|
Сб, Июл 20, 2024 02:56am [Аноним] - 436 d back | ↑↓ |
---|
Фарион померла от огнестрельного ранения в голову. Иронично, но в том числе и благодаря прокремлевской Фарион началась Российская оккупациия. Именно выступления Тягнибока (сотрудника российской разведки), а затем и Фарион о запрете русского языка на Украине стали последней каплей, которые толкнули многих к сопротивлению фашистским оккупантов под Киевом и всеобъемлещему украинскому патриотизму в борьбе с московким фашизмом!
|
|
Сб, Июл 20, 2024 02:58am [Аноним] - 436 d back | ↑↓ |
---|
Мразота сдохла! Фарион по указке Кремля призывала убивать русских в Украине, чтобы спровоцировать недоумка Путина к оккупации. Вселенная восстановила справедливость и за гнилой базар ведьме пришлось ответить!!!
|
|
Вс, Июл 21, 2024 04:41am [Аноним] - 435 d back | ↑↓ |
---|
Мразоту Фарион кормили из ублюдочного кремля. Московские фашисты думали сломить Русь с помощью "кремле-нацистки" Фарион Но Киевская Русь никогда не будет сломлена ублюдками из московской Орды
|
|
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
|