MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
ДЕЛО v2
Вс, Окт 24, 2021 02:49pm [Аноним] - 915 d back

А дело было выше всех похвал,
Кац ап (который козломордый) мне сосал.
А я, покорностью кац апа вдохновленный,
Кац апа в рот е,,бал, е,,бал, е,,бал...
Ставим точку!
🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐
Пт, Окт 29, 2021 06:05am [Аноним] - 911 d back

Киевское издательство «Книголав» готовит к публикации книгу шведа Инди Чавеса Переса «Уважение. Парням о любви, сексе и согласии». На прилавки магазинов книга должна попасть уже в мае этого года. Впрочем, этому может помешать скандал, разгоревшийся в процессе.
Инди Чавес Перес — бывший журналист с южноамериканским именем (и происхождением) из Гетеборга, Швеция. Карьеру в СМИ оставил ради, как он сам говорит, «просвещения общества о равенстве полов и сексуальности». Является членом Шведского агенства по делам молодежи и гражданского общества и преподает половое воспитание подросткам в шведских школах.
Все так долго шутили про «гейропейские ценности», что не заметили, как эти самые ценности пришли и постучались в двери, ведь украинское издательство получило грант европейской организации Хоусе оф Еуропе на публикацию этой книги. Такое вот мягкое продвижение этих самых ценностей.

Редактор издательства Юлия Ярмоленко пишет: «В книге мальчикам рекомендовали разрабатывать анус полусырой морковью, помещенной в презерватив, при этом даже описывался рецепт ее приготовления».

Она объяснила, что три года работала в медицинском центре, где проктология была одним из главных отделений. За время работы она услышала множество историй в Украине об инородных предметах в прямой кишке. Следовательно, подобные советы небезопасны.

Второй момент, который воcxитил украинку, — это совет носить радужную символику извращенцев, чтобы продемонстрировать принадлежность к нетрадиционной ориентации и найти себе партнера.
Сб, Окт 30, 2021 05:54am [Аноним] - 910 d back

Кац апы опущенные козлоё бы обнулённые и пидapacы
Сб, Окт 30, 2021 05:18pm [Аноним] - 909 d back

It’s true
Вс, Окт 31, 2021 08:07am [Аноним] - 909 d back

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Сегодня было Дело номер восемь,
Я голову его в руках держал,
Похолодало, наступила осень.
Ка цап мне ху й сосал, я его врот е бал

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁😘
Пн, Ноя 1, 2021 10:22am [Аноним] - 908 d back

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Сегодня было Дело номер восемь,
Я голову его в руках держал,
Похолодало, наступила осень.
Ка цап мне ху й сосал, я его врот е бал

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁
Пн, Ноя 8, 2021 07:20am [Аноним] - 901 d back

ДЕЛО живёт, кац ап сосёт!
🧔🏻🐐мне Х 🍭
Вт, Ноя 9, 2021 01:40pm [Аноним] - 899 d back

Где Кац ап там насрано с горой
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru