MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
В Москве осознали провал оккупации
Пн, Сен 30, 2019 12:12pm [Аноним] - 1668 d back

Глава РФ всякими способами ищет мотив убежать с Украины, потому как продлевать войну на Донбассе ему невыгодно

Подобное мнение озвучил генерал-майор запаса ВСУ Владимир Гаврилов,.

По словам военного, время в войне на Донбассе играет на стороне Украины, ведь Владимиру Путину катастрофически не хватает средств для продолжения конфликта

«Это все закончится, потому что не в интересах России держать этот конфликт долго. Они не имеют ресурса, имеют нарастающие проблемы внутри страны, которые их вынуждают идти на какие-то варианты «победного выхода из Украины». Они хотят выйти, но так, чтобы своему населению потом сказать – видите, мы достигли цели, мы победители. Сейчас они ищут такой вариант. Время на нашей стороне», – подчеркнул генерал ВСУ.

Гаврилов уверен, что Украине необходимо и дальше проводить реформы, привлекая инвесторов. Москва якобы признала фиаско и понимает, что экономика Российской Федерации находится в стагнации из-за международных санкций.

«Если мы проводим реформирование, если мы экономически растем, если мы становимся сильными, у них просто нет вариантов. Они в стагнации будут находиться до тех пор, пока существуют международные санкции, пока они находятся на нашей территории – не только на Донбассе, но и в Крыму. Если мы сделаем реформы, одолеем коррупцию, привлечем инвестиции и люди в Украине будут жить намного лучше, чем в России, это конец любым имперским амбициям РФ. В Москве это очень сильно понимают, главное, чтобы и мы это понимали и делали», – не сомневается генерал-майор ВСУ.

Гаврилов также заявил, что Украина не должна бояться Россию, ведь она не смогла осуществить свои планы даже в 2014 году.

«Когда у нас нет страха, у них страх возникает. Поэтому надо спокойно воспринимать любые крики России по поводу что они нас «съедят». Это истерика. Они не смогли достичь своих целей в 2014 году. Они не ожидали, что в Украине кроме коррумпированного руководства есть еще гражданское общество. Они никогда не ожидали, что будет такой феномен как волонтеры или какие-то батальоны, что невозможно в российской системе, где отсутствует гражданское общество», – объяснил он.

Подытоживая, генерал ВСУ заявил, что Украина сумела показать Владимиру Путину в 2014 году, что мы готовы умирать за свою страну и для Кремля это самое страшное.

«Мы имеем разнообразие мнений, но у нас острое чувство свободы. И в этом наша сила. Самое главное – мы показали в 2014 году, что мы не боимся умирать, мы готовы умирать. Это самое страшное для России. Они начинают быть смелыми только там, где их боятся. А где им говорят с усмешкой на лице – ну и что, давай, выходи – они не выйдут», – резюмировал Гаврилов.
Пн, Сен 30, 2019 02:19pm [Аноним] - 1668 d back

ждём Ника и его истерики
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru