MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Скакунам утёрли рыло !
Сб, Фев 17, 2018 11:16am [Аноним] - 2231 d back

Проект газопровода из России в Германию "Северный поток-2" остается главным яблоком раздора между Берлином и Варшавой в вопросах экономической политики. Правительство ФРГ придерживается в этом вопросе иного мнения, нежели польские власти, заявила в пятницу, 16 февраля, федеральный канцлер Ангела Меркель после встречи в Берлине с премьер-министром Польши Матеушем Моравецким.

По ее словам, правительство Германии не считает, что строительство газопровода ставит под угрозу диверсификацию газоснабжения Европы. Меркель напомнила при этом, что в польском Свиноуйсьце построен новый терминал сжиженного газа, и о планах прокладки газопровода между Польшей и Данией.

Берлин рассматривает "Северный поток-2" исключительно как бизнес-проект, с помощью которого российский газ будет доставляться по дну Балтийского моря в Германию, подчеркнула глава германского правительства.

Матеуш Моравецкий, в свою очередь, указал на опасность того, что в результате строительства "Северного потока-2" будет подорвана роль Украины как транзитной страны для российского газа
... Показать пропущенные сообщения (4) ...
Сб, Июн 9, 2018 08:21pm [Аноним] - 2118 d back

axaxaxa
Сб, Июн 16, 2018 07:02am Новинарня - 2112 d back

Участник команды ВСУ, с треском провалившейся на танковых соревнованиях Strong Europe Tank Challenge в немецком Графенвере, возложил ответственность за позорное поражение на украинских оружейников, предоставивших «всушникам» неисправные танки.

Напомним, на соревнованиях, организованных Германией и США, Украина заняла последнее 8-е место.

Команда из «незалежной» набрала в сумме 950 баллов. Первое место заняла Германия с 1450 баллами.

Капитан ВСУ Роман Багаев из 14-й волынской механизированной бригады ВСУ в интервью изданию «Новинарня» оправдывается, что их команду подвела техника.

Багаев возмущается техническим состоянием новейшего украинского танка Т-84 «Оплот», который «всушники» получили вместо старого Т-64.

Новые машины, по его словам, начали ломаться в первый же день.

«Мы поехали на четырёх Т-84. Во время „операции в наступлении“ (один из этапов соревнований — прим. ред.) выстрелил только один танк.

На остальных трёх снаряд или не до конца загрузился в пушку, либо не сработали датчики. Система показала, что танк не до конца зарядился, поэтому пушка с гидростопора не снялась», — говорит Багаев.

Кроме того, капитан ВСУ возмутился отсутствием стабилизации пушки.

«После каждого выстрела она была подвижная: пульт управления не трогаешь, а она трясётся. Как с этим попадать на 1,5 километра?» — злится Багаев.

При этом инженеры с Харьковского завода им. Малышева уверяли «всушников» в готовности машины, говорит он.
Ср, Июн 20, 2018 06:10pm OOH - 2107 d back

ООН признала вину Киева за большинство жертв войны в Донбассе.

Организация Объединенных Наций всерьез ополчилась на Украину и ее действующую власть. Накат последних обвинений ООН в адрес Киева по-настоящему впечатляет. Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) опубликовало доклад о ситуации с правами человека на Украине в феврале – мае, согласно которому киевская власть несет ответственность за большинство преступлений.

«В течение отчетного периода УВКПЧ задокументировало 201 заслуживающее доверия утверждение о 321 нарушении и ущемлении прав человека, жертвами которых стали 252 человека. Из 321 (...) 112 произошли в отчетном периоде; правительство Украины несет ответственность за 68 нарушений (61Rolling\ Eyes, вооруженные группы – за 19 (17Rolling\ Eyes», – говорится в отчете, размещенном на сайте УВКПЧ.
С 16 февраля по 15 мая в ООН зафиксировали 19 погибших и 62 раненых среди гражданского населения. 36 человек пострадали от артиллерийских и минометных обстрелов, причем 33 жертвы из них (6 погибших и 27 раненых) «могут быть отнесены к сфере ответственности правительства», говорится в докладе.
13 человек стали жертвами применения стрелкового оружия, за 12 жертв несет ответственность правительство Украины, считают в ООН.

Более половины жертв в отчетном периоде пришлось на апрель, когда резко возросло число жертв в результате обстрелов, огня из легких вооружений и стрелкового оружия, а также инцидентов, связанных с минами, отметили в УВКПЧ.
Ср, Июн 20, 2018 09:12pm [Аноним] - 2107 d back

я немного остал от жизни. Определение "скакунов," пожалста.
Пн, Июн 25, 2018 05:06am [Аноним] - 2103 d back

Из Донецкой Народной Республики сообщают, что ночью здесь в районе села Коминтерново удалось отбить атаку украинских военнослужащих, решивших улучшить свои позиции.

В нападении принимали участие 15 человек, из которых предположительно трое были ликвидированы, четверо получили ранения. Это достаточно типичное происшествие — подобные попытки прощупать оборону противника на предмет обнаружения в ней слабых мест предпринимаются регулярно. Однако данный инцидент заслуживает внимания, поскольку он имел место в период проведения в России чемпионата мира по футболу.

Но масштаб столкновения не позволяет классифицировать его как наступление, цель которого предельно обострить ситуацию на одном из участков фронта. Скорее всего, это мелкая провокация была импровизацией группы товарищей, её столь бездарно осуществившей. Результат спонтанного рейда оказался весьма неутешительным для украинских мужичков, которым, видимо, свело скулы от тоски, и они захотели разнообразить унылый окопный распорядок марш-броском на позиции врага. В итоге "иных уж нет, а те далече".
Вс, Авг 5, 2018 02:14pm [Аноним] - 2061 d back

Европейские СМИ отказались транслировать украинские пропагандистские ролики о Донбассе.
Украину настигло новое коварное предательство со стороны исконных братьев из Европы. Европейские СМИ отказались транслировать украинские пропагандистские ролики про Донбасс. Который, конечно, оккупирован, и который, конечно же, Украина.
Нашелся и благовидный предлог. Европейские СМИ, оказывается, не хотят ввязываться в "политику. Темы туризма, реформ и инвестиций им выдаются более актуальными.

На это пожаловалась заместитель министра информационной политики Украины Эмине Джапарова.

«Мы заказывали эти ролики. Снимал их один из лучших продакшенов в Украине GoodMedia – Киев, Львов и Днепр, — констатировала украинский политик. — И мы показали для иностранного зрителя, что Украина – это Европа».

Европейские СМИ согласились взять только ролики о туризме, реформах и инвестициях, однако украинские видео о ситуации в Донбассе — отклонили.
«Много каналов отказываются, потому что это о политике», — с сожалением заметила она.
Вс, Авг 5, 2018 02:49pm [Аноним] - 2061 d back

Свинорылых макнули рылом в навоз
Пт, Окт 5, 2018 07:01am [Аноним] - 2001 d back

Волонтёр «Корпуса мира» американка Кети Джонс прокатилась в плацкартном вагоне украинского поезда из Киева до Черновцов и поделилась впечатлениями в социальной сети.

«Это вагон третьего класса (плацкарт). Тут как в купе, но без стен и очень жарко. И как будто пахнет ногами. Но всё не так плохо», — рассказала американка, которой достался билет на верхнюю полку.

Показала американка и туалет в вагоне, где, по её словам, прохладно, но «мешает запах».

Пожаловалась она также и на температуру в вагоне и отсутствие кондиционера. Сейчас на Украине уже установилась жаркая летняя погода, а кондиционеров в плацкартных вагонах «Укразализныци» не было никогда.
Пт, Окт 5, 2018 09:41am РЖД - 2001 d back

Проедемся от Масквы до Блядивостока за 6 суток, и запах из сортира покадется ароматом ромашки. Very\ Happy Very\ Happy
Пт, Окт 5, 2018 10:54am [Аноним] - 2001 d back

Проедься из кУева в АТО, падла чубатая..
Сб, Окт 6, 2018 09:57am [Аноним] - 2000 d back

Ватник принимает плевки в рожу. Пукан подгорел, подохнешь в тоске. Марш сортир драить!
Сб, Окт 6, 2018 10:39am [Аноним] - 2000 d back

во во, как же как же, непременные утренние плевки в рожу для мармазепы, приползла вафля пострадать.
Сб, Окт 6, 2018 10:59am [Аноним] - 2000 d back

Гавно шароварное, накати горилки, зажри цыбулей, вздрочни на портрет сени яйцеНюха..
Сб, Окт 6, 2018 11:04am [Аноним] - 2000 d back

мост открыли а пенсии украли, виват банде и привет вате.
Сб, Окт 6, 2018 11:13am [Аноним] - 2000 d back

Ты настолько уeбан что уопще не одупляешь, пенсии вспомнил, дуракштоле Laughing
Вс, Окт 7, 2018 04:16pm [Аноним] - 1998 d back

У свиноёба седня белочка,пердак рвануло конкретно И ето хорошо
Полное бессилие чубатой крысы,только в инете перемога Laughing
Вс, Окт 7, 2018 06:36pm [Аноним] - 1998 d back

пиzдаболишко сдувается когда на него не реагируют ))). каким надо быть зашоренным лонликом. ручная дрессированная шизошавка принимает плевки в рожу и просит ещё )))
Вс, Окт 7, 2018 08:56pm [Аноним] - 1998 d back

Cвинорылый выродок страдает сёдня не па -децки Laughing
Пн, Окт 8, 2018 12:05am [Аноним] - 1998 d back

мост открыли а пенсии украли, виват банде и привет вате.
Пт, Окт 12, 2018 12:27pm [Аноним] - 1994 d back

С каких пор свиное6ов и6ут российские пенсии ?
Пн, Ноя 19, 2018 05:23pm [Аноним] - 1955 d back

- Украинские граждане, трудоустроенные за границей, пересылают домой ежегодно порядка $6,5 млрд, при этом значительная часть этой суммы не попадает в декларации.

Как заявил министр социальной политики Андрей Рева в интервью "Радио Свобода", из-за этого при подаче "заробитчанами" заявлений на субсидию компетентные органы должны проводить дополнительные проверки.

"Люди, которые работают на Украине, платят подоходный налог, платят ЕСВ (единый социальный взнос - ред.). Их доходы учитываются. И, как правило, они не могут претендовать на субсидии, потому что они работают по-"белому", удерживают и бюджетников и пенсионеров, и сами себя содержат. А кто работает за рубежом, пересылает сюда средства. Эти средства попадают в конкретные домохозяйства. 6,5 миллиарда долларов", — рассказал министр.

По его словам, эти средства следует считать доходами физических лиц и они должны облагаться
Вт, Ноя 27, 2018 07:17pm [Аноним] - 1947 d back

Инцидент в Керченском проливе уже сказался на фондовом рынке Украины.

Котировки ценных бумаг крупнейших компаний начали снижаться на новостях о военном положении. На лондонской бирже просели в цене акции горнодобывающей компании Ferrexpo. За первые 20 минут торгов акции упали на 2,14%. Аналогичная ситуация сложилась у агрохолдинга Мироновский хлебопродукт – котировки просели на 0,94%. На варшавской бирже на 1,44% подешевели акции холдинга Кернел.

Однако куда хуже то, что резко подешевели украинские еврооблигации, а ставка их погашения – существенно выросла. По данным системы Bloomberg, в отрицательной динамике 26 ноября лидировали евробонды Украина-32. Стоимость этих ценных бумаг в моменте просела до 80,043% от номинала, Украина-24 упали до 90,158% номинала и Украина-25 –до 88,427% номинала. В свою очередь, доходность еврооблигаций выросла до 10,079%, 10,036% и 10,153% годовых соответственно.

Пожалуй, из финансовых последствий ситуация на долговом рынке является наиболее нежелательной для украинских финансов. Паническая распродажа бондов толкает вверх процентную ставку, которая и без того завышена относительно рынка. Напомним, что в октябре текущего года Киев позаимствовал на внешнем рынке капитала 2 млрд. долл. под баснословные 9-9,75% годовых, при том, что адекватный процентный диапазон находится в пределах 5-7 % годовых.

Как следствие, высокая ставка приводит к удорожанию обслуживания внешнего долга. И сейчас это особенно некстати. В следующем году Украине предстоит каким-то образом погасить почти 12 млрд. долл. по внешним и внутренним обязательствам, и растущие проценты явно не добавляют оптимизма.

Однако, судя по всему, Петра Порошенко не сильно тревожат такие «мелочи». Впрочем, другого способа удержания власти у президента, возможно, и нет. Руководство страны уже пошло на беспрецедентную конфронтацию как с гражданами, так и с бизнесом. Население к выборам получает рост тарифов на 23% (затем еще дважды по столько же после выборов) и сокращение субсидий ЖКХ в рамках бюджета на 2019 год. Украинский бизнес был «обрадован» новыми поборами - Рада увеличила ставку налога на выбросы углекислого газа в 24,4 раза. Кроме того, повышается ставка по Единому социальному налогу и некоторые акцизы.
Ср, Дек 12, 2018 12:02am [Аноним] - 1933 d back

Цена импортного газа для Украины достигла рекордной суммы

Средняя цена импортного природного газа в ноябре 2018 года составила 9471,92 гривны, или 339,21 доллара за 1 тысячу кубометров, сообщается на сайте Министерства экономического развития и торговли Украины со ссылкой на данные Государственной фискальной службы.

Цена достойная , хaхлы такую цену честно на скакали - скачите дальше .
Пн, Дек 17, 2018 10:49pm [Аноним] - 1927 d back

По итогам 2018 года, Украина оказалась на 111-й позиции во Всемирном рейтинге индекса процветания, притом что ещё в 2013-м занимала 64-е место. На данный момент Украина — самое нищее государство Европы и одна из самых бедных стран мира. Это логичные итоги пятилетнего хозяйничанья майдан yтой власти и её приспешников

Людей жалко, государство — нет. Четверть века — вполне достаточный срок, чтобы убедиться в перспективах развития или их отсутствии. Последнее, что сделают «патриоты», погрузив палец в нос в поисках съестных припасов, — продадут за бесценок родные чернозёмы и насуют повсюду иностранные военные базы. По их замыслу, на жизнь самых главных «патриотов» (а также информационной и камуфляжной обслуги) денег должно хватить, а остальные будут стоять на четвереньках посреди польских грядок и очень гордиться, что они «европейцы».
Вт, Дек 18, 2018 06:01pm [Аноним] - 1926 d back

Гавнюки доскакались)))
Пн, Дек 24, 2018 02:22am [Аноним] - 1921 d back

Дети Бессарабии весело сняли гей-порно и разместили в КонтактеНа территории Бессарабии стартовала традиционная новогодняя акция, в рамках которой благотворительный "Фонд Добра и Любви" Александра Дубового принесет тысячам гомосексуальных детей тепло и радость. В селе Огородное Болградского района трое учеников 7, 5 и 3 классов сняли гей-порно и опубликовали видеозапись в соцсети для извращенцев ВКонтакте.
По словам руководитства школы села Огородное, ученики которой снимались в детском гей-порно, мальчики могли насмотреться подобной порнографии в интернете и сами попробовали воспроизвести увиденное, чтобы подобный ролик поз-волил им заработать большие деньги. Как именно видео попало в сеть — устанавливается. Со школьниками, которые принимали участие в съемках детского гей-порно, работают сельские психологи и социальные работники.
«Видео снимала 8-летняя девочка, а участниками были подростки 12 и 11 лет. В отношении их родителей после того, как видео попало в соцсети, была начата проверка», — отметили в отделе коммуникации ГУНП Одесской области.
Как выяснилось, все трое детей происходят из неблагополучных семей и большую часть времени были предоставлены сами себе. Они и ранее занимались групповым онанизмом и фелляцией.
Инцидентом незамедлительно заинтересовались в полиции. Следствие установило, что инцидент участием трех школьников имел место несколько месяцев назад. Дети сняли гей-порно на мобильный телефон и не собирались его публиковать безвозмездно. Съемки детского порно велись для продажи. После съемки один из ребят показал сюжет своей школьной подруге, а та поделилась с одноклассницами. Как в дальнейшем видео попало в соцсеть ВКонтакте и общедоступный месенджер Телеграм школьники объяснить не смогли.
Сб, Дек 29, 2018 07:01am [Аноним] - 1916 d back

B субботу о введении запрета на поставки ряда товаров из Украины сообщила пресс-служба российского кабмина, уточнив, что это ответная мера.

Кабмин РФ опубликовал список товаров, которые запрещено ввозить в Россию из Украины, в него, в частности, вошли пшеница, пиво и подсолнечное масло.

Также в списке — турбины, трансформаторы, гравий, щебень, известняк, мебель и ряд видов оборудования, в том числе для производства хлеба.

По продуктовым товарам под запрет также попали консервированные овощи, хлеб, шоколад, вино, кондитерские изделия, готовая или консервированная рыба.
Сб, Дек 29, 2018 05:01pm [Аноним] - 1915 d back

Россия призвала мировое сообщество исключить из числа участников ООН территорию отдельных российских регионов, незаконно переименованную большевиками в "Украину".
Ср, Янв 9, 2019 01:21am [Аноним] - 1905 d back

Американцы назвали украинские ВВС одними из худших в мире и признали, что военные самолеты бомбили мирный Донбасс. Воздушные силы Украины попали в антирейтинг ВВС, составленный американцами. Украинские крылатые машины по итогам 2018 года они заняли шестую строчку в списке самых худших в мире.

Согласно данным издания We Are The Mighty, украинская авиация оказалась в списке из-за устаревшей техники, плохого оборудования и слабой подготовки летчиков, отмечают эксперты. Также они отметили, что за время конфликта в Донбассе ВВС Украины нападали на мирных жителей, либо их сбивали ополченцы. Иными словами, подтвердили, что самолеты ВВС бомбили города востока Украины, тогда как украинская пропаганда до сих пор называет эти бомбежки «взрывами кондиционеров».

Издание также пояснило, что украинские самолеты падают и сами по себе: например, во время учений. Действительно, несколько месяцев назад был резонансный скандал, связанный с падением «сушки», в которой погиб пилот из США. В ноябре прошлого года, в результате падения самолета Су-27 во время военных учений на Виннитчине, погиб украинский пилот и его коллега из Национальной гвардии США. Спасатели сообщили, что в результате катастрофы погибли 2 человека, а в Генштабе подтвердили гибель двух пилотов. Предположительно, оба «покорителя неба» были пьяны.
Чт, Апр 11, 2019 11:41am [Аноним] - 1813 d back

- Трудовые мигранты, которые пока еще перечисляют на Украину значительные суммы, могут забрать свои семьи и окончательно покинуть страну, лишив ее этих денег.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил председатель Ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко.

«С одной стороны, сейчас мигранты перечисляют денег все больше, поскольку все больше людей выезжает из страны. Выборы сильно раскололи общество, и если не удастся это погасить, мы увидим, что еще часть людей разочаруются и выедут. С другой стороны, те, кто работают за границей, находят работу все более высокооплачиваемую. Пока еще эти люди живут на две страны. Но если они поймут, что в нашей стране делать нечего и ничего не будет, они заберут свои семьи и уедут навсегда. Пойдет тренд на понижение перечислений в нашу страну”, – сказал эксперт.

Он напомнил, что МВФ дает Украине до двух миллиардов долларов в год, тогда как заробитчане перечисляют в пять – шесть раз больше.

“И при этом заробитчане не выставляют никаких условий. Так вот, если пойдет тренд на снижение перечислений трудовых мигрантов на Украину, то мы увидим, как все складывается как карточный домик. И если мы пойдем по литовскому сценарию, то все будет плохо – экономически активные люди не вернутся в нашу страну», – резюмировал Дорошенко

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru