MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
"Как русские это сделали?"...
Пт, Мар 2, 2018 06:38pm Твой Вова - 2240 d back

США пытаются "сохранить лицо" на фоне гиперзвукового оружия РФ...

Директор Управления перспективных исследовательских программ Пентагона (DARPA) Стивен Уокер объявил, что Соединенные Штаты планируют провести многочисленные испытания своего гиперзвукового оружия в следующем году. Он подчеркнул: разработка является приоритетной задачей его управления, которое занимается этим совместно с ВВС и NASA, а также с сухопутными войсками и ВМС на протяжении нескольких лет. "Вы увидите много летных испытаний", - пообещал американский военный.

"Гиперзвуковые разработки у США не заладились изначально. Сроки по успешным испытаниям X-51 сдвигались регулярно, последний раз – до 2025 года. не лучше дело обстоит и с их гиперзвуковым беспилотным разведчиком SR-72 – компания-разработчик Lockheed Martin обещала предоставить годный образец к 2030 году. Не выше оказались успехи и по разработке гиперзвукового самолета "Аврора", который Пентагон начал еще в 1990-х – миллиарды долларов были потрачены впустую.

Делать гиперзвуковыми баллистические ракеты США даже никогда всерьез не пытались – было понимание, что годное оружие они создать не смогут. Однако вчерашняя демонстрация Владимиром Путиным российского вооружения однозначно встряхнуло американцев – там тут же проводились экстренные совещания и переговоры. Оно и понятно: когда-то Штаты махнули на гиперзвуковые ракеты рукой как на непонятные технологии, а русские их как-то разработали. В итоге сейчас Пентагону дано задание: каких бы денег это ни стоило, нужно сделать свои аналоги. Как вариант – выкрасть информацию по ракетам у русских", - подчеркивает военный эксперт....

По мнению аналитиков, российских лидер дал понять: мощь 12 американских флотилий, плавающих по всему Мировому океану, фактически нивелирована – российские ракеты на гиперзвуке невозможно перехватить. Их точность близка к абсолютной. Москва демонстрирует: попытки нарушить договоры и сдавить "Кольцо анаконды" вокруг РФ будут безрезультатны. У РФ есть технологии, с которыми уже невозможно конкурировать. При этом Путин подчеркнул: на достигнутом Россия останавливаться не собирается.

"Для американцев наступают очень веселые времена – кровь из носу нужно постараться получить гиперзвуковое оружие, способное конкурировать с российским. Чтобы с нуля разработать гиперзвуковые технологии уровня тех, что уже имеются у РФ, понадобится 10-15 лет. Не исключено, что в духе американской политики Вашингтон просто займется показухой и красивыми презентациями, так как реальная цель очень далека....
... Показать пропущенные сообщения (24) ...
Чт, Мар 22, 2018 06:56pm [Аноним] - 2220 d back

Глава Стратегического командования Вооруженных сил США генерал Джон Хайтен заявил, что США не имеют защиты от гиперзвукового оружия. Ка пишет издание www.cnbc.com, гиперзвуковое оружие может развивать скорости, превышающие число Маха более чем в 5 раз, то есть, по меньшей мере, в пять раз быстрее скорости звука.
Пт, Мар 23, 2018 01:53pm [Аноним] - 2219 d back

https://youtu.be/-SBRrvpjTjA
Пт, Мар 23, 2018 01:55pm [Аноним] - 2219 d back

Повелитель сомого мощного оружия

https://youtu.be/-SBRrvpjTjA
Пт, Мар 23, 2018 03:29pm [Аноним] - 2219 d back

Лохи ватники радуются сказкам и мультипликатам своего фюрера
Пт, Мар 23, 2018 06:05pm [Аноним] - 2219 d back

ПНХ,свиноёб ху.ев,знаток гавна и вышыванок
Сб, Мар 24, 2018 08:56pm [Аноним] - 2218 d back

В Минобороны заявили, что Россия создала группировки носителей крылатых ракет большой дальности на каждом стратегическом направлении. Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов отметил, что модернизация высокоточных средств поражения позволит перенести часть сдерживания из ядерной сферы в неядерную.

Американский журнал The National Interest назвал обновленный российский бомбардировщик Ту-160 «худшим ночным кошмаром НАТО». Военный обозреватель издания Дэйв Маджумдар выразил мнение, что Москва выбрала разумный и доступный способ развития стратегической авиации, сделав ставку на обновление Ту‐160
Вс, Мар 25, 2018 08:37am [Аноним] - 2217 d back

Охладить горячие головы в Пентагоне: эксперт отреагировал на создание в РФ группировок крылатых ракет

Родионов прокомментировал заявление Валерия Герасимова.

«По высокоточному оружию мы отставали от американцев. Сейчас ошибки исправляются буквально на глазах. Все эти годы американцы, по сути, пугали нас тем, что легко выиграют любую войну с нами, кроме широкомасштабной ядерной. Однако в последнее время они старались свести на нет и наш стратегический арсенал, лишив нас главного аргумента в спорах. Именно для этого они вышли из договора по ПРО 15 лет назад, который сильно связывал им руки.

Наконец, отметил эксперт, американская группировка спутников в космосе и сеть наземных радиолокационных станций позволяет фиксировать пуски российских ракет со всего периметра территории России и перекрывать все траектории полета в направлении США. Таким образом, американцы пытаются лишить нас возможности даже нанесения гарантированного удара возмездия.

«Именно поэтому мы вынуждены принимать меры, которые позволят, не нарушая международных договоров, гарантированно получить возможность взламывания американского «зонтика», делая его «дырявым». Создание группировок носителей крылатых ракет большой дальности на всех стратегических направлениях как раз является одним из решений этой задачи. Американская защитная система больше не в состоянии обеспечить гарантированную защиту и, как следствие, гарантированную победу в войне с Россией. На всех стратегических направлениях — это значит, что нивелированы все усилия американцев «обложить» нас по периметру наших границ, в том числе, в Европе.
Вс, Мар 25, 2018 05:46pm [Аноним] - 2217 d back

Молодцы
Вс, Мар 25, 2018 10:48pm Nick - 2217 d back

в 21-ом веке собирание земель неканает.. фишка Крымнаш - мышеловка для земельных подрядчиков...
ядерная боеголовка успешно стартует с Средиземного моря... и через 17 мин с погрешностью 0,7метра у Кремля.... видать,
следовалоб развёртывать другие программы...
Вс, Мар 25, 2018 10:54pm Nick - 2217 d back

..коль уж о сакральном - ума нехватило с xохлами жить дружно...
...а насильно мил небудеш...
Вс, Мар 25, 2018 10:56pm [Аноним] - 2217 d back

Как Россия на ультиматумы отвечала


https://nstarikov.ru/club/90978
Вс, Мар 25, 2018 11:04pm Nick - 2217 d back

...ребят - 21-й век.... шота новое найти б..
Тесла впереди...;. Илон Макс удивляет.... на Марс программы, у продвинутых ...
...кстати Путя тоже орал (и о Луне )...
куча славян в Штатах, Австралии, Европе, жить хочется... притом хорошо...
... а они Крым наш...
Пн, Мар 26, 2018 09:21am [Аноним] - 2216 d back

о, опять поносик пришёл). пиши разборчивее, без "многозначительных" многоточий. а то тебя несёт в только тебе понятные дебри
Пн, Мар 26, 2018 11:55am [Аноним] - 2216 d back

привычные к дюндюлям многоточий не понимат Laughing
Пн, Апр 2, 2018 07:27pm [Аноним] - 2209 d back

Новейшие российские радиолокационные станции (РЛС) «Небо-М» перебросили в Крым в начале 2018 года для контроля обстановки в воздушном пространстве над всем Черным морем. Расчеты станций уже заступили на дежурство.

Высокоточные РЛС способны обнаруживать широкую номенклатуру сложных целей — от самолетов и вертолетов до крылатых ракет и вычислять их координаты с точностью до сантиметра. Также радар может сопровождать и захватывать цели за пределами атмосферы.

Такие комплексы монтируются на машинах и могут быть оперативно развернуты в любой части полуострова. «Небо-М» уже доказали свою высокую эффективность на авиабазе Хмеймим в Сирии.
Вт, Апр 3, 2018 09:54pm [Аноним] - 2208 d back

США восхитились российскими кораблями проекта 22160

Российские патрульные корабли проекта 22160 представляют собой инновационное и довольно умное решение, поскольку при сопоставимых возможностях почти в два раза меньше американских литоральных боевых кораблей программы LCS (Littoral combat ship). Об этом пишет The Drive.

«Россия строит полдюжины патрульных кораблей проекта 22160, которые используют инновационный и компактный дизайн, обеспечивающий много возможностей и потенциально огромный боевой удар в относительно небольшом корпусе», — отмечает американское издание.

В The Drive подчеркивают, что проект 22160 реализует «достаточно инновационную концепцию для того, чтобы западные военно-морские силы изучали ее как источник вдохновения для своих будущих многоцелевых боевых кораблей». Издание также замечает высокую стоимость американских кораблей по сравнению с российскими
Ср, Апр 18, 2018 06:59am [Аноним] - 2193 d back

Генерал Джон Хайтен в ходе выступления на Космическом симпозиуме в Колорадо-Спрингс заявил, что в распоряжении России и Китая есть гиперзвуковое оружие. В настоящий момент вооружения проходят испытания, добавил глава Стратегического командования США.

По словам Хайтена, американские военные «наблюдали, как Россия и Китай проверяют гиперзвуковые возможности нового оружия». Генерал не стал уточнять, какие средства использует американская армия, и не привел технических особенностей русского оружия.

«Мы относимся к словам Владимира Путина очень серьезно. Вы должны верить всему, что он сказал — это оружие работает», — приводит слова генерала Defence News.

Развернутые на Аляске и в Калифорнии американские противоракеты системы ПРО не смогут бороться с гиперзвуковым вооружением, резюмировал он.
Ср, Апр 18, 2018 05:37pm [Аноним] - 2193 d back

Молодец генерал,не спиsдел как босс
Сб, Май 5, 2018 08:50am [Аноним] - 2176 d back

У российских военных на опытно-боевом дежурстве стоят десять истребителей-перехватчиков МиГ-31 дальнего радиуса действия с гиперзвуковым комплексом «Кинжал», сообщил заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов.

Это современное оружие: гиперзвуковая ракета повышенной дальности, которая, по сути, может преодолевать системы ПВО и противоракетной обороны. Неуязвима и обладает очень серьезным боевым могуществом и потенциалом.
Сб, Май 5, 2018 08:55am [Аноним] - 2176 d back

В параде Победы в Москве будут участвовать истребители МиГ-31К с новейшим ракетным комплексом «Кинжал».

Над Красной площадью также пролетят истребители Су-57 (проект ПАК ФА, истребитель пятого поколения), Су-З0СМ и МиГ-29СМТ, стратегические ракетоносцы Ту-160, Ту-95МС, дальние бомбардировщики Ту-22МЗ и другие самолеты.

Экипажи армейской авиации пролетят на высоте 150 метров со скоростью 200 километров в час. Экипажи оперативно-тактической, дальней и военно-транспортной авиации поднимутся на высоту от 300 до 500 метров и разгонятся до 600 километров в час.

На параде представят и другие перспективные образцы оружия и военной техники. В их числе — зенитно-ракетные комплексы «Тор-М2», боевые машины «Терминатор», робототехнические комплексы «Уран-6» и «Уран-9», современные беспилотники, армейские мотовездеходы и снегоходы.
Сб, Май 5, 2018 09:50am [Аноним] - 2176 d back

//лицо" на фоне гиперзвукового оружия РФ...//(c) - эт как,? Научились громкий пУк делать, да чтобы лапти вздрогнули..?
..ммм-да гиперзвук возможен...., вполне возможен, смотря как тужится...
Сб, Май 5, 2018 11:00am [Аноним] - 2176 d back

Да на твою свиную морду поссать,холоп чубатий
Сб, Май 5, 2018 11:08am [Аноним] - 2176 d back

Смерд паганый, аль розги давно не чуял???
Сб, Май 5, 2018 11:12am [Аноним] - 2176 d back

- "Ветераны АТО", вернувшиеся с Донбасса, "обострили проблему домашнего насилия на Украине" - заявила глава общественной организации «Ла Страда-Украина» Ольга Калашник.

При этом она добавила, что "украинский парламент недорабатывает, полиция бессильна, а штрафы мизерные".

"Верховная Рада не ратифицировала Стамбульскую конвенцию о противодействии домашнему насилию, поскольку в ней поднимались вопросы гендерного равенства и предоставления людям равных прав и возможностей" - добавила общественница.

По словам Калашник, многие обращения в ее организацию касаются "ветеранов АТО": "был до войны хороший муж, не не бил никогда. А вернулся, и началось…"

"Все начинается с алкоголя, а иногда даже и наркотиков в качестве антистресса. Дальше, под влиянием этих факторов, начинается домашнее насилие" - пояснила общественница.

"Был случай совершенно непостижимый. Нам звонила женщина, ее муж вернулся из зоны боевых действий, начал пить и насиловать ее. Просто срывал с нее одежду в любом месте, где ему это понадобилось, и овладевал ею силой: на улице, при гостях, при детях… При этом до войны ничего похожего за ним замечено не было" - привела пример Калашник.
Сб, Май 5, 2018 11:30am [Аноним] - 2176 d back

Учи историю,хох лопи дар чубатый Very\ Happy

Лидер националистической организации «Братство» Дмитрий Корчинский заявил в эфире канала UkrLife, что уже через год-два бандеровский флаг будет развеваться на маршах украинских гомосексуалистов.
По словам националиста, сегодня на Украине все «немного бандеровцы и геи».
Сб, Май 5, 2018 11:32am [Аноним] - 2176 d back

Ето тебе,гавноМыкола
↑↓

Сб, Май 5 11:08am [Аноним] - 21 мин назад
Сб, Май 5, 2018 12:05pm [Аноним] - 2176 d back

ник тут ползает вокруг да около со своей охинеей , додик тот ещё )
Сб, Май 5, 2018 05:03pm [Аноним] - 2176 d back

Кастрюлькино счастье - не щи и не каша,
Кастрюлькино счастье - убитая "Раша"...
За Крым, что ушёл не спросив разрешенья,
За тухлое тетушки Нуланд печенье.
За чистый Донецк, что уже не вернётся,
За "вату", которая всё не сдаётся.
За ядерный статус и праздник Победы,
(Ах, жаль, не добили бандеровцев деды!)
За армию, Тополь, Калибр и Армату,
За болт, что положен на Штаты и НАТО.
За Сирию, космос и олимпиаду,
За каждый успех, достиженье, награду.
За то, что был Жуков, Кутузов, Ватутин,
За то, что сегодня в России есть Путин!
Кастрюльки не сеют, не строят, не пашут.
Кастрюльки всё ждут, когда кончится "Раша"...
Сб, Май 5, 2018 08:33pm [Аноним] - 2176 d back

Слабовато холопы...
Ср, Май 16, 2018 06:29am CNBC - 2165 d back

Гиперзвуковой ракетный комплекс «Авангард» будет готов к использованию российскими войсками к 2020 году. Такие сроки называет телеканал CNBC со ссылкой на источники, знакомые с отчетами американских разведслужб.

По словам источников, «Авангард» была дважды успешно испытана в 2016 году. Третье испытание состоялось в октябре 2017 года — тогда ракета якобы разбилась, не долетев до цели.

Источники отметили, что в одном из докладов американской разведки указывается, что планирующие крылатые блоки ракеты были установлены на межконтинентальных баллистических ракетах УР-100Н (по классификации НАТО — SS-19). Также в одном из испытаний был использован макет ядерной боеголовки.
Телеканал отмечает, что в настоящий момент у США нет возможности противостоять новейшей российской ракете.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru