MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Россия - Выгребная яма..
Сб, Авг 5, 2023 08:42pm [Аноним] - 265 d back

Экс-разведчик Риттер назвал Россию выгребной ямой из-за поддержки США
Вооруженные силы США никогда не сталкивались с тем, что сейчас происходит на Украине. Такое мнение выразил бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью на YouTube-канале Judging Freedom, сравнив РФ с выгребной ямой.

Так Риттер отреагировал на слова бывшего экс-главы ЦРУ генерала Дэвида Петреуса. Экс-разведчик упрекнул генерала во лжи американскому народу, а также в том, что он даже не может «сделать это по-умному».
Сб, Авг 5, 2023 11:02pm [Аноним] - 265 d back

В Ровенской области 17-летняя девушка скрыла беременность от родных и родила в уличном туалете.

Об этом сообщает «Обозреватель».

Ребенка забрали в реанимацию областной больницы. Мать зовут Елена, а ее новорожденный сын оказался недоношенным. В день рождения ребенка Елена и ее мать приехали в село Губков к своей сестре и ее мужу. Сама Елена с матерью живут в соседней Сосновке.
Вс, Авг 6, 2023 12:51am Nick - 265 d back

Риттер, это шота...
Это прости тутка у Газпрома на побегушках...
Вс, Авг 6, 2023 06:38am [Аноним] - 265 d back

Вся "страна 404" обдолбанная московская проститутка
Вс, Авг 6, 2023 07:22am [Аноним] - 265 d back

🤣
Вт, Авг 8, 2023 06:06am [Аноним] - 263 d back

Это точно
Пт, Авг 11, 2023 11:56pm Nick - 259 d back

Ну, шо там ?
РуSSкие террористы беснуетесь???
Эт только начало...
Вт, Сен 5, 2023 06:06am [Аноним] - 235 d back

РФ - Страна404 - выгребная яма деревенскогосортира
Сб, Сен 16, 2023 04:53pm [Аноним] - 223 d back

В случае крупного конфликта Соединенные Штаты в скором времени окажутся без оружия, пишет американский журнал The Atlantic.

Как отмечается в материале, американская армия лишится боеприпасов за несколько недель. «А по некоторым критически важным категориям — менее чем за неделю», — добавляют авторы. Также, по их мнению, Вашингтону не стоит рассчитывать на военную помощь со стороны союзников.

В статье поясняется, что поставки оружия на Украину отразились на возможности западных стран оказать помощь США. В связи с этим издание призывает Штаты увеличить финансирование, восстановить военную промышленность и упростить ограничения на сотрудничество союзников в оборонном производстве.
Ср, Окт 4, 2023 04:57pm [Аноним] - 205 d back

ВС РФ нанесли удар мощным высокоточным боеприпасом по пункту управления ОТГ "Соледар" ВСУ, расположенном в н.п. Александро-Калиново. Вскрытие данного объекта и подтверждение его успешного поражения осуществлялось с помощью спутниковых снимков космической разведки.
— В результате точного удара уничтожено до 50 боевиков и офицеров высшего командного состава ВСУ. По имеющейся информации, раненных командиров в срочном порядке доставили в аэропорт Жешув (Польша) для дальнейшей эвакуации в заграничные лечебные учреждения.
— В настоящий момент под завалами продолжают находиться до 30 боевиков. Система управления ОТГ "Соледар" выведена из строя.
Пт, Окт 6, 2023 11:00am [Аноним] - 204 d back

Дохнет московская блевота на святых землях Руси Киевской.....
От сюда вывод: "Не ходи на Русь, чмо московское - сдохнешь!" - Алексей Арестович
Ср, Окт 18, 2023 06:01pm [Аноним] - 191 d back

Губернатор Херсонской области:
В районе сёл Подстепное и Пойма Херсонской области пресечена деятельность четырех диверсионно-разведывательных групп.
Их остатки запросили эвакуацию и под огнём отступают к Днепру вдоль Антоновского железнодорожного моста. Береговая линия и плавни усеяны телами украинских боевиков.🙂
Чт, Окт 19, 2023 01:46am [Аноним] - 191 d back

Решила московская орда оккупировать Русь Киевскую, но ничего не получается...
"Не ходи на Русь, чмо московское - сдохнешь!" - Алексей Арестович.
Сб, Фев 24, 2024 01:37pm [Аноним] - 63 d back

Подарок на 23 Февраля (День российского террориста)!

Над Азовским морем сбит российский самолет-разведчик А-50, заявили в Воздушных силах Украины.
В Краснодарском крае сообщили о падении "летательного аппарата".

Об этом командующий Воздушными силами Украины Николай Олещук: "Спасибо Главному управлению разведки и всем, кто обеспечил результат", - отметил он и разместил в посте видео момента уничтожения самолета.

Одновременно о падении российского А-50 в Краснодарском крае сообщили прокремлевские военные блогеры. "А-50. Опять!? Ресурс этих самолетов почти невозобновляемый. Экипаж - это отдельный разговор. Высочайшие специалисты"

А-50 - самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления, способен вести разведку и применяться для управления самолётами истребительной и ударной авиации при их наведении на воздушные, наземные и морские цели, а также служить воздушным командным пунктом. У РФ таких было девять. В январе сообщалось, что ВСУ сбили один над акваторией Азовского моря, еще один самолет А-50 был поврежден "партизанами" в Беларуси в феврале 2023 года.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru