MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Трамп-один против мира
Пт, Июн 8, 2018 05:15am G7 - 2148 d back

Президент США Дональд Трамп и премьер Великобритании Тереза Мэй не будут проводить двусторонние переговоры на саммите «Большой семерки» в канадском Квебеке на фоне неприязненного личного отношения американского лидера к коллеге.

Об этом сообщает газета Telegraph со ссылкой представителя британского правительства.

Источники в окружении президента США сообщили, что Трамп устал от «учительского» тона Мэй.

«Без обид, но она практически как школьная учительница, не думаю, что кто-то с ней в хороших отношениях», — заявил собеседник издания, присутствовавший на встречах этих двух лидеров.

Как пишет газета, Трампа рассердил подход Мэй во время их телефонного разговора, когда вместо общего обсуждения вопросов она сразу углубилась в политические детали.

По словам другого источника, Трамп также выразил раздражение по поводу частых просьб британского премьера, которые выглядят как стремление получить выгоду от отношений с США.
Сб, Июн 9, 2018 12:05am [Аноним] - 2147 d back

Kогда США выйдут из семерки,останутся одни шестерки в шестерке
Сб, Июн 9, 2018 11:20am [Аноним] - 2147 d back

Возвращение переговоров стран G7 к формату «восьмерки» с участием России было бы полезным, заявил президент США Дональд Трамп на пресс-конференции.

Это обсуждалось. Мы не голосовали, но обсуждали. Некоторым людям нравится идея возвращения России . Думаю, это было бы хорошо для мира, для России, для США, для всех стран G7. Думаю, что G8 была бы лучше, и возвращение России было бы хорошо. Мы ищем мира во всем мире, а не играем в игры.
Сб, Июн 9, 2018 08:22pm [Аноним] - 2146 d back

Президент США Дональд Трамп после выступления канадского премьер-министра Джастина Трюдо на пресс-конференции по итогам саммита «Большой семерки» обвинил его во лжи и заявил, что США не будут подписывать итоговый коммюнике встречи лидеров стран G7 в Квебеке. Об этом американский лидер написал на своей странице в Twitter.

Трюдо ранее сообщил, что Оттава «продолжит реализовывать план по применению ответных тарифов» на введенные США в мае пошлины на ввоз стали и алюминия из Европы, Канады и Мексики. «Я готов сотрудничать с президентом [США], чтобы быстро разрешить этот спор. Но как я уже не раз говорил, я всегда буду защищать канадских работников и канадские интересы», — подчеркивал канадский политик. Итоговый коммюнике саммите, по его словам, к тому моменту уже подписали все лидеры стран G7.

«Основываясь на ложных заявлениях Джастина на его пресс-конференции и на том факте, что Канада взимает огромные тарифы с наших американских фермеров, рабочих и компаний, я поручил нашим американским представителям не одобрять коммюнике», — заявил в ответ на это президент США. Вашингтон, по его словам, в настоящий момент ​«рассматривает возможность введения [новых] тарифов на автомобили, наводняющие американский рынок».
Вс, Июн 10, 2018 03:28pm [Аноним] - 2146 d back

Зарубежным лидерам, которые проводят нечестную дипломатию в отношениях с президентом США Дональдом Трампом, «уготовано место в аду», заявил директор национального совета по торговле при Белом доме Питер Наварро в эфире телепрограммы Fox News Sunday.

«Каждому зарубежному лидеру, который проводит нечестную дипломатию в отношениях с президентом Дональдом Трампа, а затем напоследок пытается ударить его ножом в спину, уготовлено место в аду», — заявил Наварро.

В воскресенье главный экономический советник Белого дома Ларри Кудлоу заявил, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо ударил США «ножом в спину».

Cемь чудаков в одном тазу поплыли по морю в грозу, будь поцелее старый таз, длинней был бы и рассказ Laughing
Пн, Июн 25, 2018 06:40pm [Аноним] - 2130 d back

Президент США Дональд Трамп заявил, что он удивлён тем, что американская компания Harley-Davidson решила перенести часть производства из страны из-за пошлин Евросоюза.

«Удивлён тем, что Harley-Davidson стала первой из компаний, поднявших белый флаг», — написал Трамп в Twitter.

По его словам, он «упорно боролся» за предприятия, которые в результате «не будут платить пошлины при продажах в ЕС».

Трамп заявил, что ЕС нанёс США большой ущерб в торговле в размере $151 млрд.
Ср, Июн 27, 2018 06:00pm [Аноним] - 2128 d back

Американский лидер Дональд Трамп «глубоко убеждён», что возвращение России в G8 неизбежно, рассказал госсекретарь США Майк Помпео во время слушаний в сенате.

«Я думаю, комментарии президента говорят сами за себя… Президент глубоко убеждён, что присутствие России как части этих важных геостратегических обсуждений неизбежно», — заявил Помпео, отвечая на вопрос, хотели бы США видеть Россию в «Большой восьмёрке».

При этом он отметил готовность «обрисовать компромиссные варианты» для переговоров с Россией.
Чт, Июн 28, 2018 08:53pm CNN - 2127 d back

Президент США Дональд Трамп на встрече с президентом России Владимиром Путиным намерен предложить заключить сделку, которая бы ускорила вывод американских военных из Сирии, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники. По их словам, сделка будет касаться юго-западных районов Сирии на границе с Иорданией.

«План Трампа позволил бы россиянам помочь сирийскому лидеру Башару Асаду вернуть (под свой контроль.— “Ъ”) территорию вдоль иорданской границы, где возглавляемой США коалиции и ее военным партнерам в последние годы усиленно противостоит “неопознанная враждебная сила”», — уточняют собеседники CNN.

Взамен президент США попросит от России гарантий того, что «сирийский режим не уничтожит поддерживаемых американцами повстанцев» и позволит им выйти в другие регионы. Помимо этого Дональд Трамп хочет создать «зону отчуждения» на юго-западе Сирии, а также блокировать доступ в регион Ирану.

Как считают источники CNN, даже если господин Путин согласится на предложение своего американского коллеги, «есть серьезные опасения по поводу того, сможет ли Россия выполнить договоренности». Собеседники телеканала при этом отмечают, что президент США хочет вывести американские войска из Сирии «как можно скорее».
Пт, Июн 29, 2018 06:15am [Аноним] - 2127 d back

Целыми днями только и слышно про Сирию и Украину, самые главные проблемы у бедного народа, нах не всралась эта Сирия когда полно личных проблем , доступную медицину делают только перед выборами , потом дружно забывают свои обещания и начинают мозг парить не пойми чем. И Украина, особенно западная просто до большого фонаря
Пт, Июн 29, 2018 06:16am [Аноним] - 2127 d back

Там таки поганы люды гнилы
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru