MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Санкции против Украины..
Сб, Июн 1, 2019 05:25am [Аноним] - 1790 d back

С 1 июня в силу вступает запрет на экспорт в Украину из России ряда товаров, составляющих основу товарооборота между двумя странами. Санкциями на санкции — это симметричный ответ Москвы на введенный с 10 апреля запрет на экспорт в РФ ряда промышленных товаров и продуктов питания.
Всего ограничения со стороны Москвы коснутся товаров на общую сумму в $250 млн. С учетом того, что в 2018 году товарооборот России с Украиной составил почти $15 млрд, сумма приличная, но не решающая. Тем не менее ряд отраслей могут с полным основанием бить тревогу.
В первую очередь, будут прекращены поставки нефти и нефтепродуктов. Например, дизельного топлива и автомобильного газа. Под ограничения попали также каменный уголь, окатыши, бурый уголь, кокс, ретортный уголь и другие виды топлива. Пропан, бутан и другие сжиженные газы могут поставляться в Украину только по специальному разрешению Минэкономразвития и в ограниченном количестве. То же самое с углем.
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк уже признал, что запрет поставок нефти и бутана из России создаст Киеву проблемы.
Эксперты предупреждают: если Россия отказывается поставлять энергоресурсы, то Киев начнет их закупать в других странах, что негативно скажется на экономике Украины, так как цены на сырье и топливо будут выше.
Сб, Июн 1, 2019 07:29am [Аноним] - 1790 d back

Европе, США, Демократической Украине давно пора прекратить торговлю с террористическими образовании типа РФ и КНДР.
Приобретая что-либо у террористов из РФ, перечисляя деньги в банки финансирующие российсие террористические организации, автоматически становишься спонсором террористов.
Сб, Июн 1, 2019 07:52am [Аноним] - 1790 d back

Какое отношение к Европе и США имеет самая нищее скотообразование под названием укроЖопия?
Разве что как поставщик подтиральщиков жоп и проституток.
Вс, Июн 2, 2019 12:14am [Аноним] - 1790 d back

Экономика Украины на грани краха заявили в Киеве

https://www.youtube.com/watch?v=ApPV7Jc-Kgc
Вс, Июн 2, 2019 08:50am [Аноним] - 1789 d back

Что же касается запрета на поставки угля, то тут ситуацию признают плачевной даже сами украинские эксперты. Доля импортируемого незалежной угля из России в прошлом году превысили 70%, и самое печальное, что этот показатель будет только увеличиваться.

А что такое уголь для Украины? Это прежде всего работа ее одной из последних, пока еще действующих, отраслей тяжелой промышленности – металлургии. И здесь дефицит угля может привести к очень серьезным последствиям. Чтобы этого не произошло, предприятиям придется перейти на импорт угля из США, Бразилии и даже Австралии. А мы помним все эти истории с поставками Пенсильванского угля на Украину по «золотой» цене.

Так, что теперь у нового руководства Украины прибавится еще одна и очень серьезная головная боль.)))
Пн, Июн 3, 2019 05:32am [Аноним] - 1788 d back

Решение России о приостановке поставок бензина и угля на Украину вступило в силу. Это вызвало шквал эмоций и жителей "незалежной". Многие обвинили в Москву в предательстве, при этом забывая, что Киев первым ввел санкции.

Суть санкций

С 1 июня вступило в официальную силу постановление правительства России, согласно которому вводится запрет на поставки угля, нефтепродуктов, масел и топлива на территорию Украины.

Как указано в документе, санкции затронут каменный уголь, брикеты, бурый уголь, кокс и другие виды топлива. Что касается прямогонного и товарного бензина, дизельного топлива, пропана, бутана и ряда других категорий сжиженного газа, то их поставки возможны только на основании согласия Минэкономразвития РФ.

Кроме того, ведомство подготовило список компаний, которые могут рассчитывать на получение временных разрешений. Документы и объёмы поставок будут пересматриваться на ежемесячной основе
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru