MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Кристина Квин вернулась в Киев
Вт, Май 10, 2022 10:16pm [Аноним] - 718 d back

Временная поверенная США в Украине вернулась в Киев.

Временная поверенная в делах США в Украине Кристина Квин подтвердила, что вернулась в Киев. Об этом она сообщила на странице посольства США. По словам Квин, она рада вернуться в столицу Украины 8 мая, в День победы над нацизмом в Европе.

"Только что приехала в Киев! Рада вернуться сюда на День Победы в Европе. Слава Украине! Мы — вместе с Украиной", — сообщила временная поверенная США в Украине.

Отметим, что Украина ждет нового главу дипломатической миссии США в Украине три года, после того как в апреле 2019 года с этой должности отозвали Мари Йованович. С того момента в Украине сменились несколько временно поверенных в делах США. С января 2020 года эту должность занимает Кристина Квин.

Стоит отметить, что 8 мая в Киеве возобновило работу посольство Канады, а премьер-министр страны Джастин Трюдо лично поднял флаг над зданием. Фокус писал, что Джастин Трюдо приехал в Украину с официальным визитом 8 мая и отправился в Ирпень для того, чтобы своими глазами увидеть все ужасы, которые сотворили с городом российские оккупанты. По словам мэра города Александра Маркушина, премьер Канады был шокирован увиденным.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru