MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Тупой козлоё бSmile
Вс, Ноя 21, 2021 11:45pm [Аноним] - 888 d back

Житель Копейска взял кредит и перевел на «безопасные» счета почти ₽1,4 млн
В Копейске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, жертвой которого стал 50-летний местный житель, лишившийся 1,39 млн рублей. После разговора с якобы сотрудниками банка он перевел эти средства на «безопасные» счета.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, потерпевший пояснил, что ему позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. После чего сообщил, что в настоящее время на копейчанина оформляется крупный онлайн-кредит и поинтересовался, он ли занимается подачей заявки. Получив отрицательный ответ, звонивший предположил, что так действуют мошенники и предложил действовать на опережение — оформить кредит и перевести все деньги на «безопасные» счета, как мужчина в дальнейшем и сделал. В одном из городских банков потерпевший оформил кредит на 1 млн рублей и обналичил его вместе с имеющимися сбережениями, после чего перевел их через банкомат на «безопасные» счета, которые продиктовал злоумышленник. В результате копейчанин перевел мошенникам 1,39 млн рублей.
Вс, Ноя 21, 2021 11:46pm [Аноним] - 888 d back

Путинский обнулённый электорат имеет только прямые извилины😅
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru