MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Доскакались..
Сб, Июл 23, 2022 01:48am [Аноним] - 641 d back

В полицейской службе Евросоюза заявили о случаях торговли вооружением на черном рынке. Кроме того, оружие, по данным Европола, провозят через границу украинские беженцы.

Криминальные сети занимаются контрабандой "значительного количества огнестрельного оружия и боеприпасов" из Украины в страны Европейского Союза. Об этом говорится в конфиденциальном докладе полицейской службы Евросоюза (Европола), направленном в Совет ЕС, сообщила немецкая общественно-правовая медиакомпания SWR. Доклад содержит информацию о последствиях войны в Украине и террористических угрозах для Евросоюза.


Согласно этим данным, правоохранителям известен ряд случаев, когда отдельные лица пытались покинуть Украину с огнестрельным оружием. Полицейская служба также предполагает, что вдоль украинской границы с ЕС были созданы тайники для организации контрабанды.

По сведениям Европола, часть стран, принявших большое количество беженцев, опасаются, что некоторые из них носят с собой огнестрельное оружие для самообороны. В полиции также подозревают, что часть украинцев провезла вооружение через границу для продажи или обмена на товары либо услуги. В частности, сообщается о случаях, когда оружием могли "оплачивать" поездки на такси
Сб, Июл 23, 2022 01:51am [Аноним] - 641 d back

Войска России и Донбасса продолжают освобождение Донецкий регион от оккупационных сил. Большое количество пленных украинских боевиков захватили бойцы группировки «Отважные» в районе города Северска в ДНР.
Тактика российской войсковой группировки «Отважные» постоянно доказывает свою эффективность. Окружение города, уничтожение украинских подразделений на окраинах и выдавливание боевиков из жилой постройки дают свои результаты.

Темпы наступления несколько ниже, зато потери среди наших военнослужащих и мирных жителей минимальны. А украинские оккупанты — они и так сдадутся или погибнут под огнём группы «О».
Вс, Июл 24, 2022 03:25pm [Аноним] - 640 d back

Наёмник из Колумбии погиб в ходе СВО
Сейчас все обсуждают гибель двух американцев, канадца и шведа, но на Донбассе за неонацистов воююют не только наёмники из стран НАТО но и люди из стран-сателлитов США в Южной Америке.
К натовским наёмникам, о гибели которых на днях рассказали мировые СМИ, добавился колумбиец. Его смерть ещё одно предупреждение для «солдат неудачи». Поминальник – Камило Маркес. Возможно, его любила Камила. Что его подвигло воевать на стороне ВСУ, мы не знаем. Знаем лишь итог
Вт, Июл 26, 2022 12:59am [Аноним] - 638 d back

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в интервью телеканалу TRT раскритиковал отношение западных политиков к своему российскому коллеге Владимиру Путину. Он подчеркнул, что подобное поведение является неподобающим в политике, оно не красит оппонентов и спровоцирует аналогичный ответ.

Вы знаете отношение западных политиков к Путину. Это не подобает политике. Какое отношение вы к нему покажете, такое и получите


Ранее газета The New York Times назвала Эрдогана «головной болью» для президента США Джо Байдена. Автор статьи уверяет, что действия Эрдогана и ограниченная способность Байдена сдерживать их подчеркивают уникальное положение турецкого лидера как военного союзника, политика которого часто расходится с риторикой коллективного Запада
Вт, Июл 26, 2022 04:15am [Аноним] - 638 d back

В ходе продолжающегося наступления на Артёмовск (город в ДНР, незаконно переименованный украинскими оккупантами в Бахмут) союзные силы взяли село Покровское.
В освобождении населённого пункта принимали участие бойцы ЧВК «Вагнер» и военнослужащие 6-го полка Народной милиции ЛНР при поддержке артиллерии и авиации Армии России.
До Артёмовска остаётся не более 5 км.
Ср, Июл 27, 2022 02:38am [Аноним] - 637 d back

МОЛОДЦЫ!
Ср, Июл 27, 2022 03:44am [Аноним] - 637 d back

Спотовая цена газа в Европе утром в среду превысила $2300/тыс. куб. м после выбытия из строя еще одного газоперекачивающего агрегата на «Северном потоке».
Стоимость ближайшего (августовского) фьючерса на TTF на бирже ICE Futures утром выросла до $2385.
Днем ранее торги закрылись на уровне $2118, а в среднем с начала месяца котировки составили $1741.
Прокачка газа по магистрали «Северный поток» с началом новых газовых суток сократилась до 31 млн куб. м в суточном исчислении с выбытием из эксплуатации еще одного газоперекачивающего агрегата. «Газпром» остановил его в связи с окончанием срока межремонтной наработки до капитального ремонта (в соответствии с предписанием Ростехнадзора и с учетом технического состояния двигателя).
Вчера по магистрали было прокачано 65 млн кубометров газа.
Аналитики исследовательской компании Rystad Energy отмечают, что с таким уровнем поставок по «СП-1» Европейскому союзу достичь целевого уровня запасов газа в ПХГ в 80% к 1 ноября будет очень сложно.
Ср, Июл 27, 2022 11:49pm [Аноним] - 636 d back

Серия взрывов под Киевом, в небе следы разорвавшихся ракет ПВО и столбы дыма.
По имеющимся данным — несколько ракет поразили заданную цель, которая горит.
На месте удара разгорается очень сильный пожар.
Перед ударами всю Украину накрыла воздушная тревога.
Пт, Июл 29, 2022 12:26am [Аноним] - 635 d back

браво
Вт, Авг 2, 2022 04:33pm [Аноним] - 631 d back

euters
Президент Украины Зеленский призвал рассмотреть вопрос легализации однополых браков
Президент Украины Владимир Зеленский призвал премьер-министра страны Дениса Шмыгаля рассмотреть вопрос официальной регистрации однополых браков. Об этом сообщается на сайте украинского лидера.

Отмечается, что петиция набрала более 25 тысяч подписей, которые необходимы для ее рассмотрения главой государства. Всего ее поддержали 28,5 тысячи граждан Украины.

«Учитывая указанное, я обратился к премьер-министру Украины с просьбой рассмотреть затронутый в электронной петиции вопрос и проинформировать про соответствующие результаты», — отметил Зеленский
Вт, Авг 2, 2022 06:38pm [Аноним] - 630 d back

Цэ Зрада !
Вт, Авг 2, 2022 06:49pm [Аноним] - 630 d back

огоо
Ср, Авг 3, 2022 07:40am [Аноним] - 630 d back

Laughing
Ср, Авг 3, 2022 01:13pm [Аноним] - 630 d back

Наконец то Тарас выйдет замуж за Мыколу
Чт, Авг 4, 2022 05:41am [Аноним] - 629 d back

Румынки против того, чтобы украинки сосали деньги их мужей

Стало известно о протестах в ряде румынских городов. Местные замужние женщины выражают резкое возмущение поведением украинских беженок. В этой стране, которая на юге граничит с незалежной, участились случаи измен со стороны мужей. А на улицах появились листовки, где румынские женщины призывают приезжих из Украины прекратить «заниматься проституцией»: «Неуважаемые беженки! Вам тут не рады. Хватит заниматься проституцией и «сосать» деньги из наших мужей. Уезжайте из Румынии. Возвращайтесь в Украину. Идите на фронт и там поднимайте дух украинских солдат бесплатно
Вс, Авг 7, 2022 09:07am [Аноним] - 626 d back

Проживающая в Польше украинка заявила, что полякам от украинских женщин нужно только сексуальное обслуживание и к её соотечественницам они относятся примерно как к цыганам.
Девушка рассказала, что после четырех месяцев проживания в церкви она ищет жильё и получает только похабные предложения от поляков.
«Им вообще не нужны деньги, им нужно совсем другое!» — возмущается она."Wink
Вс, Авг 7, 2022 03:44pm [Аноним] - 626 d back

вот дебилки Laughing
Вт, Сен 27, 2022 03:09pm [Аноним] - 575 d back

Глава немецкой партии Христианско-демократический союз (ХДС) Фридрих Мерц указал, что украинские беженцы эксплуатируют Германию, пользуясь предоставляемыми благами. Об этом он рассказал изданию Bild.

«Проблема становится все хуже, более миллиона беженцев буквально "доят" государство», — заявил он. Политик уточнил, что ситуация превратилась в «социальный туризм в Германию и обратно».

В сентябре стало известно, что украинские беженцы, приехавшие в Германию, постоянно хамят сотрудникам местных благотворительных организаций. В частности, женщина по имени Штеффи признала, что украинцы зачастую требуют выдать им определенные продукты, в число которых порой входят красная и черная икра, сыры и креветки, а однажды в нее бросили кочан салата, который она положила в продуктовый набор.

Ранее было подсчитано, что на прием, месячное размещение и необходимые языковые программы в Германии в расчете на одного беженца требуется 3,5 тысячи евро.
Вт, Сен 27, 2022 06:11pm [Аноним] - 575 d back

В Мариуполе сегодня была попытка произвести диверсию вблизи избирательного участка.
Сотрудниками СБУ была завербована 24-летняя Навальная Ирина Сергеевна. За взрыв в людном месте от сотрудников спецслужб Украины она получила 30 тыс грн. и по выполнению теракта ей должны были заплатить ещё 70 тыс грн. Но благодаря бдительности местных жителей эта сволочь была задержана. Сапёры разминировали СВУ, которое в тротиловом эквиваленте было примерно 1 кг.
Свою вину задержанная признала
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru