MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Герой ДНР убит хох-лядями
Пт, Авг 31, 2018 06:11pm [Аноним] - 2062 d back

Правоохранительные органы ДНР задержали нескольких подозреваемых во взрыве в Донецке, в результате которого погиб Глава ДНР Александр Захарченко и еще 11 человек были ранены.

Об этом заявил сегодня и. о. Главы ДНР Дмитрий Трапезников.

«Несколько человек задержаны, в результате допроса они подтвердили причастность украинской стороны к преступлению», — сказал Трапезников.

Как сообщалось ранее, в результате взрыва в ресторане в центре столицы ДНР погиб Глава ДНР Александр Захарченко. По последним данным, еще 11 человек пострадали, среди них — зампред Совмина Александр Тимофеев.

Исполняющим обязанности Главы ДНР, согласно ст. 62 Конституции Республики, стал Дмитрий Трапезников. Ранее он занимал должность заместителя председателя Совета Министров ДНР.
Пт, Авг 31, 2018 06:15pm [Аноним] - 2062 d back

Удел воинов - побеждать и погибать!!! А ВЫРОДКИ - опущенные и обосранные по жизни, это "украинцы". И все они опять станут польскими холопами и быдлом. И вернутся жить в польские свинарники, где они и появились. "украинство" - это ФАШИЗМ и будет уничтожен!!!
Пт, Авг 31, 2018 06:56pm [Аноним] - 2062 d back

«Подлое убийство Александра Захарченко – это еще одно свидетельство: те, кто выбрал путь террора, насилия, запугивания, не хотят искать мирное, политическое решение конфликта, не хотят вести реальный диалог с жителями юго-востока. А делают опасную ставку на дестабилизацию ситуации, на то, чтобы поставить народ Донбасса на колени. Этого у них не получится», — подчеркнул Путин.

«Рассчитываю, что организаторы и исполнители этого преступления понесут заслуженное наказание», — добавил он.
Пт, Авг 31, 2018 09:50pm [Аноним] - 2062 d back

Герой ДНР убит хох-лядями
СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПАРА В АДУ КОБЗОН И ЗАЗАРЧЕНКО ЖАЛЬ ЧТО ЗАДЕРЖАЛИСЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ И ВЫ П.А.Д.ЛЫ ПОЙДЁТЕ ЗА НИМИ.
Сб, Сен 1, 2018 01:17am [Аноним] - 2062 d back

Пойдеш за ними,свиножопый
Сб, Сен 1, 2018 01:49am [Аноним] - 2062 d back

Кишки твои на парашу,свинoмордая обезьяна!

↓↓
Пт, Авг 31 09:50pm [Аноним] - 3 час назад
Сб, Сен 1, 2018 05:01pm Trader - 2061 d back

Какой Захар Херой, свои же завалили за то что общак подтянул. Каждый начальники ДНР, ЛНР ето ходячая бомба. Норм пацан не подпишеться.
Сб, Сен 1, 2018 06:26pm [Аноним] - 2061 d back

Иди нах ,гни.да флоридская
Сб, Сен 15, 2018 07:33am [Аноним] - 2048 d back

Теракт в Донецке, в результате которого погиб лидер ДНР Александр Захарченко, был совершён при участии 5-го департамента контрразведки Службы безопасности Украины.

Об этом заявил врио главы самопровозглашённой республики Денис Пушилин. Он также отметил, что при анализе взрывного устройства было выявлено применение «высоких технологий», которые ранее не использовались СБУ. По словам Пушилина, это свидетельствует о причастности к убийству западных спецслужб

По его словам, в ходе расследования убийства Захарченко и его телохранителя был задержан сотрудник Службы безопасности Украины, подозреваемый в совершении теракта. Пушилин отметил, что задержанный уже дал показания — «дал полную раскладку». Согласно полученным данным, разработкой и реализацией этого преступления занимался 5-й департамент контрразведки СБУ.

Пушилин добавил, что в связи со сложностью расследования и резонансом, который вызвал теракт, власти ДНР обратились к руководству Российской Федерации с просьбой об оказании всесторонней помощи и поддержки. Он подчеркнул, что такая помощь оказывается.

«Надеюсь, что все виновные будут выявлены и понесут заслуженное наказание. Также обращаюсь к международным организациям выступить с осуждением данного теракта со стороны Украины, а также тех, кто был сопричастен», — заявил Пушилин.
Сб, Сен 15, 2018 09:24am [Аноним] - 2048 d back

[Аноним] - 1 час назад
1 ОНАЛ НОВОСТИ,УВИЛИ УВИЛИ ТУДА И ЕМУ И ДОРОГА ВОПРОС КТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ
Сб, Сен 15, 2018 09:25am [Аноним] - 2048 d back

УБИЛИ УБИЛИ
Сб, Сен 15, 2018 09:39am [Аноним] - 2048 d back

Let me guess -ВАЛьЦМАН and ПАРУБИЙ-ГИТЛЕР LOVER!
Вс, Сен 16, 2018 12:41am Nick - 2047 d back

//Теракт в Донецке, в результате которого погиб лидер ДНР Александр Захарченко, был совершён при участии 5-го департамента контрразведки Службы безопасности Украины.//(c) - туфта эт всё доргой., а как обяснишь, что через пару дней вся верхушка в спешном порядке убажала в Россию??
хотелось бы чтобы СБУ имели такие длинные руки но...
эт не они., да и ваш Захерченко, да и что Гиви (ряженый) и что мойщик Матарола.. они много там нерешали., а то что безпределом занимались, и миллионерами стали, - так это да....
можно много рассуждать., но продавец курятины, и мойщик машин неспособен построить чтото грандиозное и впечетляющее...
ну максимум хорошую мойку, или современную птицефабрику...
неужели это непонятно,?
Вс, Сен 16, 2018 12:47am [Аноним] - 2047 d back

Они хорошо делали свою работу.
Убивали укро-фашистов пришедших на русскую землю Донбасса
За ето им честь и хвала.Hастояшие герои!
Вс, Сен 16, 2018 12:49am [Аноним] - 2047 d back

А у вас какелов таких героев нет и не будет,только такие подонки,как Бандера и Шухевич,прислужники СС,подонки,хаха
Вс, Сен 16, 2018 12:51am [Аноним] - 2047 d back

Как те подонки убивали народ из шронов,так и теперешние подонки с СБУ бьют со спины,потому,как в открытом бою драпают с поля боя,как тараканы последние.
Херои 7 котлов!
Пн, Окт 1, 2018 06:57am СБУ - 2032 d back

Завербованный СБУ диверсант рассказал, как устанавливал взрывчатку во время покушения на легендарного командира Арсена Павлова «Моторолу», а также раскрыл подробности теракта в кафе «Сепар», в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко.

«Это была ошибка охранника, потому что они меня обыскали, а сумку другого агента не досмотрели, там под продуктами было замаскировано СВУ, и мы беспрепятственно поднялись на лифте», – рассказал задержанный донецкими спецслужбами диверсант подробности покушения на Моторолу.

В тот день завербованный Украиной дончанин Александр Погорелов вместе с другим агентом СБУ легко открыли двери лифта.

«Лифт открыл другой агент, Юрий, специальными ключами для лифтёров, и передал мне взрывное устройство, чтобы я положил на крышу», – вспоминает Погорелов.

Устройство было подключено к камере, сигнал с которой подавался через интернет, чтобы можно было увидеть, как Моторола вместе с охранником заходят в кабину лифта.

«Подрыв был из города Киева через телефон», – рассказал задержанный.

Александр Погорелов был завербован украинскими спецслужбами добровольно. По его словам, за убийство Моторолы ему заплатили 5 тысяч долларов, после чего он сразу стал готовить новое покушение – на Александра Захарченко в ресторане «Пушкин».

Погорелов показал места закладок взрывных устройств, собранных в Киеве, которые могли находиться в режиме ожидания по нескольку месяцев. Однако спецслужбы ДНР тогда закладку обнаружили и обезвредили. Ещё одна группа диверсантов, по словам взрывника, должна была установить взрывчатку в кафе «Сепаратист».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru