MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Зеленский встретится с Путиным
Вс, Фев 3, 2019 10:15am [Аноним] - 1906 d back

Кандидат в президенты Украины, шоумен и актер Владимир Зеленский повторил свое заявление о том, что готов договариваться с главой РФ Владимиром Путиным.
Это якобы произошло на встрече с западными дипломатами, пишет "Страна", ссылаясь на источники в дипломатических кругах. По их данным, встреча прошла по инициативе послов западных стран в представительстве Европейского союза в Украине.

"Особенно на него "наседала" посол Франции Изабель Дюмон с вопросом о решениях проблемы Донбасса. Когда он сказал, что намерен сесть за стол переговоров с Путиным, послы у него спросили – не боится ли он, что Администрацию президента после этого сожгут радикалы?" – говорится в публикации.

При этом российские СМИ тут же подхватили данную информацию и массово выпустили новость о том, что Зеленский готов встречаться с Путиным. Некоторые зашли дальше и начали давать прогнозы
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru