MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Оккупанты перестали финансировать ДНР
Вт, Фев 4, 2020 10:30am [Аноним] - 1539 d back

Оккупанты перестали выплачивать пенсии и зарплаты в "ДНР"

Жители "ДНР" сидят без зарплат и пенсий. Проблемы в оккупированных городах начались в конце прошлого года и продолжаются на сегодняшний день. Местные "власти" в лице боевика Дениса Пушилина рассказывают людям, что во всем виноваты "внешние факторы".

"Что касается задержки зарплат, мы, конечно же, будем этому противостоять в силу наших возможностей, но основная причина - это наша непризнанность, экономическая блокада и просто еще не закончившиеся военные действия", - поплакался в интервью сепаратистскому изданию Пушилин.

При этом, по его словам, серьезные проблемы испытывают на сегодня практически все предприятия в "ДНР". Им приходится бороться за то, чтобы работать, выйти на уровень рентабельности "и полноценно выплачивать без задержек зарплаты".

"Здесь не всегда все получается, особенно когда есть внешние факторы, как, например, ситуация, связанная с металлургией - это для нас очень серьезный пласт предприятий. В прошлом году было определен кризис металлургии, когда был откат цены на бирже - это то, что от нас точно не зависит", - сказал Пушилин.

При всем этом террорист обещает жителям "ДНР" повышение пенсий и зарплат уже с этого года. Правда, у него не нашлось ответа на вопрос, каким образом это будет осуществлено и где "власти" будут брать деньги.
Вт, Фев 4, 2020 12:26pm [Аноним] - 1539 d back

Так они ещё и меж собой пересрались и границы там между днр и лнр. И в днр говорят что лнр это банда и надо объединять ее под днр))))Кому надо на ютубе найдёте первоисточник))))
Вт, Фев 4, 2020 02:02pm [Аноним] - 1539 d back

Уроды рашистские, тьфу....
Вт, Фев 4, 2020 08:59pm [Аноним] - 1539 d back

Полная чушь! Не слушайте этих идиотов,а просто почитайте в интернете,кому это интересно, а то такое наплетут,что просто пипец!
Ср, Фев 5, 2020 12:09am [Аноним] - 1539 d back

россия и впредь будет кормить все бандитские формирование которые были созданы для дисбаланса соседних государств
Ср, Фев 5, 2020 12:11am [Аноним] - 1539 d back

ПНХ,чубатая бандера
Вс, Окт 24, 2021 05:49pm [Аноним] - 911 d back

Не знает московско-фашисткая нЕрусь своей собственной ущербно-азиатской истории.
Поэтому примазываются к Руси
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru