MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Моника ЗЕЛИНски
Пт, Сен 27, 2019 01:09am [Аноним] - 1665 d back

Американский телеведущий Джимми Киммел (Jimmy Kimmel) обратил внимание на телефонный разговор президента Украины Владимира Зеленского и главы США Дональда Трампа во время своего шоу Jimmy Kimmel Live!. В ходе монолога на эту тему он назвал Зеленского новой Моникой Левински. Видео опубликовано на YouTube-канале телепередачи.
Киммел заметил, что «любой разумный человек» понимает, что Трамп обратился к Зеленскому за компроматом на своих оппонентов. Однако при этом президент США продолжает настаивать, что разговор был «идеальным». «Обменялись любезными словами, подружились, совершили преступление», — заметил ведущий. «Кто бы мог подумать, что Владимир Зеленский станет его Моникой Левински. Но так и есть», — сказал он
... Показать пропущенные сообщения (40) ...
Сб, Ноя 23, 2019 02:51pm [Аноним] - 1607 d back

Не обзывайте меня ИМБЕЦИЛОМ, я не украинец.
Сб, Ноя 23, 2019 03:45pm [Аноним] - 1607 d back

шоб быть имбецилом нужно иметь какие то мозги, хоть и дефективные, кaкелы имбицылами быть не могут в силу атсутсвия этава органа
Сб, Ноя 23, 2019 04:50pm [Аноним] - 1607 d back

Что такое "украинцы"? Совсем не понятно.
Вс, Ноя 24, 2019 08:04am [Аноним] - 1607 d back

На Украине разгорается новый скандал вокруг Владимира Зеленского. Блогер и «активист» Алексей Захарченко заметил, что перед прибытием Зеленского мемориал так называемого Kаkломора зачистили от свечей и лампадок, оставленных школьниками.

«Уважаемый Владимир Зеленский, объясните пожалуйста, зачем Вы убрали все лампадки и цветы, которые сегодня украинцы возложили к мемориалу памяти жертв Голодомора?» — написал Захарченко на странице в соцсети и показал фото, где за несколько часов до Зеленского вместе со школьниками посетил мемориал.

Напомним, Зеленский и раньше попадал в скандальные ситуации, связанные с посещением мемориалов. Так, в сентябре президент Украины проигнорировал шествие в память о трагедии Бабьего Яра. Тогда это событие жёстко прокомментировал главный раввин Украины.
Вс, Ноя 24, 2019 10:00am [Аноним] - 1607 d back

Полку жаждущих крови Зе-команды прибыло. С обещанием казнить депутатов ВРУ нынешнего и прошлого созыва выступил широко известный в узких кругах персонаж – бывший каратель «Айдара» и бывший украинский мэр Александровска Николай Греков.

Он объявил, что если украинские власти не остановят отведение войск в Донбассе и не легализуют боевиков нацистских батальонов в зоне проведения карательной операции, депутатов украинского парламента будет ожидать прилюдная казнь под окнами администрации главы Украины.
Вс, Ноя 24, 2019 10:03am [Аноним] - 1607 d back

Айдар прав россиянскую шваль надо вытолкнуть обратно в рашу и закрыть границу навсегда.
Вс, Ноя 24, 2019 10:06am [Аноним] - 1607 d back

Закроют твой поросячий еба лник гавном.
Будешь делать,что Путин скажет,крыса чубатая
Чт, Ноя 28, 2019 12:13am [Аноним] - 1603 d back

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд подарила президенту Владимиру Зе велосипед во время визита украинского лидера в Таллин.

«Президенту Украины, его превосходительству мистеру Владимиру Зеленскому», — написано на раме велосипеда, рядом расположены флаги Украины и Эстонии.

В качестве ответного подарка Кальюлайд вручили украинскую вышиванку.

Украинцы раскритиковали подарок своему президенту.
В частности политолог Тарас Березовец назвал ситуацию «позором».

«Прекрасная иллюстрация отношения к Зеленскому в Европе. Ведь если только вдуматься, какой это позор. Президенту Украины напоминают об истоках его карьеры комика, даря ему велосипед. И это делает маленькая Эстония.

«Володя, переведу тебе, если ты не понял, что произошло, переведу понятным тебе языком — Володенька, тебя не просто послали на дип. языке, тебя мордой в твои же ссаки макнули, тебе сказали, что в 42 года ты все же лох»! Laughing
Пт, Ноя 29, 2019 09:09am [Аноним] - 1602 d back

Президентская фракция «Слуга народа» в украинском парламенте не собирается выполнять предвыборные обещания президента Владимира Зеленского по снижению коммунальных тарифов для населения.
Об этом заявила исключенная за строптивость из президентской фракции народный депутат Анна Скороход.

Тема снижения тарифов партию власти вообще не интересует, они будут только расти, сообщила Скoроход.

«Я в округ езжу, понимаете? Общаюсь с людьми, смотрю им в глаза. Мы же шли на выборы с программой. Если бы сейчас принимали решения, о которых шла речь в программе, я с удовольствием нажимала бы на зеленую кнопку. Но этого нет. Не я конкретно обещала, а мы. О тарифах, например, я вас огорчу: тарифы будут расти. Хотя эту проблему можно легко решить одним постановлением Кабмина. Но это никому не интересно», - сказала Скороход в комментарии украиснким СМИ.

Между тем, тема необоснованно «завышенных тарифов» в предвыборной риторике Владимира Зеленского и его команды значилась одним из важнейших пунктов. За полгода пребывания у власти новая команда не предприняла никаких шагов по воплощению этого обещания в жизнь. Более того, стали появляться сообщения, что цена коммунальных услуг на Украине, и так достаточно высокая, вновь будет повышаться.
Пт, Ноя 29, 2019 12:28pm [Аноним] - 1602 d back

Рейтинг Зеленского продолжает падать.

В сентябре был 72%, в октябре 66%, в начале ноября 64%, в конце ноября резко снизился до 52%. Причины ясны.

1. Продавлена продажа земли, которая реально уйдет иностранцам и криминалу. 2. Коммунальные платежи растут. 3. К миру движения реального нет, скорее имитация. 4. Борьбы с ужасающей коррупцией нет.
Если рейтинг Зеленского уйдет очень низко, то украинская государственность окажется вообще под вопросом.
Вс, Дек 8, 2019 04:05pm Анатолий Шарий - 1592 d back

Киев как помойка,со всех больниц везут ущемленных.
Пугающие Зеленского:

https://www.youtube.com/watch?v=jbHKR8UKC9Y
Вс, Дек 8, 2019 05:20pm [Аноним] - 1592 d back

Французы забрасали яйцами митингующих украинцев, вышедших с бандеровскими флагами.
Вс, Дек 8, 2019 05:20pm [Аноним] - 1592 d back

бггг свинячьи слёзы
Вс, Дек 8, 2019 05:37pm [Аноним] - 1592 d back

нада их было гранатами забросать..
Вс, Дек 8, 2019 10:12pm [Аноним] - 1592 d back

Скачущее быдло уже французов достало!
Пн, Дек 9, 2019 11:22pm [Аноним] - 1591 d back

Зеленский увидел Путина в Париже. И шо?

https://www.youtube.com/watch?v=hNwon8pvbQU

Главный итог саммита - подпись Зеленского под протоколом о необходимости исполнения минских соглашений, теперь у него оправдания, что это все подписал Порошенко.Laughing
Вт, Дек 10, 2019 06:55am [Аноним] - 1591 d back

Зеля вылизал ботинки Макрону, лизнул дряблый клитор Меркель и постоял на коленях перед Путиным...
Вт, Дек 10, 2019 07:09am [Аноним] - 1591 d back

Вот просто посмотрите например на Крым за 6 лет- построен мост, аэропорт, электростанции, дороги и тд.
ЧТО ПОСТРОЕНО на Украине за 6 лет БАНДЕРОВСКОЙ властью при поддержке "цивилизованного" человечества?НИЧЕГО.
Ну разве захотят дончане жить в этой клоачной Украине, с человеконенавистнической бандеровской идеологией, предавшей всё и вся? Конечно, НИКОГДА.
Вт, Дек 10, 2019 10:33am [Аноним] - 1591 d back

А придётся. Laughing
Вт, Дек 10, 2019 06:15pm [Аноним] - 1590 d back

Хоть 3е и умеет членом на рояле Мурку сбацать, но никакой он не пианист, обычная "плечевая", которую вертят на х...ю нацики.
Чт, Дек 12, 2019 04:43am [Аноним] - 1589 d back

В Раде произошла массовая драка националистов-«свободовцев» со «слугами народа».

После заседания аграрного комитета Верховной Рады, на котором обсуждались правки к законопроекту о рынке земли, «свободовцы» Эдуард Леонов, Игорь Мирошниченко и Юрий Сиротюк набросились с кулаками на народного депутата партии президента Владимира Зеленского, председателя подкомитета по вопросам агропромышленного комплекса Андрея Богданца.

Момент потасовки опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Face-book главный специалист Кабинета министров Украины Андрей Якобчук

«Такого МАХАЧА Верховна Рада давно не видела!» — подписал видео Якобчук.
«Слуга народа» Богданец отправился в больницу, где у него выявили подозрение на сотрясение мозга.
Как сообщила представитель прокуратуры Киева Надежда Максимец, по факту драки в Верховной Раде между «слугой народа» и «свободовцами» возбуждено уголовное дело.
Пн, Янв 6, 2020 05:50pm [Аноним] - 1563 d back

Зеленский оказался в центре еще одного скандала, который напоминает злоключения его предшественника Петра Порошенко – того год назад во время новогодних праздников засекли на роскошном курорте на Малдивах, в то время как солдаты его армии продолжали находиться в окопах на Донбассе.

Утром в воскресенье киевское издание «Страна» опубликовало фотографию Зеленского в пятизвездочном отеле в стране Оман, расположенной недалеко от Йемена. Стоимость президентского люкса там превышает 4 тысячи евро в сутки.
А ведь глава Украины (продолжающий официально называть свою страну «воюющей») всего пару дней назад распространял снимки с отдыха в Карпатах, где, как и предполагалось, проведет каникулы президент.

Известие о тайном отдыхе Зеленского за границей взбудоражило украинские СМИ – получается, что и тут нет никакой разницы с Порошенко (который на этот раз проводит каникулы на шикарной яхте, игнорируя вызовы на допросы).
«Порошенко – в Индийском океане. Зеленский – в Омане. И оба – инкогнито. Патриотизм начнут демонстрировать чуть попозже. К старому новому году. В очередных роликах», – язвительно комментирует экс-министр юстиции Елена Лукаш.

«Обмануть своих граждан, что остаешься еще на неделю в Карпатах, тайно выехать на отдых в Оман, а когда поймали на горячем, – объявить туда официальный визит. Если президент страны понимает, что украинцы негативно воспримут его отдых в элитном тропическом отеле, и прибегает к столь мелкому жульничеству, можете себе представить, как он лжет по более серьезным вопросам», – констатирует одесский политик Вячеслав Азаров.

«Владимир «инкогнито» Зеленский запилил пару селфи в Карпатах для лохов и улетел греть пузо на Индийский океан, в Оман. Он же не лох. Интересно, Путин за 20 лет отдыхал хотя бы раз за пределами России, или как лох — то по курортам Краснодарского края, то по тайге?
Зеленский не бедный человек, претензий нет по Оману, но есть одно «но». Если ты хочешь по Оманам, да по Европам, занимайся бизнесом, снимай фильмы и катайся. Стал президентом — строй Оманы и Европы здесь, в Украине.

Таки пока не запретим чиновникам и их семьям развлечение, обучение и лечение за пределами Украины, будущего у страны не появится. Они будут Украину воспринимать как территорию, где можно украсть денег на Оман и Европу», – сокрушается Александр Скубченко, глава Жилищного союза Украины».
Пн, Янв 6, 2020 11:12pm [Аноним] - 1563 d back

Моника Зе тайком слетала и обслужила султана Омана "Wink
Вт, Янв 7, 2020 05:02am [Аноним] - 1563 d back

Ви все врёте, вин у Карпатях
Эх Телебачение
Пт, Янв 17, 2020 04:53am [Аноним] - 1553 d back

Украинцы продолжают наслаждаться эксклюзивными записями из кабинета премьера Гончарука: вчера вечером в сеть была слита вторая часть аудиопленок под условным названием «Как обмануть президента».

В принципе, особых различий с первой частью аудикомпромата на правительство Гончарука нет, с той лишь разницей, что соло исполняет женская часть сорос-отряда. Но слушатели отметили две вещи. Первое: госчиновники в общении используют исключительно русский язык, при этом измотав всю страну законами о насильственной украинизации, запрещая российское телевидение, книги и обучение на русском. Второе: поражает крайне низкий уровень общего мышления, принципы и мотивы принятия решений. Больше всего тут подходит фраза про «опустились до мышей».

«Очень респектабельное получилось совещание. Торгаши с Троещины сидят, думают, как нажучить торгашей с Дарницкого рынка», - пишет по этому поводу заместитель редактора «Страны» Светлана Крюкова. Она же интересуется, направила ли языковый омбудсмен штрафной патруль на спецпроверку в Кабмин и Национальный банк. «Потому что я все понимаю. И кто слил запись с того совещания. И почему она появилась именно сегодня. И почему Гончарук ни во что не ставит Зеленского. Но не пойму главного: почему совещание на языке агрессора?».

А политик – оппозиционер Елена Бондаренко, прослушав записи из переговорной комнаты премьера Гончарука, делает вывод, что все действующие лица - еще глупее, чем все думали. «Если - правда, то страной никто не управляет, она просто тихонько тонет сама. Если - правда, то мы как налогоплательщики такому государству не должны ничего», - подчеркнула экс-депутат
Сб, Янв 25, 2020 09:32am [Аноним] - 1545 d back

В еврейском мире президент Украины Владимир Зеленский — покойник. Об этом изданию «Взгляд» заявил президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.

Также он назвал президента Украины местечковым клоуном и никем, и обвинил его в том, что своим поведением в Израиле тот плюнул в лицо и украинцам, и евреям. Президент Института Ближнего Востока выразил уверенность, что от Владимира Зеленского из-за того, что он натворил, больше ничего не осталось — ни имени, ни репутации.
Чт, Фев 6, 2020 06:28pm [Аноним] - 1532 d back

Рейтинг Зеленского падает из-за следования политике Порошенко.
Зеленский на выборах победил как антипод политики Порошенко и естественно, что его поддержка стала падать, как выяснилось, что от предшественника он, по сути, и не отличается.

По данным социологов на январь этого года Зеленскому доверяют всего 49,4% и не доверяют 39,3% граждан. Рейтинг президента впервые опустился ниже 50%, в конце прошлого года ему доверяли 67%, а не доверяли только 25%. В сентябре доверие ему было еще более высоким, президента поддерживали 72% граждан.

Фактически с началом года Зеленский потерял уже доверие большинства граждан.
Если внимательно посмотреть как и с чьей помощью он пришел к власти, то станет понятно, что в сложившейся на Украине системе власти по-другому и не могло быть. Быть самостоятельным в своих действиях политиком на Украине никому не позволено, он может действовать только в рамках дозволенного системой, которая, с одной стороны, работает на украинский олигархат, а с другой, находится под полным внешним контролем и управлением американцев.

Цели олигархов увеличение своих капиталов, а американцы строят из Украины АнтиРоссию, поэтому проблемы Украины и ее населения их абсолютно не интересуют. Зеленскому оставалось только реализовывать эти цели, что он успешно и делает.

Политическая система Украины прошла очередной этап и надежды общества на «мессию» Зеленского изначально были обречены на провал. Он продукт системы и может действовать только в рамках и интересах этой системы. Замена Порошенко на Зеленского ни к чему не могла привести и не привела. Зеленского ждет такая же судьба как и Порошенко если не хуже, у него нет за спиной боевиков радикалов и если кураторам он больше не будет нужен с его президентством быстро разберутся

Политика режима Зеленского в политической и социальной сфере только усугубила ситуацию и не позволила добиться положительных результатов по прекращению противостояния в обществе и выработке общих взглядов на будущее Украины.
Такая же ситуация и в экономике, упадок и развал промышленности продолжается, рабочих мест становится все меньше и население ринулось на заработки за границу. Люди начали терять работу по национальному признаку из-за незнания украинского языка, еще более обострившие проблему утечки квалифицированных кадров.
Наиболее болезненную для населения проблему уменьшения тарифов на услуги ЖКХ команде Зеленского также не удалось решить, их обещания оказалось блефом. В январе была сделана разовая скидка и затем тарифы вновь начали повышаться. По другому оно и не могло быть, поскольку для этого нет никаких экономических предпосылок, без ухода из под диктата МВФ и нормализации отношений с Россией по поставкам газа с приемлемыми ценами эта задача в принципе не решается.
Вс, Фев 28, 2021 06:52pm [Аноним] - 1144 d back

Зеленский оказался в незавидном положении. Выяснилось, что он не контролирует работу средств массовой информации в стране. Закрытие «каналов Виктора Медведчука» стало не последним.
В ближайшее время лицензии может лишиться телеканал «Еспрессо». Все дело в том, что в эфире выступают люди, подрывающие доверие к лидеру. На днях студию посетил бывший секретарь Совета безопасности Украины Александр Турчинов. Он высказал нелицеприятные вещи в адрес Зеленского. Президента обвинили в сотрудничестве с Россией.

Турчинов задался вопросом, почему Киев продолжает закупать электроэнергию у Москвы.
«То есть за счет нашего, украинского финансового ресурса, в том числе наших граждан, идет системное финансирование Российской Федерации, страны-агрессора. И это опасность», — сказал политик.
Эти слова, вероятно, уже донесли до украинского президента. Не исключено, что в редакцию уже обратились представители украинского президента. В его интересах, чтобы подобные заявления не звучали в прессе. Зеленский надеется возглавить страну на второй срок.
Все это, безусловно, играет на руку украинской оппозиции. Рейтинг той же «Оппозиционной платформы — За жизнь» продолжает расти. Если бы выборы проходили сегодня, то у власти встали те, кто готов сотрудничать с Россией.
Сб, Мар 6, 2021 04:40pm [Аноним] - 1138 d back

Война началась! Ополчение ДНр и ЛНр начало официально наносить суровые артиллерийские удары по позициям ВСУ на линии фронта. ПЕРЕМИРИЯ БОЛЬШЕ НЕТ и с нашей стороны! Это война!
❗ ✍🏻 Д. Безсонов, [06.03.21 22:18]: "Наша арта продолжительное время активно насыпает украм. Это прекрасно. Главное не останавливаться, чтобы наполеоновская треуголка с Зели слетела навсегда."
❗✍🏻 А. Марочко, [06.03.21 21:43]: Ох, ни#я там на севере "дают Джазу".
Я в центре, и у меня трясутся окна. Xpен с ними, заменю, если что. Насыпьте только как следует. За все!
❗✍🏻 А. Марочко, [06.03.21 21:00]
Минусы. Долгожданные минусы. Четкие. Солидные. Сексуальные! Наконец-то наши пацаны "пошли на работу". Мы этого шесть лет ждали!"
Пн, Янв 3, 2022 01:24am [Аноним] - 836 d back

Зеля отсосал бидону
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru