MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Глобус Украины
Чт, Авг 6, 2020 07:28am [Аноним] - 1358 d back

О ПРОИСХОЖДЕНИИ ПЕРВЫХ УКРАИНЦЕВ. «Первісна людина жила 40-25 тисяч років тому. Ця первісна людина розселилася з України по Європі. Праукраїнець випереджав інших первісних людей у культурному поступі. Прамосквини були цілковитими дикунами. Жили в ямах, їли сире м*ясо і навіть були людожерами». П. Штепа “Московство” Дрогобич, 2000 р. «МИ СТОЇМО НА СІЙ ЗЕМЛІ МІЛЬЙОН РОКІВ… 200(!) тисяч років субтропічного клімату – великий період, що дозволив кроманьйонцям стати ГОМО САПІЄНС – розумними , витривалими праукраїнцями». С.Плачинда «Лебедія». Київ, 2005р. «Древнейший период в истории украинского народа длился свыше 140 тысяч лет».

Источник: https://m.fishki.net/anti/1349840-istorija-drevnih-ukrov.html © M.fishki.net
Пн, Сен 21, 2020 11:06pm [Аноним] - 1311 d back

Ублюдки
Ср, Ноя 11, 2020 11:15pm [Аноним] - 1260 d back

🤣
Ср, Ноя 11, 2020 11:35pm [Аноним] - 1260 d back

Бывший народный депутат и экс-глава городской администрации Киева Владимир Бондаренко обратился в полицию после того, как, по его словам, во время визита в частную клинику "Добробут" его ударил ногой врач в ответ на требование Бондаренко говорить с ним на украинском языке. 😄😄😄
По его словам, 8 ноября в клинике ему сделали операцию по удалению жировика на спине. В этот же день на 15:30 экс-нардепу назначили перевязку.
"Я прибыл на манипуляцию вовремя. Врач Елизаров Вадим Валентинович начал снимать повязку, а медсестра, которая его ассистировала, говорила только на русском языке. Я попросил соблюдать требования Конституции Украины в лечебном учреждении и получил ответ о том, что они будут говорить так, как захотят", – написал Бондаренко.

По словам политика, он не захотел это терпеть и попытался уйти из кабинета, после чего медики начали его оскорблять и бить.
"Я не захотел терпеть это, поднялся с места и пошел к двери. В спину я почувствовал оскорбления, выкрики, а потом удар ногой и ругательство, чтобы я шел прочь. Вслед в коридор была выброшена моя одежда. На регистрации я попросил дать мне жалобную книгу, но получил какой-то непрошитый и не пронумерованный блокнот, который можно просто выбросить. Запись я сделал, но не уверен, что она осталась. Телефонный звонок по этому поводу также пока не имеет продолжения", – заявил бывший мэр.
Пн, Янв 18, 2021 11:59am [Аноним] - 1193 d back

В поезде Киев - Ворохта к окну из-за протекания примерзли вещи пассажирки. Об этом сообщает Telegram-канал PavlovskyNews.

"Вода из окон текла ручьем так, что вся постель была мокрая": наша подписчица сняла на видео условия в поезде Ворохта – Киев, которым она возвращалась в столицу из Ивано-Франковской области", – говорится в сообщении.

Отмечается, что проводник предложил девушке тряпку, чтобы останавливать течь из окна. Куртки и верхние вещи, которые висели у окна, на утро примерзли к окнам, и их пришлось отдирать.
Пн, Янв 18, 2021 05:44pm [Аноним] - 1193 d back

В Польше обнаружили тело 34-летней украинки. Трагедия произошла в городе Соколув-Пидлянский. Друзья женщины подняли тревогу, так как она в течение нескольких дней не выходила на связь. Близкие знали, что в семье Людмилы не все гладко и сразу позвонили в полицию.
B дом, где проживала украинка с мужем, пришлось выбить дверь. Людмилу нашли мертвой. Ее супруг, 30-летний Лукаш, признался, что совершил убийство. Во время задержания он рассказал, что между ними произошел скандал и он во время ругани потерял контроль над собой. Он задушил свою супругу.
Друзья семьи рассказали, что Людмила приехала в Польшу на заработки и там познакомилась с будущим мужем. Он издевался над женой и употреблял наркотики, это привело к частым скандалам, и они разбежались. В последние несколько месяцев пара уже не проживала вместе и шел бракоразводный процесс. Лукаш пришел к жене в тот момент, когда она была одна и между ними произошел трагический скандал.
Сиротой осталась 3-летняя дочка Людмилы, а ее мужу грозит самая суровая мера наказания по законам Польши – пожизненное заключение.
Чт, Фев 4, 2021 02:04am [Аноним] - 1176 d back

Тризуб- Официальный символ синдрома Дауна
Украина (укр. Україна, араб. Уркаина, Хохлостан, Хохляндия, Хохланд, Укруанда, Руина, страна 404) — велосипед, автобус, стабилизатор напряжения, а также некогда преуспевающая советская житница и кузница, на 1992 год — восьмая страна Европы по ВВП. Ныне же — банановая держава без бананов, граничащая на севере, востоке и — с недавних пор — на юге с Московией, а на западе — с бездуховной Гейропой. Устоявшаяся форма государственности — политический кризис. На данный момент территория находится на том же уровне развития, с которого когда-то стартовала во времена Богдана Хмельницкого, красноречиво запечатленном в народном языке словом «Руина».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru