MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Трамп отменил встречу с Путиным
Чт, Ноя 29, 2018 12:06pm [Аноним] - 1946 d back

резидент США Дональд Трамп не будет проводить двустороннюю встречу с президентом России Владимиром Путиным в Аргентине во время саммита "Большой двадцатки". Об этом Трамп написал в Twitter.

Причиной такого решения Трамп назвал то, что Россия по-прежнему не вернула Украине корабли и не отпустила моряков, задержанных после обстрела и захвата в Керченском проливе. Президент США написал, что ждет следующей встречи, которая может состояться, как только ситуация разрешится.
Чт, Дек 6, 2018 11:06am [Аноним] - 1939 d back

Трамп жжёт!
Чт, Дек 6, 2018 05:06pm Калиостр - 1939 d back

А Украина не вернула нам рыбаков! Хотя те - не военные и не нарушали никаких границ - тем более, что Украина к тому же считает их своими гражданами, так почему же наказывает их?
Чт, Дек 6, 2018 05:17pm Калиостр - 1939 d back

Интересно посмотреть, откажется ли кто из этих рыбаков от возвращения в Крым? Несколько человек всё же умудрились сбежать. Другой вопрос - арестованные укры- вояки могут попросить российское гражданство, попросят или нет, всё-таки на Украине
остались родные и семьи. Все понимают что они выполняли приказы преступного киевского режима, и, разумеется, серьёзного наказания им быть не должно. Но, в принципе, отпустить их можно только после возвращения рыбаков, прекращения преступных судейских действий, в частности против капитана, выплаты компенсаций им и хозяевам их предприятий, с выплатой морального ущерба, а также выплат за задержание российских фур дальнебойщиков, которое устроили украинские радикалы при попустительсте правоохранительных органов Украины - впрочем этого от бандитского правительства Украины мы, разумеется, не дождёмся! Одним словом - слава украине - и её херам слава!?
Чт, Дек 6, 2018 05:39pm [Аноним] - 1939 d back

Калио,там остался только капитан под судом,остальных обменяли на укрoскотов- браконьеров ,дельфинов истребляли ,подонки.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru