MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Украина заплатила за встречу с Трампом
Чт, Май 24, 2018 07:16am BBC - 2156 d back

Личный адвокат Дональда Трампа Майкл Коэн тайно получил по меньшей мере 400 тыс. долларов за организацию переговоров президента Украины Порошенко с Трампом, сообщили источники в Киеве, близкие к людям, вовлеченным в эту историю

Платеж был организован посредниками, действовавшими от имени Петра Порошенко, сообщили источники. При этом Коэн не был зарегистрирован в США в качестве лица, представляющего интересы Украины, как того требует американский закон.

Встреча двух лидеров прошла в Белом доме в июне прошлого года.

Вскоре после возвращения Петра Порошенко домой украинское антикоррупционное ведомство прекратило расследование деятельности бывшего главы предвыборного штаба Трампа Пола Манафорта.

При этом нет никаких оснований предполагать, что Дональд Трамп знал об этом платеже

Другой источник в Киеве рассказал в тех же подробностях об этой встрече, с той разницей, что, по его словам, Коэн в итоге получил 600 тыс. долларов.
Чт, Май 24, 2018 08:38am [Аноним] - 2156 d back

Зуб даю, даже мне подкинули бабла, чтоб молчал,... но нее, я нетакой, - пусть все знают...
Чт, Май 24, 2018 08:45am [Аноним] - 2156 d back

Затолкай свой зуб себе в жопу ..
Чт, Май 24, 2018 06:37pm [Аноним] - 2155 d back

Очевидно, что на тот момент для Трампа эта встреча представляла слишком мелкий интерес. В отличие от Порошенко. Если верить источникам ВВС, люди Порошенко наладили «неофициальный канал связи» через некий Нью-Йоркский еврейской благотворительный фонд, который, в свою очередь, свел их с Коэном. Коэн устроил Порошенко почти «официальные переговоры», за что и получил свои «комиссионные».

Трамп, конечно, тоже получил от Порошенко свое: контракт на закупку американского угля и тепловозов на миллиард долларов. (Очевидно, своего угля и своих тепловозов Украине сильно не хватает). Наконец, уже в марте Трамп пообещал поставить Украине 210 противотанковых ракет «Джавелин». Так что взаимовыгодные гешефты, как видим, идут полным ходом. Наверное, и «еврейскому благотворительному фонду», о котором пишет ВВС, что-то перепало…
Чт, Май 24, 2018 09:36pm [Аноним] - 2155 d back

Вальцман сплясал гопака и 7:40 перед Трампом
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru