MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Скакунов снова наипали..
Пт, Янв 11, 2019 03:10pm [Аноним] - 1925 d back

112.ua"

В Украину доставили не Томос, а лишь его заготовку. Сам документ на данный момент является недействительным.

Об этом прямо заявляют и украинские чиновники от религии, и сторонники автокефалии. На Томосе не хватает подписей членов Синода Константинопольской церкви.

Таким образом президент, иерархи ПЦУ и прихожане всё Рождество приходили посмотреть на черновик Томоса об автокефалии, выставленный на всеобщее обозрение в храме Святой Софии.
Вт, Янв 15, 2019 07:02am [Аноним] - 1921 d back

Министр социальной политики Украины Андрей Рева «обрадовал» соотечественников: гражданам страны стоит готовиться к новому значительному повышению цены на газ.

«На самом деле для формирования цены на газ есть постановление Кабмина и это постановление снижает цену в соответствии с расчетом по формуле. С 1 ноября 2018 года это 60% от общей цены, которая есть по формуле, эта формула предусматривает с 1 мая повышение до 80% от общей цены на газ», — заявил Рева в эфире одного из украинских телеканалов.
Вт, Янв 15, 2019 06:35pm [Аноним] - 1920 d back

Госстат Украины рассказал о резком повышении цен на продукты в 2018 году.

"За 2018 году ряд продуктов на Украине подорожали в несколько раз. Об этом свидетельствуют данные Госслужбы статистики Украины. Среди продовольственных товаров больше всего подорожали овощи. Цены на лук выросли за год на 208%, на капусту на 103%. Свекла подорожала на 73%, морковь — на 77%, картофель — на 33%.

Вдвое больше, чем уровень общей инфляции, выросли цены на хлеб — на 20-23%. Цены на мясо, рыбу и молочные продукты выросли в пределах инфляции (около 10Rolling\ Eyes.

В конце декабря сообщалось, что на Украине «борщевой набор» за год подорожал в 2,5 раза.
Пн, Янв 21, 2019 06:43am 112 Украина - 1915 d back

Карасев признал, что украинский язык никому не нужен.

Киевскому режиму не удастся сделать русскоязычную часть населения Украины меньшинством, потому что украиноязычный культурный продукт никому не нужен. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил украинский политолог Вадим Карасёв

«Вы не сможете русскоязычных сделать лингвистическим меньшинством. Хотя бы потому, что, во-первых, рядом Россия – родственное этническое государство, там русский язык идёт. И во-вторых, пока русскоязычная поп-культура более конкурентная, чем наша. Потому, что наша молодёжь слушает русский рэп, который сегодня в тренде», – отметил эксперт.

Также, по его мнению, украиноязычный культурный продукт неконкурентоспособен потому, что нет готового за него платить зрителя. «Кино какое. Почему Зеленский выпускает кино в России? Потому, что ему надо деньги зарабатывать. Он не заработает на украиноязычном культурном продукте деньги на Украине. Почему нас поп- и шоу-бизнес сегодня в таком развале, нет доходов? Потому, что нет платежеспособного зрителя», – добавил Карасев
Вт, Янв 29, 2019 11:50pm [Аноним] - 1906 d back

Из–за травли из Украины бегут в Россию спортсмены–«сепары». Защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Ярослав Ракицкий, в последнее время подвергающийся травле со стороны «патриотов» и ультрас, официально перешёл в футбольный клуб Санкт-Петербурга «Зенит».

Об этом в своем блоге сообщил гендиректор ФК «Шахтер» Сергей Палкин, подчеркнув, что Украина лишилась одного из самых талантливых и успешных выпускников клуба. Здесь же он от чистого сердца пожелал Ракицкому успехов с новой командой.
Ракицкий возмущал на Украине фанатов и «патриотов» тем, что отказывался во время официальных матчей петь гимн Украины. Также он не высказывался о политике, не говорил о войне. На все соответствующие вопросы просто молчал, без объяснений.

«Ярослав наконец-то сможет вздохнуть спокойно. Его случай уникален — несколько лет непрерывного страшнейшего буллинга со стороны украинских болельщиков. Но не за действия или заявления, а наоборот — за их отсутствие. Он не поет гимн, не высказывается о политике, не говорит о войне. Просто молчит и не хочет ничего объяснять. Оказывается, человека можно сожрать и за такое», — прокомментировал переход футболиста на сайте «Трибуна» спортивный журналист Александр Сажко.

Стоит отметить, что нейтральную точку зрения или же братское отношение к России украинские «патриоты» не прощают спортсменам. Сейчас травле на Украине подвергается абсолютный чемпион мира в тяжелом весе и обладатель Кубка Мохаммеда Али боксёр Александр Усик, вставший на защиту канонической Церкви. «Патриоты», называя его «трусом и дурачком», регулярно задают ему провокационные вопросы, требуют определится «на чьей он стороне» и грозят то голову проломить, то, как лидер националистов Корчинский, из «автомата Калашникова расстрелять».
Пн, Фев 4, 2019 10:48pm [Аноним] - 1900 d back

Конец легенды.

На Украине в январе 2019 не продали ни одного «Запорожца». Январь 2019-го обозначился на Украине новым прогрессивным достижением. В стране фактически прекратила существование легенда - автомобиль "Запорожец". Январь 2019 года стал первым в истории независимой Украины месяцем, в котором в стране не было продано ни одного нового легкового автомобиля производства Запорожского автомобильного завода (ЗАЗ).

ЗАЗ прекратил серийное производство автомобилей в 2017 году. Весь 2018 год автосалоны Украины реализовывали произведенные ранее авто, аи вот настал момент, когда не было зарегистрировано ни одного случая продажи нового «ЗАЗ». Почему это произошло - пока точно неизвестно. Возможно все складские запасы распроданы, а возможно это полное падение интереса потребителей к отечественному автомобилю.

Аналитики Autoconsulting считают, что Запорожский автозавод может перестать существовать. В конце 2017 года он прекратил выпуск ZAZ Lanos (седан), затем был остановлен конвейер, с которого сходили более бюджетные модели ZAZ Sens. В 2018 году на базе завода собрали только одну машину - но не для реализации, а в целях проверки технологических процессов.

Авторынок же Украины открыл текущий год крупным обвалом. По сравнению с тем же периодом прошлого года продажи упали на 20,02%.
Чт, Фев 7, 2019 04:53am [Аноним] - 1898 d back

Российские наблюдатели должны быть допущены на президентские выборы на Украине. В противном случае законность выборов может быть поставлена под сомнение.

Об этом 7 февраля написал специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер в социальной сети.

«Украине нужны наблюдатели от ОБСЕ, чтобы доказать соответствие демократическим стандартам. В противном случае выборы могут быть поставлены под сомнение. Приемлемо, если российские наблюдатели в составе БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека — прим. ред.) ОБСЕ примут участие в выборах. Игры кончились. Украина должна быть привержена демократическим институтам», — написал Волкер.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru