MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss ITL-GTS Advertise Here SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
МТС отказался признать Крым российским
Сб, Сен 29, 2018 06:00pm [Аноним] - 2025 d back

Российские компании отказываются признавать незаконно аннексированный Крым частью России. В соцсетях разгорелся новый скандал в связи с публикацией российского журналиста Сергея Белоуса. Поводом для возмущения журналиста стал отказ МТС признать оккупированный полуостров российским.

Пытаясь осуществить звонок с помощью мобильного оператора МТС в Белоус совершенно неожиданно узнал, что, совершая попытку позвонить из Крыма в Россию московский оператор не считает захваченный полуостров частью России и тарифицирует звонок по заграничной ставке. В Сети Белоус закатил скандал и раскритиковал сепаратистскую позицию компании.

«Не ожидал сепаратизма от @ru_mts – уже длительное время я пользуюсь их пакетом без роуминга по всей России с немалой абонплатой, но выяснилось, что Крым для них — НЕ Россия и они содрали за сутки 500 рублей за несколько звонков только так. Разочарован», — написал он на своей странице.

В свою очередь, пользователи отметили, что российские компании не особо спешат работать в Крыму, опасаясь санкций США, способных обанкротить любую компанию за выход на полуостров.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru