MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Вальцман и госизмена!
Вт, Фев 26, 2019 06:43am Тимошенко - 1857 d back

Kандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко объявила, что её политическая сила вместе с другими фракциями Верховной рады начинает процедуру импичмента президента Порошенко «за государственную измену, содействие врагу и торговлю на крови со страной-оккупантом».

Об этом она заявила с парламентской трибуны, комментируя громкое журналистское расследование по хищениям в оборонной отрасли Украины

«Мы считаем, что обнародованные журналистами факты подпадают под статью 111 УК — государственная измена, деяние, умышленно совершенное гражданином Украины в ущерб суверенитету, территориальной ценности, неприкосновенности, обороноспособности, государственной и экономической безопасности Украины.

Это содействие врагу, уничтожение украинской армии, содействие стране-оккупанту в захвате нашей страны, что является подсудным делом», — подчеркнула Тимошенко.

Она отметила, что собранные за несколько лет журналистами-расследователями доказательства бесспорно подтверждают — президент и его окружение через «Ленинскую кузню» Порошенко контрабандно завозили на Украину запасные части из Российской Федерации с «откатами» и по завышенным в 2-4 раза ценам. И эти испорченные части из страны-агрессора поставляли для украинских оборонных заводов и устанавливали на украинскую военную технику.
Вт, Фев 26, 2019 05:27pm [Аноним] - 1857 d back

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский назвал сообщения СМИ о контрабанде запчастей украинскими оборонными предприятиями свидетельством того, что Киев зарабатывает «на крови», передает ТАСС.

«Люди, которые пришли к власти на крови, зарабатывают на крови», — заявил Зеленский.
Политик добавил, что понял значение одного из предвыборных лозунгов действующего главы государства Петра Порошенко — «армия, язык, вера».

«Это — разворовать армию, искусственно разделить людей языком, поэтому и веры вам нет», — сказал Зеленский.

Также он перефразировал еще один из лозунгов Порошенко, отметив, что кандидатов в президенты Украины много, и потому жители страны смогут выбрать кого-то, помимо Порошенко
Вт, Фев 26, 2019 05:35pm [Аноним] - 1857 d back

'Если это правда, то, что обнародовали журналисты, что Порошенко и его друзья разворовывают армию, то это огромное преступление, государственная измена. И за это Порошенко нужно расстрелять, если это правда."

Лидер «Радикальной партии» Украины Олег Ляшко
Ср, Фев 27, 2019 05:16pm [Аноним] - 1856 d back

Владимир Зеленский, занимающий первое место в предвыборном рейтинге, пообещал отправить в тюрьму действующего главу государства Петра Порошенко в случае своей победы.

«Уходя, сегодняшняя власть решила забрать с собой украденное у народа, у армии, которая воюет. Вчера мы узнали о хищениях в Укроборонпроме, сегодня — о том, что власть руками судей Конституционного Суда освободила себя от ответственности не только за эти кражи, но и другие, в разы больше. Конституционный Суд признал неконституционным привлечение к уголовной ответственности чиновников за незаконное обогащение», — говорится на официальной странице «Команда Зеленского» в соцсети.

«То есть, за всё, что власть украла за последние 5 лет, привлечь к ответственности будет невозможно. Мы вместе с экспертами подготовим наш ответ клептократам, чтобы ни один из них не избежал ответственности», — заявляет Зеленский.
Пн, Мар 11, 2019 06:34pm [Аноним] - 1844 d back

Коррупция в украинском оборонном сегменте разрослась до огромных масштабов, при этом, она захватывает и такие мелочи, как бытовые принадлежности, даже туалетную бумагу.

Об этом заявил глава «Нацкорпуса» Билецкий.

«Мы говорим о том, что проводили аудит некоторых подразделений ВСУ и Нацгвардии Украины, то есть структур МВД, и выяснилось, что на закупке туалетной бумаги, питьевой воды, любого бытового предмета примерная накрутка составляет до 32-34% на абсолютно каждой позиции. И это позиции, которые не закрыты грифом «секретно», где кражи значительно большие.

Это и вопросы подмены бронестали на украинских бронеавтомобилях на обычную сталь, которая, фактически, делает их не боевыми машинами, а братской могилой для экипажа.
Это и вопрос производства некачественных миномётов «Молот», от которых погибли уже десятки украинских солдат, которые производились структурами, приближёнными к Пашинскому и Петру Порошенко непосредственно», — сказал он.

«Это и вопросы продажи Порошенко самому себе, фактически, так называемых бронекатеров, которые, на самом деле, не являются таковыми, а есть моделью, которая разработана для борьбы с наркоторговцами на реке Амударья. Это был заказ речного пограничного катера для Узбекистана, но теперь в Украине это продаётся всей стране, как морской артиллерийский катер.

Это и вопрос закупки бронеавтомобилей или транспортных, санитарных автомобилей «Богдан» на фирмах, которые аффилированы с властью, или с кланом Пашинского, непосредственно с кланом Порошенко. Все мы помним ситуацию с медицинскими автомобилями, которые не только абсолютно не соответствовали своей заявленной цене, которая была завышена, минимум, в полтора-два раза, но также, были фактически производственным браком, когда с первой партии из пятидесяти машин ровно половина была, по поступлению, сразу же возвращена с войск на завод как неработающие или сломанные», — добавил Билецкий.
Вт, Мар 12, 2019 05:25pm [Аноним] - 1843 d back

Переeбаште друг друга,сделайте воздух чистым.Выродки шароварные.
Чт, Мар 14, 2019 06:52am [Аноним] - 1841 d back

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко признал, что новейшие украинские ракеты это результат контрабанды из Российской Федерации.

Речь о новейших украинских ракетах среднего радиуса действия, созданным благодаря контрабандным поставкам из России, каналы которых на прошлой неделе были перекрыты ФСБ.

"Думаю, что не расскажу большого секрета, но для тех, кто надевает камуфляж и кричит о необходимости уничтожения страшных схем завоза контрабандой из России узлов и деталей, скажу: новейшие украинские ракеты среднего радиуса дальности сделаны, в том числе потому, что «Укроборонпром» закупил по подобной схеме часть необходимых изделий", – заявил сегодня Юрий Луценко в ходе заседания временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию хищений в ВСУ.

Генпрокурор добавил, что на прошлой неделе ФСБ перекрыла все схемы перевозок, которые Украине известны.
"Просить уже поздно, потому что ФСБ на прошлой неделе перекрыла все, по крайней мере пока известные, схемы перевозок", - сказал он.
Луценко добавил, что сейчас государственный концерн "Укроборонпром" не имеет других путей покупки отдельных деталей к военной технике.

"Речь идет об уникальных узлах и деталях, производство которых даже в Советском Союзе стоило десятков лет, а я, как главный инженер военного завода, что-то понимаю в подготовке производства", - отметил генпрокурор.
Напомним, Украину сотрясает скандал с хищениями в оборонной сфере, в которых подозреваются бизнес-партнеры действующего президента страны. В феврале было возбуждено уголовное дело о хищениях.
Чт, Мар 14, 2019 12:14pm [Аноним] - 1841 d back

Smile
Пн, Мар 25, 2019 12:36am [Аноним] - 1830 d back

Журналисты обвинили Порошенко в убийстве собственного брата.

На канале «1+1» вышло расследование, в котором журналисты намекнули, что президент Украины Петр Порошенко причастен к убийству своего брата Михаила. Так, в программе «Украинские сенсации-2019» рассказали, что оппозиционный молдавский политик Ренато Усатый в сентябре 2017 года заявил, что в его распоряжении оказалось множество документов, содержащих факты по преступлениям, совершенным Порошенко в Молдове.

«Здесь масса фактуры. Копии платежек, подписанных Петром Порошенко, его покойным братом, их молдавскими бизнес-партнерами, личная переписка Порошенко», - сказал Усатый.

Также указывается, что там «четко написано, что группа физических лиц, руководимая Петром Порошенко, а именно Петру Мадан и другие, создали ряд ОПГ, которые совершили на территории Молдовы с 1996 по 2004 год ряд особо тяжких преступлений, такие как мошенничество в особо крупных размерах, хищения, и есть подозрения (в адрес Порошенко) и в организации убийства своего родного брата, Михаила Порошенко». В целом, возбуждено около 40 уголовных дел.

Кроме того, по словам молдавского политика, Порошенко также может быть причастен к жестокому убийству семьи Константина Шупарского, чья дочь была возможной наследницей акций «Gemini», в которых был заинтересован Порошенко. На данный момент, акции находятся в руках украинского президента.

Отметим, что согласно официальной версии Михаил Порошенко погиб в ДТП, однако, как сообщил Усатый, «молдавские полицейские, которые в те года работали, говорят, что его мертвым привезли в Кишинев, не было никакого ДТП, его там утопили».
Вс, Апр 7, 2019 07:50am [Аноним] - 1817 d back

Порошенко рассказывает журналистам:

- Встал я рано, как обычно. Принял, как обычно, и отправился на берег Днiпра. Встал я на скалою над рекою, и как мои предки, древние евреи-козаки, я обратился к великой реке:

"Скажи мне, о , великий Днiпро! Бути, чи не бути- ось в чому питанье? Бути менe, чи не бути?"

И услышал я голос великой реки, принёсся как эхо, как голос Машшиаха, бога всех козаков:
"....ebaнyтииий..... ebaнyтииий..... ebaнyтииий....."
Сб, Апр 20, 2019 08:15am [Аноним] - 1804 d back

Обозлённые нацисты предрекают Порошенко страшную участь

Украинские избиратели не поведутся на жалостливые просьбы президента Петра Порошенко «понять и простить», и дебаты вряд ли смогут их в этом переубедить. Проклятие инвалидов войны и украинской бедноты будет преследовать его всю оставшуюся жизнь.

Такое мнение в эфире телеканала «ZIK» высказал активный сторонник войны с Донбассом, боевик и глава радикальной организации «Национальный корпус» Андрей Билецкий

«Не хватит двух часов, чтобы простить президента за 5 миллионов наших выехавших граждан за эти 5 лет. Не хватит простить за то, что в Украине в 21 веке, в стране, где в принципе был найден пенициллин, у нас эпидемия кори, как в средних веках. Я смотрел интервью президента с женой, где он врал, что его сын воевал. Не смогут люди без ног и без рук смотреть на это и простить, когда простые, самые бедные, кто больше всего пострадал, в то время отдавали детей, а им врут, что дети власть имущих якобы тоже воевали, хотя это очевидная и откровенная ложь», – заявил он.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru