MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Моника ЗЕЛИНски
Пт, Сен 27, 2019 01:10am ЗрадоПэрэможник - 1667 d back

Американский телеведущий Джимми Киммел (Jimmy Kimmel) обратил внимание на телефонный разговор президента Украины Владимира Зеленского и главы США Дональда Трампа во время своего шоу Jimmy Kimmel Live!. В ходе монолога на эту тему он назвал Зеленского новой Моникой Левински. Видео опубликовано на YouTube-канале телепередачи.
Киммел заметил, что «любой разумный человек» понимает, что Трамп обратился к Зеленскому за компроматом на своих оппонентов. Однако при этом президент США продолжает настаивать, что разговор был «идеальным». «Обменялись любезными словами, подружились, совершили преступление», — заметил ведущий. «Кто бы мог подумать, что Владимир Зеленский станет его Моникой Левински. Но так и есть», — сказал он
Пт, Сен 27, 2019 04:51am [Аноним] - 1667 d back

точно
Сб, Сен 28, 2019 12:43pm [Аноним] - 1665 d back

Костюм ЗЕЛИНски со следами спермы Трампа с понедельника выставлятся в Раде...
Вс, Сен 29, 2019 06:45am [Аноним] - 1665 d back

#МОНТЯН: Моника в печали, или Куда на самом деле встрял Зельц )))

https://www.youtube.com/watch?v=Si4Ebhfdqpc
Сб, Окт 5, 2019 03:23pm [Аноним] - 1658 d back

Американский телеканал BlazeTV опубликовал настоящую информационную бомбу. В эфире ведущий Гленн Блек показал зрителям запись телефонных разговоров главы антикоррупционного бюро Украины Артема Сытника, доказывающую вмешательство Киева в выборы в США 2016 года.

По мнению Блека, это объясняет, почему в отношении Дональда Трампа в принципе началось расследование по итогам голосования. На записи слышно, как Сытник выражает открытую поддержку Хиллари Клинтон и критикует Трампа:

«Хиллари — она принадлежит к группе политиков, которые составляют гегемонию в США и во всём мире. Для нас это лучше. То, что делает Трамп, лучше для американцев».

Также украинский чиновник признается, что именно он слил записи, из-за которых главу президентской кампании Трампа Пола Манафорта посадили в тюрьму. То есть, это было сделано умышленно и, вероятно, в знак мести.

Любопытно, что записи разговоров Сытника гуляли по некоторым украинским СМИ еще 2 года назад, но американцы обратили внимание на них только сейчас.

Ведущий резюмировал: «Вам говорят не всю правду об Украине». С этим невозможно не согласиться.
Вт, Окт 8, 2019 06:18pm [Аноним] - 1655 d back

Тот факт, что ранее согласованный отвод войск с линии разграничения был отменен, означает лишь одно — Зеленский стал потакать правым радикалам, против которых он то ли не может, то ли не хочет применять силу.

Следовало догадаться, учитывая, насколько высокий темп в переговорах взяли украинские власти. Вопрос был решен довольно быстро, однако на поверку выяснилось, что к их реализации Киев всё-таки не готов. Есть ли выход из данной ситуации? Зеленский может монополизировать право на применение силы, чтобы разобраться с давно назревшей проблемой растущего влияния националистов.

Сегодня их авторитет стал критической проблемой. Они способны повлиять не только на ход конфликта в Донбассе, но и на всю внутреннюю повестку Украины в целом.

Зеленский сейчас достиг своего Рубикона, ведь если предвыборные обещания не будут выполнены, националисты просто его сожрут и сделают своим заложником. Есть вероятность, что происходит это не без участия Авакова, на которого и делал ставку украинский президент в решении проблемы с радикалами. Он таким образом пытается показать президенту Незалежной, что с его мнением придется считаться.

Но тогда возникает вопрос: а с кем нужно вести переговоры? Ведь очевидно, что Зеленский лишь формальный лидер страны, который на посту просто потому, что нужен глава государства, однако за всеми процессами следят более влиятельные фигуры. Но с ними Россия явно разговаривать не будет.

Президент Украины может быстро и эффективно разобраться с «Азовом», поскольку у него есть все возможности, чтобы склонить чашу весов в свою сторону.

Для этого ему достаточно убрать Авакова, а СБУ просто обязана ему подчиняться, поскольку Зеленский является Верховным главнокомандующим. Радикалы шумные, но имеют вес лишь до тех пор, пока их никто не осаживает.

Но пока Зеленский устраивает с ними заигрывания вместо необходимой борьбы, он дальше продолжит загонять себя в тупик, оказывая непосильный вклад в срыв Минских соглашений. Учитывая то, что Порошенко шёл по этому же пути, для действующего президента Украины всё может закончиться крайне печально.
Вт, Окт 8, 2019 11:08pm [Аноним] - 1655 d back

Все эти тупые и шумные телодвижения в Украине могут оказаться напрасными. И в Украине, кажется, с опозданием, но все же это поняли. И сейчас пытаются купировать последствия, назначая новые даты разведения войск. То ли 9, то ли 14 октября.

Но вот беда: на 14 октября, День защитника Отечества по-украински, День украинского казачества и день рождения бандеровской УПА, назначена новая как бы скоординированная акция всех патриотов против «Формулы Штайнмайера». И если разведение войск не состоится раньше, то Авакову опять придется доказывать свою нужность и подтверждать договорняки с властью. А если договорняк не получится, и случится полновесный мятеж с последующей полномасштабной же гражданской войной?

С огнем играют ребята. К тому же Билецкий имеет все возможности возглавить полноценный госпереворот и без Авакова. Если в него влить дополнительные средства. У Билецкого для этого есть разветвленная инфраструктура во всех регионах страны. И политико-партийная (официальная партия «Национальный корпус» с региональными ячейками), и общественная (общественное «Азовское движение» из ветеранов полка «Азов»), и парамилитарная («Национальные дружины», во многих регионах на законных основаниях или добровольно играющие роль муниципальной милиции). Есть и поддержка в силовых структурах – собственно полк «Азов», выросший из карательного добробата и введенный в Нацгвардию Украины. Это десятки тысяч людей. Бери их, покупай их оптом и в розницу, направляй за деньги в нужную сторону, и «украинский Гитлер» готов».
Ср, Окт 9, 2019 05:19pm [Аноним] - 1654 d back

Украинская сторона под давлением националистов сорвала разведение сил и средств. «Азов» занял новые позиции и закрепился на участке разведения. Бойцы ВСУ уничтожили склад боеприпасов и личный состав соседнего подразделения недалеко от Донецка

«Азов» занял новые позиции и закрепился в районе Золотого
По информации управления Народной милиции ЛНР, в район поселка Золотое прибыли националисты полка «Азов» с целью не дать состояться разведению сил и средств. Прибывшие «азовцы» заявили о готовности заменить собой отведенные силы украинской армии. Но, как оказалось, в среду разведение так и не началось, украинская сторона не подтвердила готовность начать ранее согласованные мероприятия.

Накануне в Золотое приезжали министр обороны Украины Андрей Загороднюк и начальник Генштаба Руслан Хомчак, которые так и не смогли противостоять ползучей оккупации поселка националистами «Азова». В результате киевским руководителям пришлось объявить общественности, что националисты останутся на позициях ВСУ и будут выполнять задачи мирных волонтеров. В то же время лидер «Национального корпуса» Андрей Билецкий во всеуслышание заявил, что полк «Азов», выйдя на новые передовые позиции в Золотом, закрепляется там и остается вместо частей армии.
Сб, Окт 12, 2019 05:21pm Nick - 1651 d back

//Все эти тупые и шумные телодвижения в Украине могут оказаться напрасными...//(с) - 24 часа Украина...
Величие импэрцев дутое...))))
Сб, Окт 12, 2019 05:31pm [Аноним] - 1651 d back

Отсоси у осла
Сб, Окт 19, 2019 03:19pm [Аноним] - 1644 d back

- Бывший комик, а ныне президент Украины Владимир Зеленский вызывает насмешки даже у своих бывших и действующих чиновников.

Так экс-глава Мининфраструктуры Владимир Омелян заявил, что Зеленскому «категорически нельзя» общаться на английском языке.

Ранее в ходе пресс-марафона глава государства общался с представителями зарубежных СМИ в том числе и на английском.

«Может кто-то объяснить Зеленскому, что ему категорически нельзя общаться на английском?! Мало того, что он плохо понимает англоязычного собеседника, его ответы – это набор слов. О грамматике и акценте я просто промолчу», – написал экс-министр.

При этом он сравнил уровень владения Зеленского английским языком со знаниями африканского вождя.

«Кроме того, что это звучит на уровне вождя африканского племени, впервые попавшего в супермаркет и желающего купить пиво и жвачки, это еще просто опасно, ведь неправильный ответ может иметь крайне негативные последствия для всей Украины», – считает Омелян.

По его словам, президент имеет право общаться «исключительно через хорошего переводчика», который умнее своего шефа и может исправить ляпы.

«И переводчика, кстати, надо хорошо проверить. Один уже из КВН (ой, из КГБ) у нас был на высоком уровне. Но, если откровенно, то и на украинском он не очень. И президент из него никакой. В принципе, можете ничего ему и не говорить. Чем быстрее это все наи@нется, тем лучше», – написал Омелян
Сб, Окт 19, 2019 04:36pm [Аноним] - 1644 d back

[Аноним] - 1 час назад
Первый онал заговорил,
Сб, Окт 19, 2019 05:06pm [Аноним] - 1644 d back

онал-омелян-kаkлостан
Все как всегда.
Вс, Окт 20, 2019 12:42am [Аноним] - 1644 d back

У свинорылых все через анал получается
Пн, Окт 28, 2019 11:02pm [Аноним] - 1635 d back

Пока вместо реальных действий, для которых у Зеленского есть и возможности, и полномочия, он продолжает унижаться, доказывая боевикам, что он «не лох». Пора уже переходить к другой логике — не идти на уговоры, а вывести танки и расстрелять всех боевиков, которые открыто восстали против государства.

Если, по логике Киева, ДНР и ЛНР — это повстанцы, идущие против Киева, то и боевики «Азова» сейчас относятся к этой категории. А раз они идут против государственной власти Украины, почему руководство страны и её вооруженные силы не могут справиться?

Учитывая то, что сейчас они как раз собираются в одном месте, их проще изолировать в котле и уничтожить, решив одну из главных проблем Зеленского раз и навсегда.

Могут, но пока украинский лидер продолжает демонстрировать «политическую импотенцию», этого не будет. За неисполнение приказов нужно карать, а не истерически доказывать, кто «лох», а кто нет.

Неудивительно, что главнокомандующим Зеленского никто не воспринимает. Одних поездок на фронт мало, нужно показывать свой характер, иначе президент Украины так и останется непутевым лидером и КВНщиком, которого сожрут не то что радикалы, но и однопартийцы. Ведь даже над своей партией Зеленский сейчас теряет контроль. Положение будет патовым, если не сделать необходимый ход конём.
Ср, Окт 30, 2019 01:51am [Аноним] - 1634 d back

«Слуга народа» оказался пустышкой -

- Жизнь, как оказалось, отличается от кино. Помимо регулярного заискивания перед националистами, Владимир Зеленский разочаровывает своих избирателей тем, что никак не улучшил жизнь простых граждан. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политтехнолог Александр Теплюк.

«Зеленский сегодня опирается только на людей. Нет людей – нет Зеленского. Он должен делать все, чтобы свой рейтинг поддерживать. Пока он не создаст какие-то свои структуры, которые будут его поддерживать, противостоять Авакову, Порошенко, он слишком уязвим. Только люди его спасают, которые были 73%, а сегодня – 66%.

Но эти рейтинги рушатся. Нет реального подъема доходов людей. Нет конкретных программ развития экономики. Ничего нет.

Бюджет старый, его немножко подкорректируют. Каждому мажоритарщику на регион выделяют бабло – это схемы, которые работали в предыдущих созывах. Ничего не изменяется, мы просто движемся по той колее, которая была выработана коррупционерами, схемщиками, теми депутатами, которые все это разрабатывали.

Зеленскому остается только опираться на народ, но он не сможет долго это делать, пока он не примет каких-то реальных кардинальных действий по улучшению экономического состояния каждого гражданина.

С начала года из страны выехало уже 1,5 миллиона людей. 1,5 миллиона! Люди и дальше выезжают. Некому будет платить налоги – не с чего будет делать отчисления», – сказал эксперт
Вт, Ноя 12, 2019 05:32am [Аноним] - 1621 d back

Семья "слуги народа" Дубинского владеет 24 квартирами и ездит на 17 автомобилях, -
У матери нардепа за последние 5 лет появилось 7 автомобилей, среди которых самая дорогая – Maserati Coupe Cambiocorsa
Народный депутат фракции "Слуги народа", экс-журналист Александр Дубинский, его жена и его мать владеют 24 квартирами общей площадью 2 тыс. квадратных метров, земельными участками площадью 70 соток и 17 автомобилями. Об этом сообщается в расследовании "Наших Грошей" на Bihus.Info.

Отмечается, что общая стоимость имущества составляет 2,5 миллиона долларов.

Журналистка Bihus.Info выяснила, что в течение 5 лет Дубинский купил 10 автомобилей, 7 из них – марки Mercedes-Benz.

У матери нардепа за последние 5 лет появилось 7 автомобилей, среди которых самая дорогая – Maserati Coupe Cambiocorsa. Приобретенные машины своей мамы экс-журналист объяснил тем, что "мама любит скорость".



В 2014 году Дубинский приобрел две квартиры по 100 тысяч долларов в пентхаусе 5-звездочного Fairmont Grand Hotel на Подоле. В Киевской области нардеп владеет шестью земельными участками с загородным домом. Также есть у него дом в Соломенском районе Киева, квартира в элитном ЖК "Французский квартал" на Печерске и квартира на Теремках.

Кроме того, 7 квартир, большинство из которых находится рядом с квартирами мужчины, записаны на его жену. За 3 года она вложила в недвижимость 300 тысяч долларов. Еще 19 объектов недвижимости общей стоимостью около миллиона долларов оформила на себя за 4 года мать нардепа.
Сб, Ноя 16, 2019 01:24am [Аноним] - 1617 d back

В среду депутаты от партии «Слуга народа» большинством голосов и под крики оппозиции: «Ганьба!» — таки добились принятия законопроекта о создании земельного рынка. Это значит, что Украину ждёт большая распродажа.

Однако украинский политолог Руслан Бортник считает, что отсутствие государственного контроля за состоянием чернозёмов, которые перейдут в частную собственность того, кто их купит, может негативно сказаться на экологии страны.

«Волнует использование этих земель в будущем и отсутствие государственного контроля за изменениями экологического характера.
Ведь всё, что заливается в эти земли — мы этим дышим. Мы это пьём потом. Государство не создаёт механизма контроля», — сказал Бортник.

Второе, что волнует эксперта, — это то, что после земельной реформы «изменится социальная структура украинского общества». Это значит, что жители сёл будут вынуждены переехать в города или уехать за границу.

«Это будет новый всплеск миграции, однозначно. Часть людей поедет в город. Вы должны планировать, как развязывать социальные проблемы этих людей, которые приедут в город. Это в основном — бедные люди, об этом тоже надо думать», — сказал эксперт.
Чт, Ноя 28, 2019 12:14am [Аноним] - 1605 d back

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд подарила президенту Владимиру Зе велосипед во время визита украинского лидера в Таллин.

«Президенту Украины, его превосходительству мистеру Владимиру Зеленскому», — написано на раме велосипеда, рядом расположены флаги Украины и Эстонии.

В качестве ответного подарка Кальюлайд вручили украинскую вышиванку.

Украинцы раскритиковали подарок своему президенту.
В частности политолог Тарас Березовец назвал ситуацию «позором».

«Прекрасная иллюстрация отношения к Зеленскому в Европе. Ведь если только вдуматься, какой это позор. Президенту Украины напоминают об истоках его карьеры комика, даря ему велосипед. И это делает маленькая Эстония.

«Володя, переведу тебе, если ты не понял, что произошло, переведу понятным тебе языком — Володенька, тебя не просто послали на дип. языке, тебя мордой в твои же ссаки макнули, тебе сказали, что в 42 года ты все же лох»! Laughing
Пт, Ноя 29, 2019 09:10am [Аноним] - 1604 d back

Президентская фракция «Слуга народа» в украинском парламенте не собирается выполнять предвыборные обещания президента Владимира Зеленского по снижению коммунальных тарифов для населения.
Об этом заявила исключенная за строптивость из президентской фракции народный депутат Анна Скороход.

Тема снижения тарифов партию власти вообще не интересует, они будут только расти, сообщила Скoроход.

«Я в округ езжу, понимаете? Общаюсь с людьми, смотрю им в глаза. Мы же шли на выборы с программой. Если бы сейчас принимали решения, о которых шла речь в программе, я с удовольствием нажимала бы на зеленую кнопку. Но этого нет. Не я конкретно обещала, а мы. О тарифах, например, я вас огорчу: тарифы будут расти. Хотя эту проблему можно легко решить одним постановлением Кабмина. Но это никому не интересно», - сказала Скороход в комментарии украиснким СМИ.

Между тем, тема необоснованно «завышенных тарифов» в предвыборной риторике Владимира Зеленского и его команды значилась одним из важнейших пунктов. За полгода пребывания у власти новая команда не предприняла никаких шагов по воплощению этого обещания в жизнь. Более того, стали появляться сообщения, что цена коммунальных услуг на Украине, и так достаточно высокая, вновь будет повышаться.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru