MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
На 70% уверены в успешности переговоров с Путиным
Чт, Июл 18, 2019 09:42pm Шефир - 1735 d back

Команда Президента Владимира Зеленского на 70% уверена в успешности переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщил первый помощник Президента Украины Сергей Шефир в интервью изданию "Левый берег", - сообщает УНН.

"Я убежден, что мы готовы к переговорам. Верю, приложим все усилия для того, чтобы убедить его, и на 70% уверен в их успешном результате", - отметил Шефир.

По его словам, в команде Президента ставят задачу выйти на нормальный переговорный процесс с Россией, который приведет к миру, но без потери территорий с украинской стороны. По его мнению, в Кремле также не испытывают уже "большого комфорта от всего, что происходит", поэтому будут идти на компромисс.

При этом он добавил, что Крым - очень тяжелая тема, поэтому стоит для начала решить вопрос с Донбассом, "а закончим полуостровом". По его мнению, надо вернуть Донбасс ментально, информационно.

"Мы показываем свои шаги - развели войска в Станице Луганской, хотим построить мост (там же - ред.), восстановили Минский процесс. Всеми своими действиями, а также во время выступлений Президент говорит, что готов к переговорам. Не так просто, чтобы Россия ответила, но, думаю, что еще несколько шагов, и мы придем к диалогу. У меня есть внутренняя уверенность. Не может это дальше так продолжаться, надо уже выходить из этого пике в стране нашей", - подытожил Шефир.
Чт, Июл 18, 2019 11:02pm [Аноним] - 1735 d back

Hах етава клоуна,марионетка Бени.
Пт, Июл 19, 2019 09:39am [Аноним] - 1734 d back

Laughing 70% успeшности переговоров! На логарифмической линейке, всем аппаратом вычисляли. Мамой клянусь! Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru