MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Зеленский обратился к украинцам
Вт, Янв 1, 2019 03:23pm [Аноним] - 1935 d back

Украинский актер из студии "Квартал 95" Владимир Зеленский записал и опубликовал видео с призывом вступать в его новую политическую команду с условием, что человек не должен был иметь дело с политикой никогда. Об этом во вторник, 1 января, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на видео в Facebook.

"Я верю, что изменить страну можно только вместе с тобой! Не стой в стороне, присоединяйся к моей команды! Жду тебя на www.ze2019.com Сделаем это вместе!", - обратился к украинцам Зеленский.

Отметим, что в новогоднюю ночь артист официально объяви, что идет на президентские выборы в Украине которые должны состояться 31 марта.

В комментариях подписчики разделились во мнении и поддержке.

"Лучше пусть Вовка чем кто либо другой", - написал Александр.
"Я буду голосовать !!!Наконец то есть за кого! Я и моя семья за Зеленского! Удачи!", - добавила Тома.
"Вовчик, не позорь фамилию!", - написал Григорий Зеленский.
"Я прилечу в Украину, чтобы на этих выборах за Зеленского проголосовать. Пожалуйста, Сделайте на сайте фильма слуга народа онлайн голосование, чтобы ещё там проголосовать за персонажа фильма и реально посмотреть сколько людей выбирают", - добавил Андрей.
Вт, Янв 1, 2019 04:05pm [Аноним] - 1935 d back

Вот у вас, допустим, есть «Голубой огонек», а у нас – «95-й квартал» с Зеленским и другими комиками. Вы можете себе представить, что, к примеру, Галкин – это будущий президент России? Представить без кокса, травы и других усилителей вкуса? А у нас это запросто.

Большой новогодний концерт «95-го квартала» станет де-факто презентацией предвыборной программы Владимира Зеленского. Репризы, клоуны, скетчи, шутки про геев, оказавшихся пид…сами.

Знаете, даже как-то обидно за главкома. Он с 26 ноября рвет себе хвост на крест в погоне за рейтингом. Ввел военное положение, чтобы никто не мешал ему вести предвыборную кампанию, устроил шоу с униатами на Софийской площади под видом «выборов независимого автокефального митрополита».

Правда, назвал его «автофекальным», но это просто оговорка. Объездил пять или шесть областей. Побывал даже на украинско-молдавской границе, где открыл «европейский пункт пропуска». Часами «висел» в прямом эфире, «прощаясь» с РФ. «Консолидировал» мировое сообщество на борьбу с Путиным. Грозно и непреклонно добивался освобождения «героев-моряков», которые чуть было не потопили весь российский флот с помощью легендарного «рейдового буксира».

И что в итоге? Стоило Зеленскому дать интервью лысому телеведущему, намекнуть на готовность договариваться насчет мира в Донбассе «хоть с чертом лысым», как все «томосоносные» усилия главкома пошли насмарку.
Вт, Янв 1, 2019 04:07pm [Аноним] - 1935 d back

Был бы у нас Галкин – он тоже мог бы претендовать на должность президента. А если бы шепелявил, заикался и не выговаривал половину букв, то, возможно, даже стал бы спикером высшего законодательного органа власти.

И тут начинаются гастроли «95-го квартала» по Украине. Точнее, они уже начались. Впервые в истории люди платят деньги за то, чтобы попасть на концерт кандидата. Правда, «героям АТО» и «ветеранам УПА» вход бесплатный, но все же… Как такое возможно? Легко. Это же Украина образца 2019 года. В новом году возможны любые чудеса. Социологи, даже получив деньги из рук армейского друга президента Игоря Кононенко, рисуют удивительную картину постновогоднего безумия.

На первом месте рейтинга уже традиционно находится Юлия Тимошенко. Она же «Кыцюндер». Бабушка ведет в настоящее время достаточно пассивную избирательную кампанию, развесив на всех столбах «поздравлялки» с НГ. Пиарщики пытаются придать ей образ Снегурочки, которая снизит цены на коммуналку в новом году. То ли в два раза, то ли в четыре. Бывают ли Снегурочки в столь солидном возрасте? Не знаю. Но у нас точно есть
Вт, Янв 1, 2019 04:08pm [Аноним] - 1935 d back

Затихарившаяся Тимошенко потеряла часть рейтинга, и на вторую позицию после истерии с томосом как бы поднялся Порошенко. Но уже в январе он окажется на третьем месте, поскольку Зеленский стал сублимацией подсознательной тяги электората к «убийству» всего нынешнего состава власти.

Главное заключается в том, что главком станет безусловным аутсайдером предстоящих президентских выборов. У него был единственный шанс удержаться – продлить военное положение еще на месяц и перенести выборы на конец 2019 года. Но ему не дали этого сделать. Поэтому год Свиньи станет для Петра Алексеевича роковым.
Вт, Янв 1, 2019 07:15pm [Аноним] - 1935 d back

Елена Лукаш - вот достойный Президент Украины!!

https://www.youtube.com/watch?vLaughingn6nAMEEoTU
Вт, Янв 1, 2019 07:17pm [Аноним] - 1935 d back

https://www.youtube.com/watch?v= Dn6nAMEEoTU
Вт, Янв 1, 2019 07:43pm [Аноним] - 1935 d back

С Новым Годом от почти бывшeго пpeзидента

https://www.youtube.com/watch?v=W1AAhQ4v728
Чт, Янв 3, 2019 01:09am [Аноним] - 1934 d back

Зеленский - антипутинская коалиция.
Порошенко и Тимошенко - аппаратчики Януковича и всего просоветского.
Необходимо полностью отказаться от пророссийской коррумпированной системы власти, как это удалось сделать в Польше.
Сб, Янв 5, 2019 03:59am [Аноним] - 1931 d back

КаклоФекалам стирать обосраные шаровары и готовиться скакать на новом майдане 🤣🤣🤣
Пт, Май 31, 2019 04:35am [Аноним] - 1785 d back

Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru