MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Ватоскоту, читать очень внимательно
Ср, Авг 28, 2019 08:49am [Аноним] - 1695 d back

https://lenta.ru/news/2019/08/28/donbass/
Ср, Авг 28, 2019 08:50am [Аноним] - 1695 d back

Большинство жителей Донбасса считают, что самопровозглашенные Луганская и Донецкая народные республики (ЛНР и ДНР) относятся к территории Украины. Об этом сообщает Deutsche Welle.

Издание ссылается на опрос, проведенный берлинским Центром восточноевропейских и международных исследований (ZOiS) с февраля по март текущего года. Согласно его результатам, 54,5 процента жителей самопровозглашенных республик считают эти территории частью Украины. Из них 31 процент хотят автономии в составе Украины, а 23,5 процента выступают за возвращение в качестве Донецкой и Луганской областей.
Чт, Авг 29, 2019 12:39am Ватоскот - 1694 d back

Мы и сами понимаем что лохонулись с Новороссией...
Чт, Авг 29, 2019 12:44am [Аноним] - 1694 d back

Да ты лоханулaсь чубатaя рагуля,что просрало Крым и Донбасс Laughing
Чт, Сен 5, 2019 03:33pm Ватоскот - 1686 d back

Да ты лоханулaсь чубатaя рагуля,что просрало Крым и Донбасс
Злой ватоскот
Чт, Сен 5, 2019 04:29pm [Аноним] - 1686 d back

Сообщает Deutsche Welle

дойче велле сообщает исключительно кaкляцкаму ватаскоту, ну что б поддержать надежду и боевой дух армии свиноалкашей, а то савсем зрада

Глава «Объединенной многонациональной группы по подготовке – Украина» Роберт Трейси прибыл на Украину весной. В США военный командовал первым батальоном 502-го пехотного полка, расположенного в Теннесси. Теперь подполковник занимается подготовкой военнослужащих и офицеров ВСУ на Яворовском учебном полигоне во Львовской области и рассказывает о своей деятельности в блоге.

Очередной пост в блоге военного от 23 августа носит название «Украинские солдаты – главное слабое место полигона». Из него следует, что основной проблемой вооруженных сил Украины является не ее техническое оснащение, а сами украинские солдаты.

Прежде всего, отметил подполковник, украинские военные не только не хотят учить английский язык, но и не всегда понимают друг друга. «Во-первых, они не говорят по-английски. Они действительно не заботятся о том, чтобы выучить язык. … Моим инструкторам во время обучения нужен дополнительный взвод переводчиков. Но и это не половина проблемы. Дело в том, что они не до конца понимают друг друга! … Некоторые из них говорят только на украинском или только на русском языке, тогда как другие могут говорить только на румынском или венгерском языках», – пишет Трейси.

Второй проблемой он назвал то, что «украинские солдаты – это ленивые бездельники, которые не хотят работать и намеренно саботируют любые действия своих американских инструкторов». «Принимая во внимание их жадность, нужно понимать, что украинские военные склонны воровать и продавать все что угодно, когда думают, что нашли хорошую сделку», – добавил американский военный.

Третьей проблемой украинских военных Трейси назвал алкоголизм. «Интенсивное употребление алкоголя – обычное явление. Все украинские солдаты в Яворовском учебно-боевом центре пьют опасно много алкоголя. Учитывая это, каждый раз нам приходилось начинать тренировку с теста на содержание алкоголя в крови, но это мало помогло. Пьяным украинским солдатам, которые даже не могли прямо стоять, запретили тренироваться. Некоторые учебные мероприятия были отменены или перенесены», – написал американский военный.

Его также удивило, что военное руководство на Украине закрывает на происходящее глаза. «Их нежелание бороться со злоупотреблением алкоголем предполагает, что они тоже погружены в культуру выпивки вместе со своими подчиненными», – предположил Трейси.

Еще одной проблемой он назвал то, что «большинство украинцев плохо образованы и имеют низкий интеллект». «Самые простые задачи казались сложными для них. Неудивительно, если учесть, что большинство солдат происходят из неблагополучных семей, тогда как большая часть населения покинула страну для лучшей жизни за границей», – отметил военный из США.

Он также возмутился уровнем коррупции в украинской армии. «Украинские солдаты должны платить взятки за любое повышение в должности. … Существует определенный уровень взятки в зависимости от звания и должности. Украинские командиры берут взятки, не опасаясь дисциплинарных мер. И это нормальное поведение во всей украинской армии», – добавил Трейси.
Чт, Сен 5, 2019 04:30pm [Аноним] - 1686 d back

Донбасс поддерживает свиноалкашей Laughing
Чт, Сен 5, 2019 05:29pm [Аноним] - 1686 d back

Бред
Чт, Сен 5, 2019 05:30pm [Аноним] - 1686 d back

Это ложь пи3дёжь и провокация. Большинство жителей ДНР и ЛНР не хотят в зад на Украину. Задайте себе вопрос, а для чего им это нужно?! Что они приобретут взамен?! Большинство людей там, по моим наблюдениям, не готовы простить то горе что они испытали от ВСУ и пр. Я лично ездил в ДНР и общался с людьми, был на "промке" (кто из Донецка тот поймёт), видел окопы. Я всегда стараюсь быть объективным, и честное слово не встретил ни одного человека, который бы мне сказал что желает чтоб ДНР присоеденить обратно к украине.
Прежде чем вышиватники начнут обвинять меня в принадлежности к ватникам, я сообщаю, что я не поддерживаю путина и его мерзкий, людоедский режим и считаю, что все кремляди должны быть отправленны на рудники "добывать золото для страны" (как пел Высоцкий ВС).
Чт, Сен 5, 2019 05:33pm Сказки для глупых свиней - 1686 d back

конечно бред, пендосы всегда писдят и только наивные приeбалты и укросвиньи им верят, так то конечно свиноармия самая самая на всём континенте, ещё главсвин говорил, тоже пендоская подстилка. именно поэтому Донбасс рвётся обратно в свинарник, только кровавый Путин не пускает
Чт, Сен 5, 2019 05:34pm [Аноним] - 1686 d back

Кароче, Deutsche Welle и этим всё сказано
Чт, Сен 5, 2019 05:41pm [Аноним] - 1686 d back

там же ясно написано что все кто смог с ыыбаться из свинарника - с ыыбался, остались paгули, И ВДРУГ! Донбасс заскучал по свинарнику Laughing е ббать маи кастыли, мне просто интересно как здешние свинопропагaaндоны все это объяснят местным кухаркам
Чт, Сен 5, 2019 05:45pm [Аноним] - 1686 d back

тот момент, когда собрался скакать с кастрюлей, но обделался в шаровары и пришлось прятаться в подворотне
Чт, Сен 5, 2019 05:45pm [Аноним] - 1686 d back

"Дойче Велле"-ето такой же лохотрон,что и "Радио стыдоба" Laughing
Пт, Сен 6, 2019 10:45am [Аноним] - 1686 d back

Аноним] - 16 час назад ↑↓

"Дойче Велле"-ето такой же лохотрон,что и "Радио стыдоба"
Лохотрон 1ОНАЛ
Пт, Сен 6, 2019 10:54am [Аноним] - 1686 d back

Это ложь пи3дёжь и провокация. Большинство жителей КНДР не хотят в проамериканскую Южную Корею. Задайте себе вопрос, а для чего им это нужно?! Что они приобретут взамен?! Большинство людей там, по моим наблюдениям, не готовы простить то горе что они испытали от Ю.Кореи и пр.
Я лично ездил в КНДР и общался с людьми, был на "промке" (кто из Пхеньяна тот поймёт), видел окопы. Я всегда стараюсь быть объективным, и честное слово не встретил ни одного человека, который бы мне сказал что желает чтоб КНДРР присоеденить обратно к Корее.
Прежде чем южно-вышиватники начнут обвинять меня в принадлежности к северо-ватникам, я сообщаю, что я не поддерживаю кимчем ина путина и его мерзкий, людоедский режим и считаю, что все кремляди должны быть отправленны на рудники "добывать золото для страны" (как пел Высоцкий ВС).
Пт, Сен 6, 2019 11:03am [Аноним] - 1686 d back

слабавато, давай ещё высер
Пт, Сен 6, 2019 06:33pm [Аноним] - 1685 d back

Люмпену который писал про КНДР... Ты действительно считаешь, что украина по сравнению с ДНР и ЛНР это как развитая Южная Корея (номер один страна в мире по задействованной робототехнике в производстве) и абсолютно оставшаяся в середине 20 века (по развитию) КНДР?!?! Да ты болен дружишче!! А ещё своим сообщение ты показал, что считаешь жителей Донбасса такими же безмозглыми и зомбированными как и жители КНДР. И после этого ты удивляешься почему жители ДНР/ЛНР в гробу видели вашу сраную украину и её поганенький подлый народишко. Ты сам являешься причиной отвращения жителей Донбасса от украины.
Пт, Сен 6, 2019 07:42pm [Аноним] - 1685 d back

да он не кaкел, он безродное пейсатое чертило
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru