MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Путин захватит часть Херсонской области
Сб, Дек 29, 2018 01:29am [Аноним] - 1942 d back

Экономист Андрей Илларионов прокомментировал скопление российский войск на севере Крыма, рассказав о новой угрозе для Украины со стороны России

Так, по словам бывшего советника Путина, армия численностью 80 тысяч солдат, нужна для того, чтобы захватить и удержать водохранилища в херсонской области.

«Скопленные в Крыму танки пойдут только по ровной южноукраинской степи. Плавающие БТР нужны для прохождения Сиваша, а десантные суда в Азовском море – для переправки войск в Геническ. Российские десантники тренируются для того, чтобы уметь высадиться в Таврийске и захватить плотину и станцию Каховской ГЭС», — рассказал Илларионов.

Он также отметил, что если России повезет в этом, и она захватит часть херсонской области, то российской армии будет очень легко удерживать данный плацдарм.

«Оборону херсонского берега Черного моря обеспечит Черноморский флот, обладающий очевидным преимуществом над украинским. Северо-западную и северную часть плацдарма защищает Днепр. Единственной сухопутной границей плацдарма оказывается полоса восточнее рокадного шоссе Геническ – Каховка длиной порядка 150 км. Для группировки в 80 тыс. чел., которая сейчас есть в Крыму, ее охрана — это решаемая задача», — рассказал экономист.

По мнению Илларионова, Крым стал подтверждением державности России и ее права играть на мировом поле, нарушая правила. Так что президент Владимир Путин никогда не согласится с возвращением Крыма и даже с подозрением в правомерности его аннексии. Это будет аннигиляция его лидерства.

И даже те российские политики, которые оппонируют Владимиру Путину, предпочитают искать «гибкие» решения проблемы Крыма. Почему? Да потому что не хотят терять поддержку населения, которое в массе все еще поддерживает приватизацию Крыма. Хотя и не хочет за нее платить. Сейчас «Крым» – это российский национальный интерес.

Во многом судьба Крыма будет зависеть от успехов Украины. Вы представляете, что будут думать крымчане, глядя на Украину, которая экономически превращается, скажем, в Польшу или Испанию?
Сб, Дек 29, 2018 06:57am [Аноним] - 1942 d back

///Вы представляете, что будут думать крымчане, глядя на Украину, которая экономически превращается, скажем, в Польшу или Испанию?/// Very\ HappyLaughing
Сб, Дек 29, 2018 07:46am [Аноним] - 1942 d back

Пока что Украина экономически и политически превращается, скажем, в Гондурас (безвиз в шенген) или Либерию (слепое копирование Запада и массовая безработица).
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru