MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Бидон Зеле засадил дряблый член
Пн, Янв 31, 2022 02:28pm [Аноним] - 816 d back

В ходе последнего телефонного разговора глава Белого дома Джо Байден безапелляционно призвал президента Украины Владимира Зеленского к выполнению Минских соглашений. Об этом сообщил народный депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Юрий Загородний на своей странице в Facebook.

"Байден дал Зеленскому 3 месяца на реализацию политической части минских соглашений, а посольство США в Украине предупредило Офис президента (ОП) о последствиях", - говорится в сообщении.

В подтверждение своих намерений американская сторона передала в ОП все схемы офшорных компаний первого помощника президента Сергея Шефира и заместителя главы ОП Кирилла Тимошенко.

"Для Банковой наступила черная полоса, теперь все окружение Зеленского может стать токсичным для Запада, а ФБР начнет расследование коррупционных схем украинских чиновников, если Украина откажется выполнять минские соглашения", - отмечает Загородний.
Пн, Янв 31, 2022 06:03pm [Аноним] - 816 d back

Laughing
Вс, Фев 6, 2022 10:02am [Аноним] - 811 d back

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Минск не будет поставлять Украине горюче-смазочные материалы и электричество, если Киев инициирует обострение с Россией или на Донбассе.
Об этом Лукашенко заявил в интервью Владимиру Соловьеву.

"Опасность одна: что они (украинские власти - Ред.) предпримут очень серьезную акцию в направлении Донецка и Луганска - Донбасса", - сказал Лукашенко.
По его словам, если Киев инициирует обострение с Россией, то будут прекращены поставки в Украину горюче-смазочных материалов и электричества.
Вс, Фев 6, 2022 10:15am [Аноним] - 811 d back

Laughing
Вс, Фев 6, 2022 10:25am [Аноним] - 811 d back

Глава Объединенного комитета начальников штабов Соединенных Штатов генерал Марк Милли не согласился с прогнозами западных СМИ, что в случае «вторжения России на Украину» Киев падет за два дня. По его мнению, столица Украины падет за три дня.
Об этом Милли сообщил во время закрытых слушаний в Конгрессе, передает Fox News со ссылкой на источники.
Как заявил генерал, полномасштабное вторжение России на Украину может привести к падению Киева в течение 72 часов и может стоить 15 000 смертей украинских военнослужащих .
Вс, Фев 6, 2022 05:40pm [Аноним] - 810 d back

ОРКА-укро-пидр - кусок говна Laughing
Пн, Фев 7, 2022 04:39pm [Аноним] - 809 d back

Владимир Путин предостерег НАТО от вмешательства в военный конфликт из-за Крыма на стороне Украины.
«Если Украина будет в НАТО и военным путём начнёт возвращать Крым, европейские страны автоматически станут участниками конфликта с Россией», — сказал он на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном.
«Военный потенциал стран НАТО и России несопоставим, мы это понимаем. Но мы ведущая ядерная держава. Победителей не будет», — отметил Путин.
Пт, Фев 11, 2022 01:16am [Аноним] - 806 d back

Байден призвал американцев немедленно покинуть Украину из-за «угрозы российского вторжения», поскольку американские военные ни при каких обстоятельствах не будут направлены на её территорию.
Отказ посылать военных на Украину в случае конфликта с Россией Байден пояснил в интервью NBC, которое вышло в ночь на 11 февраля.
Президент США подчеркнул, что, если американцы и русские начнут стрелять друг в друга, то это уже будет мировая война.
«Такого (сценария)] нет. Это будет мировая война, когда американцы и русские начнут стрелять друг в друга», — сказал он ведущему телеканала NBC Лестеру Холту.
Поэтому Байден заявил, что «американским гражданам следует уехать прямо сейчас».
Пт, Фев 11, 2022 05:34pm [Аноним] - 805 d back

Laughing
Пт, Фев 11, 2022 05:45pm [Аноним] - 805 d back

Джо Байден вновь допустил неловкую оговорку в телеэфире. В интервью NBC он перепутал Афганистан сначала с Украиной, а затем с Ираком.

Объясняя, почему его решение вывести американских военных из Афганистана было единственным правильным, 79-летний президент сказал буквально следующее: «У нас не было ни малейшей возможности объединить Украину. То есть, простите, Ирак. Афганистан! Добиться этого было невозможно».

Напомним, Байден регулярно допускает подобные оговорки, которые заставляют американцев сомневаться в его способностях принимать адекватные решения на посту главы государства. Например, недавно он перепутал своих предшественников Дональда Трампа и Барака Обаму.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru