MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Куй каклам в свиное РЫЛО, сказала Канада
Сб, Мар 31, 2018 05:46am [Аноним] - 2218 d back

Канада поддерживает суверенитет Украины, однако не будет предоставлять безвозмездно летальное оружие. Об этом сообщает “Укринформ”, ссылаясь на имеющийся в распоряжении агентства письменный ответ правительства Канады на отчет постоянного комитета федерального парламента.

«Правительство Канады придерживается поддержки Украины в ее усилиях по поддержке суверенитета, безопасности и стабильности, но не рассматривает активно предоставление летальной поддержки Украины в форме безвозмездной передачи летального оружия от одной армии другой», – говорится в ответе.

При этом в документе отмечается, что правительство Канады «остается в тесном контакте с правительством Украины относительно его запроса на военное оборудование».

В в конце декабря прошлого года в отчете Постоянного комитета парламента Канады по вопросам обороны «Канадская поддержка Украины в период кризиса и вооруженного конфликта» депутаты призвали правительство предоставить Украине летальное вооружения.
Пн, Апр 9, 2018 06:29am [Аноним] - 2209 d back

🤪🤪🤪
Вт, Ноя 5, 2019 01:10am [Аноним] - 1634 d back

👍
Вт, Ноя 5, 2019 02:26am [Аноним] - 1634 d back

гавно страна поддерживает другую фашисткую гавно страну 404
Вс, Ноя 10, 2019 12:35pm [Аноним] - 1628 d back

США не готовы вечно оказывать Украине военную помощь и надеются на договоренности между Киевом и Москвой. Об этом в эфире телеканала CBS заявил советник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Роберт О'Брайен, передает «Украина.ру».
Он отказался строить предположения насчет поддержки Вашингтоном украинских властей в будущем, но выразил надежду на то, что «Россия и Украина поладят, будет какой-то мирный договор или соглашение». «Никто не может навсегда принудить США делать то, что мы делаем сейчас», — подчеркнул О'Брайен, отвечая на вопрос о планах Белого дома и дальше оказывать Киеву военную помощь
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru