MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
США полоснули Лаврову куем по губам
Сб, Янв 15, 2022 11:48am [Аноним] - 833 d back

В ответ на попытку рецидивиста Валотьки Путена взять на понт, США ответили списком персональными санкциями против него. Это какой-то позор Smile Плешивый Царёк всея Смехдержавы знатно обосрался со своим ультиматумом к НАТО. Опозорился как всегда, ватный прыщ. Лошадиная морда Лавров жестикулировал и твердил про истерику, у Захаровой прекратился цикл. Скотам указали на их место в хлевуSmile
Вс, Янв 16, 2022 04:07pm [Аноним] - 831 d back

Интересно, как говорящая голова, Машка Захарова, объяснила быдлоэлекторату почему амеры МИД РФ так жёстко поимели?
Сб, Янв 29, 2022 07:54am [Аноним] - 819 d back

На одной из центральных улиц Киева в подвале дома, где, согласно планам, должно располагаться бомбоубежище, работает стрип-клуб. Соответствующий сюжет появился в программе «Вікна-новини» на телеканала СТБ. Выпуск доступен на Youtube.

Журналисты телеканала решили проверить, где местные жители могут спрятаться в случае «российского вторжения». Они посетили укрытия, отмеченные на карте городской администрации, и вместо объектов гражданской обороны обнаружили магазины, аптеки и стриптиз-клуб.

Сотрудники СМИ рассказали, что в будние дни вход в клуб стоит 400 гривен. При этом охранник заведения заверил, что в случае опасности туда беспрепятственно пустят всех желающих.
Вс, Фев 6, 2022 04:13pm [Аноним] - 810 d back

Путин опозорен. Как всегда Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru