MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Россия оценила заявление президента Украины
Пн, Сен 9, 2019 03:42pm [Аноним] - 1690 d back

Россия оценила заявление президента Украины Владимира Зеленского о разведении сил на Донбассе.

Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, отметив, что проведенный обмен должен способствовать урегулированию ситуации на востоке Украины, передает ТАСС.

«Мы отметили с российской стороны весьма и весьма позитивные заявления президента Украины Владимира Зеленского о том, что он заинтересован в решении через работу «нормандского формата» и контактной группы вопроса о разведении сил и средств на линии соприкосновения, начиная с тех регионов, которые были согласованы еще три года назад лидерами «нормандского формата», а затем и на всем протяжении этой линии соприкосновения», — сказал он.

Также Лавров выразил надежду, что «агрессивные и антироссийские» решения пятого президента Петра Порошенко будут отозваны.

«Мы выразили удовлетворение состоявшимся позавчера обменом «35 на 35″, — отметил он. — Мы надеемся, что это добрый знак, который позволит рассчитывать, что параллельно с урегулированием на Донбассе и российско-украинские отношения будут нормализованы и те агрессивные и антироссийские решения, которые принимал режим Порошенко, будут отозваны с целью обеспечить в наших отношениях взаимное уважение и уважение национальных меньшинств в Украине и в РФ».
Пн, Сен 9, 2019 03:46pm [Аноним] - 1690 d back

Зеля агент Кремля. Все на майдан!!
Пн, Сен 9, 2019 03:50pm [Аноним] - 1690 d back

Лошадь, опять обнюхалась и повеселела
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru