MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Буча
Сб, Июл 30, 2022 03:40am [Аноним] - 638 d back

Французский волонтер Боке рассказал об убийствах российских пленных и инсценировках в Буче
Дважды побывавший на Украине с волонтерской миссией по доставке гуманитарной помощи бывший французский военный, писатель Адриан Боке (Adrien Boquet) рассказал об убийствах украинскими боевиками российских военнопленных, а также о том, как стал свидетелем инсценировки в украинской Буче.

«В первую очередь казнили офицеров. Я слышал крики, когда "азовцы" спрашивали, кто здесь офицер. Как только звучал ответ, тут же производился выстрел в голову этому человеку. […] На моих глазах людей казнили, людям доставляли боль, людей расстреливали, стреляли в конечности, в головы», — поделился он.

Французский волонтер уточнил, что стал свидетелем пыток и убийств российских военнопленных в одном из ангаров в Буче. По его словам, это произошло в первых числах апреля, то есть, спустя несколько дней после захвата города украинскими военными.

Общение с украинскими военными и боевиками «Азова», по воспоминания Боке, произвело на него отталкивающее бесчеловечным отношением к русским, евреям и представителям других рас. Он добавил, что ему «приходилось много притворяться, чтобы не показывать свое мнение и свои эмоции и в первую очередь не показать свое несогласие с их мнением
Сб, Июл 30, 2022 08:10am [Аноним] - 638 d back

мрaзи чу батые
Сб, Июл 30, 2022 08:10am [Аноним] - 638 d back

мрaзи чу батые
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru