MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Внимание! Опасный преступник!
Пн, Мар 29, 2021 11:21am [Аноним] - 1126 d back

Севастопольский горсуд приговорил местную жительницу к 12 годам лишения свободы в колонии общего режима с ограничением свободы на один год, признав виновной в госизмене, сообщила пресс-служба суда в понедельник.

"Уроженка Бахчисарая, 1955 года рождения, была привлечена представителем иностранного государства к негласному сотрудничеству с Главным управлением разведки Министерства обороны Украины", - говорится в пресс-релизе.

Уголовное дело суд рассмотрел в закрытом режиме, поскольку в материалах дела содержались сведения, составляющие государственную тайну.

Гражданка Д. по заданию украинской разведки собирала сведения об отдельном авиационном полку Черноморского флота, касающиеся сроков "действия позывных, частот и ключей, индексов радиостанций, ключей к таблицам радиопозывных и таблицам дежурного радиста и таблицам телефонных, телеграфных, радио- и флажных позывных на мирное время", сообщил суд.

Она признана виновной по статье 275 Уголовного кодекса РФ (государственная измена).

Фамилия фигурантки дела не уточняется, ее данные в картотеке на официальном сайте суда скрыты.

По данным осведомленного источника "Интерфакса", речь идет о пенсионерке Галине Довгополой.
Пн, Мар 29, 2021 09:58pm [Аноним] - 1126 d back

лахудра бандеровская вместо крыма отправится в солнечный магадан Laughing
Пн, Мар 29, 2021 10:28pm [Аноним] - 1126 d back

А как она это собирала, если это военная тайна?
Пн, Мар 29, 2021 10:58pm [Аноним] - 1126 d back

Надеюсь бандеровскую мразь кончат на зоне. Или сама сдохнет от тубика.
Вт, Мар 30, 2021 12:37am [Аноним] - 1126 d back

Бабка пыталась защитить Родину от Рашистско-фашистской оккупации.
Вт, Мар 30, 2021 02:46am [Аноним] - 1126 d back

Кто-то ей продавал секреты!
Ка цапы-продажные шкуры!
Вт, Мар 30, 2021 04:29am [Аноним] - 1126 d back

всех чбапидров в магадан,после того,как отберут у них крымскую землю
Вт, Мар 30, 2021 02:18pm [Аноним] - 1125 d back

65-летний житель Омской области, который во время спора о войне убил 95-летнего ветерана, получил 9,5 года колонии строгого режима.

Все произошло 6 мая прошлого года. Друзья встретились, чтобы отметить День Победы. Тихо сидели выпивали, пока речь не зашла о событиях Великой Отечественной. В какой-то момент ссора переросла в драку, во время которой гость ветерана четыре раза ударил его чайником по голове, а потом еще трижды — ножом в грудь.

Позже убийца признался следователям, что набросился на ветерана «из-за несогласия с его действиями на полях сражений».
Вт, Мар 30, 2021 04:38pm [Аноним] - 1125 d back

В Киеве жестоко убили бывшего АТО-шника и рЭволюціонера.
Тело украинского майданшика, карателя и участника АТО Александра Мандича (Ташкент) с ножевыми ранениями найдено в лесу на Киевщине.. По данным СМИ, неизвестные в масках похитили Мандича четыре дня назад прямо из его квартиры. Поздним вечером 24 марта злоумышленники ворвались в квартиру жертвы, избили, связали и начали пытать. После этого Мандича вывезли за город на пустырь. Там его добили ножом, а тело спрятали в придорожной канаве...
Как утверждает каратель, военный преступник и экс-нардеп Мосийчук, убийство бывшего АТОшника заказали некие «влиятельные рейдеры».
Двух человек, подозреваемых в убийстве, уже задержали. Злоумышленники признались и показали, где спрятали тело.
Мосийчук там вроде сожалеет - говорит "втрата". Ничего не поделаешь, бумеранг он такой, бывает 🤣🤣🤣
Вт, Мар 30, 2021 07:30pm [Аноним] - 1125 d back

А каво етат каратель карал?
Вт, Мар 30, 2021 08:28pm [Аноним] - 1125 d back

Непанятна, толи ка цапав, толи ваторылых какихта. Ноэтанеточно
Вт, Мар 30, 2021 09:48pm [Аноним] - 1125 d back

теперь бандера карает чyбатую блядь в дупу Laughing
Вт, Мар 30, 2021 11:02pm [Аноним] - 1125 d back

Во Львове произошла очередная криминальная трагедия. Здесь жестоко убили молодую девушку, студентку из Днепра, которую полиция разыскивала как без вести пропавшую.

"30 марта, в 20.30 на оперативную линию 102 поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов на улице Лычаковской во Львове, которую владелица сдавала в аренду, было обнаружено тело неизвестной девушки с признаками насильственной смерти.

По адресу немедленно выехали следственно-оперативная группа Львовского районного управления полиции, а также оперативники уголовного розыска и сотрудники других служб полиции.
На теле погибшей обнаружили множественные раны, которые, вероятно, и стали причиной смерти. Личность девушки установлена ​​- ею оказалась 19-летняя жительница Днепропетровской области, студентка одного из львовских высших учебных заведений. 30 марта, с заявлением о ее исчезновении в полицию обратилась мать девушки, поэтому, она находилась в розыске", - уточнили в полиции.
Вт, Апр 6, 2021 05:58pm [Аноним] - 1118 d back

На Донбассе с начала суток погибли двое украинских военных. О смерти оккупантов сообщили в ВСУ.
По информации 58-й отдельной мотопехотной бригады им. гетмана Ивана Выговского, утром около 10:55 погиб старший лейтенант Владимир Шпак.
«Сегодня, около 10:55 во время обстрела противником позиций наших защитников получил осколочное ранение, несовместимо с жизнью, старший лейтенант Шпак Владимир Витальевич. Владимир был родом из Чернигова, с 2018 года стал на защиту Родины», — говорится в сообщении.
Первая отдельная танковая Северская бригада сообщает, что солдат Максим Стеблянко родом из Сумской области подорвался на неизвестном взрывном устройстве.

«Во время выполнения боевого задания по защите суверенитета и территориальной целостности Украины в районе операции Объединенных сил погиб солдат механизированного батальона 1-й отдельной танковой Северской бригады Максим Стеблянко.
Сегодня, 6 апреля, примерно в 9:30 солдат Максим Стеблянки получил ранения, несовместимые с жизнью, в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве», — рассказали в пресс-службе бригады.
Ср, Апр 7, 2021 05:42am [Аноним] - 1118 d back

Согласно закону 19-ФЗ “О выборах президента РФ”, избираться президентом не имеет права гражданин России, занимавший эту должность два срока или занимающий на день официальной публикации решения о назначении выборов должность президента второй срок.

Но на Путина это положение не распространяется – согласно закону, не учитывается число президентских сроков, которые человек занимал на момент вступления в силу поправок к Конституции.

Путин избирался президентом в 2000-м, 2004-м, 2012-м и 2018 годах. Теперь он сможет баллотироваться в 2024-м и 2030 годах. Когда главой государства с 2008-го по 2012 год формально был Дмитрий Медведев, он предложил увеличить срок полномочий президента с четырех до шести лет, что и было сделано.

Самого Медведева эти изменения не затронули, потому что в 2012 году он перестал быть президентом.

После возвращения Путина в Кремль Медведев возглавил правительство, но в начале 2020 года Путин объявил об идее внести поправки в Конституцию, а Медведев ушел в отставку.


Поправка об обнулении
Поправку об обнулении президентских сроков 10 марта 2020 года в ходе заседания Госдумы неожиданно предложила депутат Валентина Терешкова. Действовавшая на тот момент редакция Конституции не позволяла Путину баллотироваться на новый срок.

Путин немедленно приехал в Думу и заявил, что согласен на обнуление своих сроков, при условии, что их одобрит Конституционный суд и избиратели на референдуме о поправках к Конституции. У Конституционного суда возражений не нашлось, референдум тоже прошел гладко (хотя это было немного позже).

Предложенную Терешковой поправку Госдума в тот же день согласилась внести в общий пакет изменений в Конституцию.

Соответствующий законопроект, авторами которого стали сенатор Андрей Клишас и депутаты Павел Крашенинников и Ольга Савастьянова, в итоге поддержали и Госдума, и Совет Федерации.

Спикер верхней палаты Валентина Матвиенко объясняла это так: “Огромная страна с ядерным потенциалом, серьезнейший международный игрок в мире. (…) И обсуждения, а кто будет преемником, что будет с безопасностью, и так далее – это все-таки тревожные процессы”.
Ср, Апр 7, 2021 05:36pm [Аноним] - 1117 d back

В Ладыжине Винницкой области задержали 27-летнего парня, который угрожал кассирам общественных туалетов. Запугав двух женщин ножом, разбойник отбирал вырученные деньги и убегал.
Об этом сообщают в пресс-службе полиции Винницкой области.
Инцидент произошел 31 марта. Сообщение о преступлении поступило от 70-летней потерпевшей около 22 часов. Как выяснилось впоследствии, мужчина в течение часа совершил два разбойных нападения на женщин-кассиров в общественной уборной. Угрожая потерпевшим ножом, нетрезвый злоумышленник забрал все вырученные деньги и скрылся.
Нападающий по описанию заявителя нашли и задержали его на одной из улиц города. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 27-летний местный житель. Во время поверхностного осмотра в куртке нетрезвого правонарушителя полицейские изъяли нож и часть денег.Laughing
Ср, Апр 7, 2021 05:52pm [Аноним] - 1117 d back

В Черновцах двое мужчин пенсионного возраста, подозреваемые в развращении несовершеннолетних и создании детской порностудии, вышли из под стражи под залог общей суммой около 158,9 тысяч гривен.
Об этом в комментарии "Укринформу" сообщила пресс-секретарь прокуратуры Черновицкой области Наталья Соколовская.
"Сегодня, 6 апреля, подозреваемых в растлении несовершеннолетних двух жителей Черновцов выпустили из-под стражи после внесения назначенного судом залога", - сказала она.
Перед этим суд назначил меру пресечения двум подозреваемым в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 45,4 тысяч гривен для 74-летнего мужчины и 113,5 тсяч гривен для его 66-летнего подельника.
Ср, Апр 7, 2021 05:53pm [Аноним] - 1117 d back

Добре хлопцы,це Дyркаина Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru