MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Вакарчук призвал украинцев выполнить свой гражданский долг
Ср, Мар 27, 2019 07:25am [Аноним] - 1856 d back

Вакарчук призвал украинцев выполнить свой гражданский долг: проголосовать на выборах президента 31 марта.

"Отказавшись от баллотирования на высший пост в государстве, я не отказываюсь от своей ответственности за судьбу страны. Я не собираюсь стоять в стороне. Я не имею права молчать", - говорит певец.

Вакарчук отмечает, что будущее нельзя выиграть в лотерею будущее – это не прикол, и выборы президента тоже.

"Его получают отважные, но и ответственные. Будущее, как и судьба страны, – в наших руках. Давайте не подведем тех, для кого свобода и достоинство – не пустые слова, а желанная цель, за которую они отдавали самое дорогое", – отметил лидер общественного мнения.

"Тысячи наших соотечественников, в том числе молодых людей, отдавали свою жизнь и отдают прямо сейчас для того, чтобы мы с вами могли свободно выбирать. Помните об этом. Голосуем ответственно! Голосуем не "по приколу"! Не убивайте мечту", - призвал Вакарчук.
Ср, Мар 27, 2019 08:11pm [Аноним] - 1856 d back

Голосование за комика Владимира Зеленского может обернуться для Украины непоправимыми последствиями, потому украинцы должны ответственно отнестись к выборам и не голосовать «по приколу». Такое заявление сделал известный музыкант, лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук на своем официальном канале в YouTube.

«Вот и настало время, когда мы с вами должны выполнить наш гражданский долг: проголосовать на выборах Президента. Отказавшись от баллотирования на высший пост в государстве, я не отказываюсь от своей ответственности за судьбу страны. Я не собираюсь стоять в стороне. Я не имею права молчать. Именно поэтому сегодня, за несколько дней до открытия избирательных участков, позвольте поделиться с вами тем, как буду голосовать я», – заявил Вакарчук.

Он обратился к гражданам Украины с просьбой серьезно отнестись к выборам президента и будущему страны.

«Дорогие украинцы, будущее нельзя выиграть в лотерею. Будущее – это не прикол. Его получают отважные, но и ответственные. Будущее, как и судьба страны, в наших руках. Давайте не подведем тех, для кого свобода и достоинство – не пустые слова, а желанная цель, за которую они отдавали самое дорогое», – призвал музыкант.

Также он подчеркнул, что свобода – это не авантюра, что она требует ответственности, а не «саркастической равнодушия».

«Изменения – не случайность, они требуют настойчивости, а не нетерпеливости. И наконец, победа – это не персональная амбиция, она требует надежной команды, а не случайных людей, собранных на хайп. Выборы Президента Украины для меня не «прикол». Тысячи наших соотечественников, в том числе молодых людей, отдавали свою жизнь и отдают прямо сейчас для того, чтобы мы с вами могли свободно выбирать. Помните об этом. Давайте голосовать ответственно! Голосовать не «по приколу»! Не убивать мечту», – заключил лидер «Океана Эльзы».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru