MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Урина:Умирает каждый второй
Пт, Фев 22, 2019 08:09pm NewsOne - 1883 d back

Мэр Киева Виталий Кличко оконфузился, рассказывая о смертности в отделениях интенсивной терапии.

«Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь — каждый второй. Это очень важно. Мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни», — сказал он в эфире телеканала NewsOne.

«Человек повторяет заученные фразы, не вникая в суть. Поэтому и не осознает, когда что-то искажает и произносит глупости. Так смеяться нам или плакать?» — прокомментировала конфуз Кличко журналист Татьяна Высоцкая.

В Сети активно обсуждают очередной «перл» киевского градоначальника.

«Умственно отсталый мужик. На фоне справки Парубия — пойдет»;

«Столько по голове стучали, о чём можно говорить…»;

«Как можно быть таким дебилом?!» — пишут комментаторы.
Вс, Фев 24, 2019 07:35am [Аноним] - 1881 d back

ПРОПАЛА ДЕВУШКА зовут- УКРАИНА.

ВОЗРАСТ 25 ЛЕТ. В ФЕВРАЛЕ 2014 ГОДА ВЫШЛА ИЗ ДОМА, ПОШЛА В ЕС И НЕ ДОШЛА. БЫЛА ОДЕТА В ВЫШИВАНКУ, ЖЕЛТО-ГОЛУБЫЕ КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЫ, НА ГОЛОВЕ КАСТРЮЛЯ. ПЕРЕД УХОДОМ УТВЕРЖДАЛА ЧТО НАШЛА БОГАТОГО ПОКРОВИТЕЛЯ.
ВНИМАНИЕ!
СТРАДАЕТ СУИЦИДАЛЬНЫМИ НАКЛОННОСТЯМИ, ГАЛЛЮЦИНАЦИЯМИ, МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ И ОТСУТСТВИЕМ ПАМЯТИ. СКЛОННА К КЛЕПТОМАНИИ И ПОПРОШАЙНИЧЕСТВУ.
КТО НАЙДЕТ. ПОШЛИТЕ НAХ - ПОДАЛЬШЕ И НЕ ЗВОНИТЕ!
Вс, Фев 24, 2019 08:57am [Аноним] - 1881 d back

+5 Laughing
Пт, Мар 1, 2019 06:36am [Аноним] - 1876 d back

95% украинцев экономят на еде и лекарствах.

Всего 3% украинцев не знают слова «экономить», все остальные регулярно затягивают пояса и едва сводят концы с концами. Соответствующие результаты опроса получила компания Research & Branding Group и поделилась ими с читателями.

По данным социологов, 51% украинцев экономят на одежде и обуви, 46% - на отдыхе, 41% – на продуктах, 37% – на коммунальных расходах, а 33% – на лечении. Каждый пятый урезает транспортные расходы, каждый шестой отказывает в образовании, посещении курсов, семинаров и тп.

«Показатель экономии на коммунальных расходах является ответом, почему растет задолженность за квартиры и дома. В 2014 году было 18% счастливчиков, которые не знали, что такое экономия, а сейчас таких только 3%. Но среди всех расходов выделяются три, где украинцы начали экономить больше всего, – это транспорт, коммуналка и отпуск», - отмечают специалисты.

«Сейчас мы наблюдаем парад обещаний кандидатов в президенты. Одни предлагают лишь общие фразы, другие – вносят отдельные неплохие предложения, третьи уверяют, что заграница нам поможет. Но ни один из кандидатов не имеет полного видения выхода из критической ситуации, которая сложилась вокруг уровня жизни украинцев», - считает экономический эксперт Алексей Дорошенко.

По его мнению, борьба с бедностью не является тем, что нужно стране, ведь к бедным сегодня относятся даже те, кто недавно был средним классом. Таким людям не нужна внешняя помощь, а нужно лишь создать условия ведения бизнеса, а именно это отнимают у них монополисты-олигархи.
Пт, Мар 1, 2019 11:17pm [Аноним] - 1875 d back

У Украины нет даже нормального гимна, её гимн пропитан духом смерти: «Ще не вмерла…». Дескать, помрёт когда-нибудь, подождите немного.

Даже воинственные запорожские казаки, зачем-то поминаемые в гимне Украины, хотя украинцами себя не называли, прославились в истории своей готовностью ложиться под того, под кого выгодно в данный момент.

А сейчас их потомки мечтают лечь под Европу и Штаты. Причём здесь вообще «незалежность»? Где государственный инстинкт? Нету его. Не каждому народу под силу построить государственность, таких в мире относительно немного.

Государство с названием Окраина в принципе не может быть чем-то целым и самодостаточным, такое недоразумение обречено быть окраинной частью чего-то другого, большего, центрального. «Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт».
Чт, Мар 7, 2019 08:16pm [Аноним] - 1870 d back

На Украину завезли и пустили в продажу списанные презервативы.

На Украину завезли партию презервативов Durex, отправленных производителем на уничтожения, как не соответствующие требованиям технических регламентов.
«ООО "Реккитт Бенкизер Украина" — представитель производителя Reckitt Benckiser Healthcare (UK) Ltd, Великобритания, которые изготавливают презервативы Durex, с целью контроля своей продукции приобрели изделие своего бренда в интернете под номерами партий, которые ранее были не допущены в оборот и считались уничтоженными.

В настоящее время они незаконно реализуются на рынке Украины.
Для защиты потребителей от «опасной продукции» ООО «Реккитт Бенкизер Украина» обратилось к правоохранительным органам Украины
Чт, Мар 7, 2019 09:30pm [Аноним] - 1869 d back

Жги еще
Чт, Мар 7, 2019 09:36pm Nick - 1869 d back

Если Украина так интересует Московитов, - значит... толи там (на России) так херово.,
.толи они втюрились, - но незнают как признаться...
Чт, Мар 7, 2019 11:44pm [Аноним] - 1869 d back

Теперь каклов -дебилов будут штамповать на органы безконтрольно Laughing
Пт, Мар 8, 2019 05:52am [Аноним] - 1869 d back

Жители Украины вынуждены отказываться от газа из-за повышения тарифов в стране. Об этом заявил депутат Верховной рады Юрий Бойко во время рабочей поездки на Закарпатье, передает телеканал News One.
По его словам, в 2006 году в село был проведен газ, и люди с удовольствием им пользовались. Спустя несколько лет тарифы начали повышаться, а население вынуждено отказываться от газа и переходить на дрова, рассказал Бойко.
По подсчетам депутата, у селянина, который владеет домом в 150 квадратных метров, может уходить примерно 500 кубов газа стоимостью четыре тысячи гривен (около 10 тысяч рублей).
Ранее 4 марта глава украинского «Нафтогаза» Андрей Кобелев заявил, что правительство страны не сможет снизить цену на газ для населения. Он объяснил это условиями сотрудничества с Международным валютным фондом.
Вс, Мар 10, 2019 09:04pm Калиостр - 1866 d back

>>>95% украинцев экономят на еде и лекарствах.
Всего 3% украинцев не знают слова «экономить», все остальные регулярно затягивают пояса и едва сводят концы с концами. Соответствующие результаты опроса получила компания Research & Branding Group и поделилась ими с читателями.

<<< Думаю, что это не очень сильно отличается от России, еда у нас очень дорогая, недавно сравнили стоимость набора продуктов в "Пятерочке" (сеть магазинов и в Германии, в России она оказалась подороже - заметим, что доходы населения в России заметно ниже, и в магазинах такая шняга.Можно, конечно оправдываться, что помидоры у нас сложнее вырастить и т.д, сваливать на климат, но от этого народ богаче не станет, наше питание заметно ухудшилось по сравнению с советским временем, конечно пожилые хоть огородами занимаются. а молодежь покупает всё в магазинах - т.е. сплошна химия, трансжиры и прочая, прочая, прочая... Да и производство лекарств заметно страдает!
Вт, Мар 12, 2019 10:35am Nick - 1865 d back

А с каких эт пор крепостные и полурабы начали рассуждать о вольных...
Ну, порассуждали, - и в стойло!..
Вт, Мар 12, 2019 05:24pm [Аноним] - 1865 d back

Свинья чубатая стой в хлеву и не хрюкай.Ванючий холоп
Ср, Мар 20, 2019 06:51pm [Аноним] - 1857 d back

Ежемесячно в Украине умирает более 30 тысяч человек.

Украинцев с каждым месяцем становится все меньше и меньше. И хотя ЦИК постоянно увеличивает количество бюллетеней для голосования, Росстат куда менее оптимистичен. По данным статистического ведомства только за январь численность населения Украины уменьшилась на 30,5 тысяч человек.

Особо стоит подчеркнуть, что темпы вымирания носят угрожающий характер. В прошлом году естественная убыль украинцев в январе составляла чуть больше 20 тысяч человек. Сейчас – на 10 тысяч жизней больше. Украинцы мрут от болезней, недоступной медпомощи, нищеты, непосильного труда, вкалывая на двух или трех работах.

«Остается существенным превышение количества умерших над количеством живорожденных: на 100 умерших - 45 живорожденных», - констатируют в Госстате. Иными словами, смертность в стране необратимых реформ более, чем в два раза превышает рождаемость. Что, впрочем, неудивительно, учитывая уровень жизни, состояние экономики и качество медуслуг.

Напомним, что число граждан Украины в течение января-декабря 2018 года снизилась на 233,2 тысячи человек. По официальным сведениям, численность выживших на сегодня составляет 42 153,2 тысяч человек. При этом Министерство социальной политики указывает, что за рубежом работают 7-9 миллионов украинцев. Однако, перепись в стране не проводилась почти двадцать лет. Подсчитать украинцев планируют после выборов, однако, проводить перепись предлагается волонтерам, а не специалистам в данной сфере. Что, впрочем, не удивительно: в большинстве сфер волонтеры давно заменяют государство.
Ср, Мар 27, 2019 10:25pm [Аноним] - 1849 d back

С Украины за последние годы сбежали на заработки за границу около 20 тысяч работников железнодорожного транспорта. Ситуация в отрасли - критическая, хуже обстоят дела только в Узбекистане.

Об этом рассказал председатель правления АО 'Укрзализныця' Евгений Кравцов.

'В 2016-2017 годах больше всего выехало... С 2016 года уехало около 20 тысяч железнодорожных специалистов', - сказал Кравцов.

При этом он отметил, что наиболее болезненным для компании является выезд на заработки за рубеж машинистов, поскольку подготовка таких специалистов требует значительных затрат времени и ресурсов. Обратного процесса, когда бы в Украину приезжали работать железнодорожники из других стран, к сожалению, по словам топ-менеджера УЗ, не наблюдается
Пн, Апр 8, 2019 11:57pm [Аноним] - 1837 d back

Расплата: Погиб украинский депутат-нацист, отбиравший храмы у Церкви для раскольников.

Василий Габор, нацист и депутат Тернопольского областного совета, организовывавший насильственные «переходы» храмов Украинской православной церкви в так называемую ПЦУ, погиб в результате страшной аварии. Об этом сообщили его однопартийцы по фашистской «Свободе».

Богоборец умер в больнице 4 апреля через 10 дней после жуткого ДТП, не приходя в сознание. 27 марта произошла авария на дороге Радивилов-Кременец-Острог: Габор, находившийся за рулём личного автомобиля Mazda 6, не справился с управлением на скользкой дороге и выехал на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с грузовиком. Политика выбросило из автомобиля, у него диагностировали перелом основания черепа. В течение недели он находился в церебральной коме. Сообщается, что у Габора остались двое детей, а также беременная жена.
Ср, Апр 10, 2019 12:49am [Аноним] - 1836 d back

Жители Украины входят в число мировых лидеров по количеству употребляемого алкоголя. Больше украинцев пьют только венгры, шотландцы и молдаване, где по оценкам врачей, употребляют от 16 до 22 литров алкоголя на душу населения в год.

Около миллиона украинцев имеют алкогольную зависимость, больше всего спиртного употребляют молодые люди от 18 до 29 лет. Каждый пятый житель Украины пьет больше допустимой нормы - 2 литра чистого алкоголя в год.

Каждый год умирают полмиллиона украинцев, из них 400 тысяч - от сердечно-сосудистых заболеваний. Эти заболевания возникают от нездорового образа жизни и употребления алкоголя.

На Украине самый высокий уровень детского пивного алкоголизма, но при этом пиво стоит очень дешево. Именно через употребление пива подростки приобщаются к алкоголю и, в конечном итоге, становятся алкоголиками.
Вт, Май 28, 2019 10:18pm [Аноним] - 1787 d back

- Вспышка кори зафиксирована в мае во временно оккупированном украинскими войсками луганском городе Рубежное - заявили в местной оккупационной администрации.

В городе заболело корью 10 человек, из них 9 детей из образовательной школы № 4.

С 22 мая введен карантин во всех учебных классах школы № 4 с приостановкой учебного процесса, кроме выпускных классов.

Ранее сообщалось о многочисленных вспышках кори в подразделениях украинских оккупационных войск на Донбассе.

Еще зимой 2019 года эпидемию кори на Украине признали крупнейшей в Европе. За прошедший год этой болезнью заболели 53 тысячи украинцев. Лидирует Украина и по количеству летальных исходов. В 2018 году от кори в Европе умерли 72 человека, из них 16 — на Украине. Специалисты ВОЗ считают, что это связано с низким уровнем вакцинации населения. Самые высокие показатели заболеваемости корью на Украине зафиксированы во Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Черновицкой и Тернопольской областях.

При этом в феврале 2018 года на Украине запретили зарегистрированную в России вакцину от кори, паротита и краснухи «Приорикс». Это было сделано на основании «установления факта наличия в обращении на территории Украины незарегистрированного лекарственного средства».

Корь — острое вирусное инфекционное заболевание со стопроцентной вероятностью заражения для людей без вакцинации. Осложнения от этой болезни могут привести к летальному исходу. Вирус передается воздушно-капельным путем.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru