MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Россияне трахнули америкосов в хоккей !
Сб, Фев 17, 2018 11:02am [Аноним] - 2231 d back

Российские хоккеисты победили команду США в заключительном матче группового этапа на олимпийском турнире в Пхенчхане — 4:0. По две шайбы в ворота американцев забросили Николай Прохоркин и Илья Ковальчук.
Сб, Фев 17, 2018 03:53pm [Аноним] - 2231 d back

Сборная России – основной претендент на золото

Теперь об этом можно говорить без тени сомнения. Если раньше наша команда была фаворитом только на бумаге, то сейчас этот постулат получил подтверждение на льду. И дело даже не в уверенной победе над США.

Просмотр матчей остальных команд заставляет в этом убедиться. Пока что сборная России, даже не показывая свой максимум, выглядит мощнее остальных. Наверное, так оно и должно быть, учитывая качество нашего состава. Но от канадцев, финнов и шведов многие ждали большего.

Безусловно, эти команды прибавят, но на исходных позициях у них нет шансов против сборной России. Кстати, с теми же канадцами мы можем столкнуться уже в четвертьфинале и можно быть уверенным, что это расклад в пользу команды Знарка.

Чем более серьезный раздражитель попадется ей на ранней стадии плей-офф, тем меньше вероятность того, что в исполнении нашей сборной мы увидим какое-то недоразумение.
Сб, Фев 17, 2018 10:44pm [Аноним] - 2231 d back

Российские болельщики на Олимпиаде в Пхенчане унижают Международный олимпийский комитет, распевая на трибунах национальный гимн и демонстрируя флаги. Об этом заявил американский журналист Дэн Ветцел в колонке для Yahoo Sports. "Если МОК хотел унизить Россию нейтральным флагом, то у него не очень получилось. Похоже, что это русские фанаты унижают МОК, распевая песни и национальный гимн на Олимпиаде-2018. Они попросту игнорируют все запреты", - отметил журналист.
По его мнению, МОК не должен был применять полумер по отношению к Россию.
"Вместо этого мы получаем картину, когда в воскресенье целый сектор на трибуне заполняют люди в цветах российского флага, а у них на футболках написаны буквы, которые вместе складываются в фразу "Россия в моем сердце". Это видели все, это невозможно было не увидеть", - подчеркнул он.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru