MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Crimea
Вт, Мар 16, 2021 03:17pm Адам - 1139 d back

Всех поздравляю с 7-ой годовщиной воссоединения Крыма с Россией! История всегда восстанавливает справедливость.
Вт, Мар 16, 2021 03:50pm О_рфи🤘 - 1139 d back

Это точно. Вот развалился Совок и восстановилась справедливость. Плешь повесят, снова добро победит.
Вт, Мар 16, 2021 04:18pm [Аноним] - 1139 d back

- Более двух тысяч военнослужащих и около полу тысячи единиц техники примут участие в учениях, которые с 18 по 19 марта пройдут на полигоне Опук в юго-восточной части Крымского полуострова. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные Министерства обороны РФ.

В учениях будут задействованы десантно-штурмовые части горного соединения из Новороссийска, самолеты Ил-76 военно-транспортной авиации, боевые машины десанта, самолеты и вертолеты, а также другая боевая техника Южного военного округа.

На полигоне Опук более 350 бойцов и три боевых машин десанта БМД-2К-АУ отработают десантирование с воздуха. Парашютно-десантного подразделения перебросят в Крым на семи самолетах Ил-76мд. В это же время десантно-штурмовая рота проведет штурмовым способом на полигоне Опук тактическое десантирование из четырех транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ. Параллельно на необорудованный берег полигона с больших десантных кораблей ЧФ высадится самоходный артиллеристский дивизион.

"В дальнейшем подразделения отработают задачи по обороне морского побережья от высадки морского десанта условного противника, а также выполнят упражнения боевых стрельб из вооружения боевых машин десанта БМД-2К-АУ, танков Т-72Б3, 120-мм самоходно-артиллерийских орудий 2С9 "Нона-С" и 122-мм гаубиц Д-30, стрелкового вооружения", - говорится в сообщении.

Ранее в марте подразделения связи армейского корпуса Черноморского флота отработали в Крыму непрерывное управление действиями подразделений, задействованных в учениях, с помощью новейшей автоматизированной системы управления "Акация-М". Кроме того, личный состав отработал взаимодействие частей при использовании современных радиостанций средней мощности, станций космической и спутниковой связи, мобильных станций связи, цифровых радиорелейных станций, малогабаритных станций спутниковой связи.
Вт, Мар 16, 2021 04:26pm Адам - 1139 d back

Орфи, поздравляю!
Вт, Мар 16, 2021 05:35pm [Аноним] - 1139 d back

да етай чyбатой шлюXе,как серпом по яйцам Laughing
Вт, Мар 16, 2021 11:47pm [Аноним] - 1139 d back

Сколько стоит не умереть на Донбассе?

Украинские военкоматы резко увеличили плату за свои «услуги». Слухи о грядущем обострении на Донбассе, подкрепленные всевозможными фото- и видеоматериалами, демонстрирующими перемещение военной техники к зоне разграничения, вызвали неоднозначную реакцию как в российском, так и в украинском социуме.

Первыми, что вполне логично, на слухи о надвигающемся военном конфликте отреагировали сотрудники украинских военкоматов. Нет, они не направили свои усилия на отлов призывников, массово уклоняющихся от службы в рядах ВСУ, как должны были это сделать. Данную ситуацию они развернули немного по-другому. Как сообщают сами украинцы, решившие переждать смутные времена дома, за последний месяц стоимость признания негодным к воинской службе выросла на $1000 и в среднем по стране составила $3000. На руку «предприимчивым» военкомам сыграл еще и тот факт, что депутаты Верховной рады решили рассмотреть во втором чтении законопроект №3553 о новых правилах призыва в армию, который существенно усиливает ответственность за уклонение от призыва.

После принятия данного законопроекта будут ощутимо, в 6-7 раз, увеличены штрафы для «уклонистов». Также повысятся штрафы за утерю документов, несвоевременную постановку на призыв и так далее. В среднем планируют штрафовать на 30-50 тыс. за первое нарушение и до 105 тыс. гривен – за повторное. Также депутаты собираются прибавить год к уголовной ответственности – с 2 до 3 лет лишения свободы за уклонение. Ну, и самое главное, военный билет станет обязательным при трудоустройстве. В общем, бегать от призыва станет дорого, а идти в армию в условиях возможной эскалации конфликта на Юго-Востоке страны – опасно. Видимо, сотрудники украинских военкоматов первыми осознали эту дилемму и сразу привели расценки за свои «услуги» в соответствие со сложившейся ситуацией. Спрос рождает предложение, таков основной закон рынка.

Несомненно, алчные военкомы в конечном итоге уравновесят ситуацию, существенно уменьшив количество тех, кому с легкой руки Зеленского и его соратников суждено умереть на поле боя. Наверное, их не стоит судить за подобный «бизнес», потому что, помогая «несознательным» украинцам «откосить» от армии, они, возможно, спасают чьи-то жизни, в том числе, и жизни мирных граждан Народных Республик, которые хотят, чтобы их просто оставили в покое, позволив жить так, как они этого хотят сами. В общем, на самом деле для нас все происходящее на Украине выглядит не столь трагичным. Так и хочется, чтобы на стенах всех военкоматов Украины разом появились незатейливые граффити: «Военком! Беря взятки, выписывая «левый» военный билет, ты способствуешь становлению мира во всем мире! Будь смелее, сорви призыв, защити генофонд нации!»
Ср, Мар 17, 2021 04:45am [Аноним] - 1139 d back

Слова из марша свидомых: . . . Когда нас бой пошлёт товарищ Вальцман
И лично Зеля в бой нас поведёт!
Laughing
Ср, Мар 17, 2021 05:04pm [Аноним] - 1138 d back

шмонька теперь не откупится..сдохнет свиноскот в окопах Smile
Пн, Мар 22, 2021 12:19pm [Аноним] - 1133 d back

Каждый на планете, включая россиян, знает что РФ нарушила все международные нормы и тупо украла часть украинской территории?
Хотя, РФ страна богатая, могли бы лигетимно, без нарушения закона, приобрести этот полуостров.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru