MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Ходаренок предсказал поражение РФии
Вт, Фев 28, 2023 05:41pm [Аноним] - 423 d back

Михаил Ходаренок, эксперт, регулярно участвует в телепередаче "60 минут", которая стала одним из основных каналов кремлевской пропаганды во время военных действий. Эта передача выходит два раза в день. В своем монологе 16 мая, Ходаренок выразил опасения относительно мобилизации в Украине и поставок Киеву современного вооружения, а ведущая Ольга Скабеева лишь изредка перебивала его наводящими вопросами.

"В общей стратегической перспективе ситуация заключается в том, что украинские вооруженные силы могут мобилизовать один миллион военнослужащих, что не представляет для них особых проблем. Однако вопрос заключается в том, насколько Украина может обеспечить эту армию современным оружием и военной техникой. Без помощи США и Европы они не смогут этого сделать. В ближайшее время этот миллион украинских солдат с современным оружием должен стать реальностью, что надо учитывать в оперативно-стратегических расчетах, так как ситуация в этом плане для нас будет ухудшаться."

После анализа геополитической ситуации, Ходаренок выразил свою обеспокоенность изоляцией России. Он призывает оставаться на позициях военно-политического реализма, так как отступление от этих принципов может привести к неизбежным последствиям, связанным с реальностью истории.

Не имеет смысла демонстрировать свою силу, например, направляя ракеты в сторону Финляндии, это может быть даже забавным. Но наша самая большая проблема заключается в том, что мы находимся в полном геополитическом изоляции и почти все страны против нас, хотя нам и не хочется признавать это.

Что касается Индии и Китая, то они не совсем уверенно поддерживают нашу страну. Мы не можем считать нормальной ситуацию, когда против нас образовалась коалиция из 42 стран, а наши возможности в военно-политическом и военно-техническом плане все еще ограничены. В любом случае, мы будем пытаться выйти из этой ситуации.

После выступления Ходаренка, Ольга Скабеева заявила, что мало кто считает ситуацию нормальной, но это неизбежная мера в свете угрозы нашего существования. Капитуляция неприемлема, а соглашение с теми, кто стоит за нашим исчезновением, невозможно. Придется идти до конца, и вопрос уже о том, кто выдержит такую нагрузку.
Вт, Авг 1, 2023 03:45pm [Аноним] - 269 d back

Они все будут повешены
Ср, Авг 2, 2023 08:44pm [Аноним] - 268 d back

К сожаленью Гаага приговорит их к пожизненному
Пн, Авг 14, 2023 09:55am Гиркин - 257 d back

Новые достижения армии России: https://youtu.be/4AkVGCn3VLo
Пт, Авг 25, 2023 10:33pm [Аноним] - 245 d back

на то он и Хрюдаренок
Вс, Авг 27, 2023 05:19pm [Аноним] - 243 d back

Слава Украине!! Героям Слава!! Победа будет за Украиной!!!!!!
Вт, Авг 29, 2023 10:05am [Аноним] - 242 d back

Ходорёнок призывает возбновить границы РФ

https://youtu.be/IQMchsAUW2U?t=264
Ср, Авг 30, 2023 01:18pm [Аноним] - 240 d back

Московская орда, не ходи на Русь, сдохнешь! - Алексей Арестович
Чт, Янв 1, 1970 12:02am Nick - 19840 d back

"роSSия", - как территориально образование, должно быть денацифицировано, демилитаризировано, ну и депутинизировано...
Сб, Ноя 11, 2023 07:09pm Nick - 167 d back

РФ, как образование, - должно найти свою "гавань", скорее всего в границах Московии, где оное неимеет никакого отношения к Сибири, Татарстану, Кавказу, - тем более к Дальнему Востоку....
Они, "московиты", - могут радоваться, - нынче дань платить Золотой Орде ненадо...
Пн, Мар 4, 2024 05:24am [Аноним] - 54 d back

Пришла из московских болокт хазарская блевота на cлавянскую Русь и сдохла.
"Не ходи на Русь, чмо московское, сдохнешь!" - А.Арестович
Вс, Апр 14, 2024 11:27pm [Аноним] - 12 d back

Санкционная удавка Запада сжимается вокруг России. После того, как США ввели санкции против российского "теневого флота" и начали блокировать платежи в банках Турции, КНР и других стран, Анкара передумала сотрудничать с Москвой. Последние два года, что РФ ведет войну против Украины, Турция была одним из крупнейших экспортеров российской нефти и топлива.

В прошлом 2023 году Дертйол перекачал рекордное количество российского "черного золота" - почти 12 миллионов баррелей сырой нефти и топлива. Однако сейчас ситуация поменялась. Руководство терминала в конце февраля 2024 года уведомило своих клиентов, что не будет принимать продукцию из России даже в тех случаях, если соблюдены санкционные и прочие ограничения.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru