MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Крым и Донбасс не нужен Украине
Вс, Мар 25, 2018 08:32am [Аноним] - 2221 d back

Крым и Донбасс не нужны Украине, потому что их население никогда не будет проукраинским. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил львовский телеведущий Остап Дроздов.

По его словам, Украина имела условно пророссийский вектор лишь благодаря избирателям из Крыма и Донбасса, потому возвращать эти регионы не имеет смысла.

«Когда произошло это все с Крымом, я написал статью, в которой признался в том, что я с большим облегчением воспринял потерю Крыма. Я говорю прямо – я против нахождения Крыма в составе Украины в таком виде, как он есть. Он безнадежно испорчен, инфицирован и заражен. Нам пришивать и так к вялому телу такую гангрену из ватных бабок, которые звали Путина, жгли украинские флаги и топтали украинские паспорта – да ни за что. Меня не интересует их реинтеграция”, – сказал журналист.

«Потому я к этому отношусь прагматично – территориально, конечно, хотелось бы иметь выход в Черное море и хотелось бы, чтобы наши граждане могли поехать отдохнуть на Южный берег Крыма, но политически, геополитически это невозможно, тут не нужно какие-то иллюзии питать. Но для меня и принципиально, чтобы этого не было. Потому что, если и присоединять какие-то территории, то только на своих правах. А это означает – запихайте себе свой русский язык в одно место. Если вы – территория Украины, пожалуйста – государственный украинский язык на территории всего Крыма должен быть полномасштабно введен. Или мы снова хотим нам засунуть Крым на правах какой-то автономии со своими советами, недобитыми коммунистами и бабульками, у которых День Победы «порохом пропах»… Я с Крымом уже попрощался – пусть плывет, пусть показывает, куда он плывет», - резюмировал львовский телеведущий.
Вс, Мар 25, 2018 03:32pm [Аноним] - 2220 d back

вот и ладненько)
Вс, Мар 25, 2018 05:46pm [Аноним] - 2220 d back

Bот и отвалите от Донбасса укро-уёпки,пока всех не утилизировали нах
Вс, Апр 22, 2018 10:52am [Аноним] - 2192 d back

Паромное сообщение с Крымом, уверены в Болгарии, поможет наладить более тесное развитие торгово-экономических отношений между Россией и Балканами.

"Мы должны подумать над тем, чтобы запустить паром из болгарских портов в Крым. Все это будет экономически выгодно не только Болгарии, но и Греции, Македонии, Сербии. Нам нужно свободное торговое сотрудничество и прямые связи. Все это также позволит наладить более тесное развитие торгово-экономических отношений между Россией и странами Балканского полуострова", — заявил РИА Новости Крым на Ялтинском Международном форуме руководитель болгарского общественного фонда «Народное единение» Христо Маринов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru