MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Скакунов окончательно слили !
Вс, Ноя 10, 2019 12:34pm Зрадопэрэможник - 1622 d back

США не готовы вечно оказывать Украине военную помощь и надеются на договоренности между Киевом и Москвой. Об этом в эфире телеканала CBS заявил советник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Роберт О'Брайен, передает «Украина.ру».
Он отказался строить предположения насчет поддержки Вашингтоном украинских властей в будущем, но выразил надежду на то, что «Россия и Украина поладят, будет какой-то мирный договор или соглашение». «Никто не может навсегда принудить США делать то, что мы делаем сейчас», — подчеркнул О'Брайен, отвечая на вопрос о планах Белого дома и дальше оказывать Киеву военную помощь
Вс, Ноя 17, 2019 09:57am [Аноним] - 1615 d back

Украинский кабмин разрешил бесконтрольно повышать тариф на отопление по указке миссии МВФ, в данный момент находящейся в Киеве.

«Это очередная команда МВФ, миссия которого находится сейчас в Украине. Способ без труда собрать деньги с лохов для наполнения бюджета, 40% которого уходит на уплату долгов. Небольших - перед МВФ, и очень больших перед частными кредиторами государства, - инвестфондами, которые покрывает и прикрывает МВФ. Если вдруг вы не поняли о чем я, объясню на пальцах. Буржуи одолжили лохам деньги примерно под 40% годовых (с учетом процентов и курсовых разниц).

И очень хотят, чтобы лохи эти проценты выплатили. Через бюджет. Так вот, чтобы деньги на выплаты в этом бюджете появились - лохам поднимают тарифы, которые гарантированно этот бюджет наполнят

Последние решения правительства Зеленского подтверждают, что ради долгожданного транша МВФ, без которого на Украине может произойти дефолт, в Киеве готовы на множество непопулярных решений, вплоть до продажи земли и дальнейшего роста тарифов на коммунальные услуги.
Как сообщалось ранее, функционеры МВФ испытывают все большие опасения, выделяя кредиты Украине».
Пн, Ноя 18, 2019 04:58pm [Аноним] - 1614 d back

Помни! Покупая газ у террористов - ты спонисируешь терроризм.
Общепринятые террористические государства - РФ, КНДР, Иран и тп - не должны получать финансирование своей террористической деятельности за счет своих ископаемых.
Пн, Ноя 18, 2019 05:11pm [Аноним] - 1614 d back

Перди в шаровары !
Пн, Ноя 18, 2019 05:12pm [Аноним] - 1614 d back

Жри навоз с горошком!
Поможет выработке газа!
Пн, Ноя 18, 2019 05:19pm [Аноним] - 1614 d back

Хе-хе, недоделки. Забудьте Русский язык, дебилы мордовские. Вспоминайте свои монгольские традиции, недоделки вонючие
Пн, Ноя 18, 2019 05:30pm [Аноним] - 1614 d back

Сдохни нахYй,хазарская чурка!
Пн, Ноя 18, 2019 06:58pm [Аноним] - 1614 d back

😜
Пн, Ноя 18, 2019 07:00pm [Аноним] - 1614 d back

Скотыняка навозная, твоя гавномова ничего общего с нормальным русским языком не имеет.
Пн, Ноя 18, 2019 07:39pm [Аноним] - 1614 d back

Курво москальске, я на тебе срав Laughing
Пн, Ноя 18, 2019 07:59pm [Аноним] - 1614 d back

Усрався ты,свидорас, на свою свиноматку а потом блеванул ей в сраку Laughing
Вс, Дек 1, 2019 04:58pm [Аноним] - 1601 d back

«Холодомор»: пока Зеленский обсуждает унитазы, тысячи украинцев мёрзнут без отопления

Это холодомор, говорят замерзающие украинцы. Они перекрывают улицы и штурмуют мэрии по всей стране. Мерзнут даже на родине Зеленского, в Кривом Роге. Но самая тяжелая ситуация в Светловодске. Без отопления — 45 тысяч человек. Закрыты школы и детские сады. Горожане пытаются согреться обогревателями, электросети не выдерживают нагрузки.

Спасатели открывают во дворах мобильные пункты обогрева для жителей замерзающих домов. Людей это не устраивает, и они идут в администрацию. Но диалога с властями и коммунальщиками не получается, доходит до потасовок.

А в Черноморске Одесской области жители пришли ночевать в горсовет. Их многоэтажки на этой неделе остались вообще без коммунальных услуг. Электроснабжение власти восстановили за три дня. Тепла нет до сих пор.

Главная причина холодомора в украинских городах — долги населения за коммунальные услуги. Люди должны больше 50 миллиардов гривен, это 125 миллиардов рублей. Львиная доля — долги за газ. При этом президент на голубом глазу заявляет, что никто не замерзнет.
Чт, Янв 2, 2020 10:28pm [Аноним] - 1569 d back

Голодающая «агроимперия»

Небольшая зарисовка из жизни. В восточных кварталах Луганска останавливается автобус с «европейцами» из Станицы Луганской. Несчастные бабушки и дедушки, отстоявшие многочасовые очереди на пропускном пункте, бегут, как лемминги, не разбирая цветов светофора. Толкаются и дерутся в автобусе, но зато интересно послушать, как они удивляются с нас, луганчан. Одна такая пару месяцев назад ехала с товаркой и рассказала ей, что у них в Чернигове (!), «картоха вже дорожче»...

«На минуточку. Чернигов, Сумы и Полтава ранее всегда привозили в наш засушливый край свой картофель. Теперь нет. Есть на оптовом рынке Воронеж, Липецк и Беларусь. Кстати, у нас и у самих неплохой урожай, если что. У «аграрной сверхдержавы» сельхозпродукция дороже, чем у всех стран-соседей. Кстати, на Украину картофель импортируют даже из Египта. Выходит, что в песках Египта выращивать еду выгоднее, чем на Украине. Очередная «перемога».

Итак: земля - та же, руки - те же, климат - тот же, сорта - те же. Что не так? Мозги не те. Как говорил Преображенский, разруха в головах. Другая проблема в том, что технологии в сельском хозяйстве не такие, как в космической отрасли, но они есть. А значит, польский творог вытесняет на внутреннем рынке украинский. Технологическая отсталость и «селоненавистническая» политика Киева – главные причины того, что в следующем году украинское село продолжит свой путь в никуда.
Ср, Янв 15, 2020 06:57pm [Аноним] - 1556 d back

В Херсоне кондуктор и пассажиры троллейбуса резко осадили зарвавшуюся украинскую псевдопатриотку. А она, в свою очередь, настрочила донос с призывами к увольнению.

О ситуации на своей странице в Face-book рассказала очередная ополоумевшая от телевизионной пропаганды «активистка» Римма Бараненко. По ее словам, в какой-то момент начали звучать «высказывания сепаратистского характера» и послышалась фраза: «На войну идут только идиоты!»
«Этого я уже выдержать не могла и громко спросила: «А что это вы говорите? Люди пошли на фронт — защищать таких, как вы. И умирали за вас, и как вы можете так говорить о государстве, в котором живете?» — обратилась бдительная активистка к кондуктору.
В ответ на это послышалось: «А где это государство?»

«У меня дар речи отняло… Посоветовала кондукторше поехать в другую страну, если эта ее не устраивает, но не поливать грязью на государственной работе государство, на которое работаешь!» — написала она.
После этого в салоне троллейбуса произошла громкая ссора. В результате психически неустойчивая «активистка» обратилась к руководству депо с доносом на сотрудников».
Ср, Янв 22, 2020 04:56am [Аноним] - 1550 d back

Число украинцев стремительно уменьшается. Каждый год Украина теряет город размером с Ивано-Франковск, и мор продолжается, несмотря на смену власти и обещания команды Зеленского о конце эпохи бедности и повышении качества жизни.

По данным Госстата, за последние 11 месяцев украинцев стало на 230 тысяч меньше. Численность населения в Украине на 1 декабря 2019 года составила почти 42 миллиона человек. Специалисты подсчитали, что только за последний месяц количество жителей Украины уменьшилось почти на 20 тысяч человек. «Остается существенным превышение количества умерших над количеством рожденных: на 100 умерших - 54 рожденных», - констатирует Государственная служба статистики.

Кстати, за аналогичный период 2018 года украинцев стало меньше на 210 тысяч. Примечательно, что самые большие потери несут те области, где активней всего поддерживали майдан и евроассоциацию.
Ну, а сейчас на демографические проблемы накладывается и рост трудовой миграции: специалисты уверяют, что бегство людей из страны вскоре может привести к демографическому опустошению «страны в смартфоне».

Напомним, что Кабмин отказался от традиционной переписи населения, которую проводили в последний раз 20 лет назад. Вместо этого, правительство Украины с помощью различных методик исследования (реестры) смогло установить количество фактического населения Украины. Но цифр пока никто не называет, их держат в секрете.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru