MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Порошенко и его пророссийская банда
Сб, Мар 23, 2019 09:28pm С. Кислин - 1831 d back

Американский бизнесмен Сэм Кислин рассказал о мошенничестве президента Петра Порошенко.

"Я инвестировал в Украину десятки миллионов долларов. Я верю в будущее моей исторической родины. Но я оказался неудобен лично Петру Порошенко и его банде. В результате без всяких оснований мне запретили въезд в страну, ведь я задавал неудобные вопросы о гигантской коррупции в Украине", - рассказал Кислин. - "Коррупции, которая пронизывает всю верхушку власти - начиная с Генпрокурора и заканчивая президентом Порошенко и его бизнес-партнерами, занимающими высокие посты".

"Жулики Порошенко фактически дважды зарабатывают на каждом украинце. На ваших квитанциях за оплату электроэнергии и на дотациях, что идут на оплату дефицита бюджета", - говорится в сообщении.

"Порошенко вывел себе в карман через офшоры около восьми миллиардов долларов. Я уверен, что для президента Порошенко и его команды Украина - это только бизнес-проект. Цена которого - гибель страны", - заявил Сэм Кислин.

"Я знаю, что в США ведется расследование коррупционных схем его (Порошенко - ред.) банды. Они обвиняются в отмывании денег, масштабном хищении бюджетных средств американской финансовой помощи и кредитов. Я как свидетель давал показания по этому делу", - подытожил бизнесмен.

Видео: youtu.be/VnbpL95BawA
Сб, Мар 23, 2019 09:50pm [Аноним] - 1831 d back

Гни-да где там про Pоссию,сами баклана выбрали,сами и сосали у Вальцмана,хуеплеты,бля Много он вас уродов на Донбассе положил И еше положит,как его выберут.
Сб, Мар 23, 2019 11:18pm [Аноним] - 1831 d back

ЗА ЧТО СКАКАЛИ, СВИДОМИТЫ ???

Вас нагнули и опустили.. в очередной раз..
Сб, Мар 23, 2019 11:37pm [Аноним] - 1831 d back

Президента Украины Петра Порошенко призвали попросить прощения на коленях. С таким заявлением выступила партия «Оппозиционная платформа — За жизнь».
Нынешнему украинскому лидеру вменяют то, что он «не выполнил ни одного своего предвыборного обязательства», а вместо политики примирения Порошенко выбрал «разжигание межэтнических, межконфессиональных и гуманитарных конфликтов». «Все, что осталось этой власти во главе с Петром Порошенко — проиграть (выборы) и на коленях покаяться перед людьми за пять лет горя, нищеты и страданий», — отметили в партии
Ср, Мар 27, 2019 06:06pm [Аноним] - 1827 d back

У кого прощения просить у США?

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru