве сообщали, что с начала года в Украине корью заболели более 45 000 человек, а от осложнений кори умерло 16 человек. Смертность фиксируется в регионах с низким уровнем вакцинации.
Вс, Янв 26, 2020 01:58pm [Аноним] - 1550 d back

Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность
Сб, Мар 28, 2020 12:26am [Аноним] - 1489 d back

Какие-то абсолютно дикие новости приходят из Тернополя.

Там из местной инфекционки тело умершего от коронавируса пациента выдали родственникам в мешке и закрыли за собой двери. Об этом рассказала дочь пациента Анна Полищук.

Известно, что мужчина умер утром 25 марта, после чего родственников попросили забрать его тело из больницы. При этом им сказали приехать на своем транспорте и сразу с гробом.

«С мужем на своем бусе сестра поехала за папой. Далее тело отца вынесли из больницы в мешке и закрыли дверь. Сестра с мужем несли тело к машине, помогла еще медсестра. Мешок раскрывался, тело выпадало. Отец весил 100 кг. Положили тело папы сами в гроб, не имея никакой защитной одежды. До этого сестра звонила в больницу, и ей сказали, что медперсонал не будет себя подвергать опасности».

По словам женщины, гроб не получалось засунуть в автобус, из-за чего снова пришлось обратиться за помощью к медикам.
«Тогда уже звонила к главному врачу, а он посоветовал просить людей. Но все убегали. Лишь через два часа вышел врач в защитном костюме и помог гроб поставить в машину».

После этого мужчину повезли в село Ковалевка, где он жил.
«Моя сестра с мужем, у которых трое детей, без всякой защиты тащили тело – это в голове не укладывается».
По ее словам, люди в селе из-за опасения заражения отказались выкопать могилу.

Напомним, что вчера Зеленский, в очередном своём видеообращении, рассказывал о сплоченности нации, которая вдохновляет власти на борьбу с коронавирусом.

Мы видим, пан Зе, и сплоченность, и ответственность, и прочие мифические явления, о которых вы треплетесь с экрана ТВ.

Уверены, что случай на Тернопольщине далеко не единичный.
Мерзко.
Пн, Апр 6, 2020 06:01pm [Аноним] - 1479 d back

На улицах Западной украины скоро будут валяться трупы – Монтян

Некомпетентная политика Киева в борьбе с эпидемией коронавируса в ближайшее время приведёт к беспрецедентному всплеску заболевания и огромному числу жертв среди украинцев. Об этом в эфире YouTube-канала «TopInform» заявила киевский юрист Татьяна Монтян «Я смотрю, чтотворится, как позапускали рагульё сотнями тысяч – больных, кашляющих.

Понятно, что на Западной украине будет жопа, думаю, даже трупы будут по улицам валяться. В Киеве будут пытаться как-то купировать, но в провинции будет адище. У нас же тоже даже не начало. Всё ещё прёт вверх, и тоже только начало начал. Карантин ввели поздно, я считаю.

К тому же рагульё, вернувшееся с заработков со всех этих Италий и Испаний, перезаражало всех, кого только могло. А теперь все эти байки об обсервации и всё такое – это уже как мёртвом припарки», – сказала Монтян.
Напомним, ранее киевское интернет-издание «Зеркало недели» сообщило, что к концу апреля число заболевших коронаврусом на украине будет пугающим Smile
Чт, Апр 16, 2020 07:53pm [Аноним] - 1469 d back

Директор Института биохимии имени Палладина Национальной академии наук Украины, глава рабочей группы академии по проблемам (последствиям) распространения коронавируса SARS-CoV-2 в Украине Сергей Комиссаренко считает, что количество зараженных коронавирусом украинцев может быть намного больше, чем по официальной статистике. По его подсчетам, количество инфицированных можно умножать на 8-10 раз.

«Для нас отправными точками является распространение этой инфекции в мире и, в частности, Европе. Анализ этих данных показывает, что существуют истинные официальные данные, но они базируются или на том, имеет ли человек признаки заболевания, или на результатах диагностики», — сказал он.

«Правдивые официальные данные, как правило, отличаются в 8-10 раз от реальных. В реальности официальные данные следовало бы умножить на 8-10. Поэтому можно считать, что на Украине значительно больше инфицированных и больных, но, к счастью, люди болеют без особых признаков этой болезни», — отметил Комиссаренко.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru