MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Фашисты: Украина VS Россия
Ср, Июн 12, 2019 01:28am [Аноним] - 1780 d back

Сегодня во всех средствах массовой информации украинский фашизм является главным инструментом запугивания населения России, неким джокером, который был показан для того, что бы у всех патриотично настроенных граждан нашей страны, проявилась некая аллергия, естественная и неподконтрольная, как рефлекс. Ведь в каждой семье, в каждом доме, великая отечественная война сыграла ключевую роль во многих аспектах, унеся с собой жизни наших отцов, матерей, сестер и братьев, дедушек и бабушек, и если у кого то подобная аллергическая реакция все же не проявляется, то его можно смело объявить либо фашистом, либо констатировать факт, о том что он «гадит на могилы своих предков».

В последнее время термин «фашизм / нацизм » употребляется по делу и без дела, и уже настолько набил оскомину, что у любого здравомыслящего человека должен вызывать отторжение от источника в очередной раз употребившего его. Дошло до того что фашистом / нацистом может быть любой , если только он не вписывается в рамки пропаганды освещения последних новостей из Украины. Говоришь по украинский? Нацист! Не нравился Янукович? Фашист! Был членом, например, не - властной общественной организации? Тоже нацист! В Киеве фашистский переворот, фашистская хунта, нацистский режим, фашиствующие молодчики! Западнее Хутора Михайловского - четыре десятка миллионов фашистов и нацистов.

Для того что бы продолжить тему «фашисткой» пропаганды, давайте сделаем небольшое отступление и попробуем примерить фашистский сценарий на себе. И так: В России государственный переворот, Кавказ решил выйти из состава России по религиозно-конфессиональному признаку образуя «Эмират-Кавказ», требуют отделения Татарстан и Башкортостан, часть Ростовской области, примыкая границей к Украине, которая до 1954 года входила в состав Украины и которую по сути территориально и обменял тогда Маленков на Крым, организует референдум, на котором два вопроса - образование Таганрогской автономии или вхождение в состав Украины. Глава «хунты» Алексей Навальный, выступающий за либеральные ценности и за сближение с Европой, намерен отстоять целостность России, но отделению Кавказа в принципе не против.

Возникают некоторые вопросы к нам, как к патриотам нашей страны, как к коренным Россиянам, как мы отнесемся к тому, что Украинские спецслужбы спешно завезут в Ростовскую область целый грузовик своих паспортов, и сразу после их раздачи населению, введут войска с целью защиты «своих» граждан? Для того же, что бы убеждать все мировое сообщество в том, что Украина является полностью правой в этом конфликте, в СМИ пойдут репортажи с московских улиц, о том как сотни тысяч фашиствующих молодчиков выйдут с требованиями отделения Кавказа от России, с лозунгами «Хватит кормить Кавказ», как это происходит при организации очередного «Русского марша». Что же касательно самого Ростова, то несомненно фашисты будут выступать за территориальную целостность.

Вообще, как само разрешение мероприятий в стиле «Русский марш», так и умалчивание проблемы фашизма в России, лишь подчеркивает, что она у нас все же есть, а использовать ее будут либо наши либо не наши, но в любом случае враги государства Российского, в момент очередного политического кризиса, возможно конечно не такого жесткого как описанный выше. Фашизм сегодня в мире, это неотъемлемая часть общества, и каждый здравомыслящий человек должен воспринимать это как свершившийся факт, так же как и то, что это некая болезнь, которой болеет определенная часть практически каждого государства, и на сегодня фашистов в России гораздо больше чем в Украине. То же что революционно-государственный переворот был сделан широкими массами проевропейского интернациональног общества, в том числе и при участии маленькой горстки украинских фашистов, тоже вполне естественно и является частью каждой мировой революции, в каком бы государстве она не происходила.

Выяснилось, что Харьковский «оплот», членов организации которой, мер Харькова Кернес направлял в Киев бороться с мифическими фашистами, оказывается русские, а некоторые относятся к фашистских группам.
Чт, Июн 13, 2019 02:28am [Аноним] - 1779 d back

Вывсёврёте! На Украине нет фашистов!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=q-vPWuW_diE
Чт, Июн 13, 2019 06:09am [Аноним] - 1779 d back

.
Чт, Июн 13, 2019 06:10am [Аноним] - 1779 d back

Кто бы сомневался в фашистких высиранках)))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru