MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Дети Майдана
Сб, Авг 18, 2018 11:36am Профессор - 2049 d back

Министра иностранных дел Украины Павла Климкина шокировали "позорные" результаты выпускного экзамена школьников по математике.

Как написал глава МИД в фейсбуке, итоги внешнего независимого оценивания свидетельствуют о "тотальной катастрофе" в украинской системе образования.

"Откровенно говоря, хочется бить тревогу. <…> Сорок восемь процентов абитуриентов не смогли решить задачу уровня восьмого класса. Каждый второй из сегодняшних выпускников не ориентируется в элементарных математических правилах!" — рассказал министр.

По мнению Климкина, подобные результаты могут привести отечественную систему образования к тому, что страна "окажется нигде".

Сворачивая с этого пути, мы сознательно обрекаем себя на периферию жизни. И это касается не только близкой мне математики. Английский, история, география и, что поражает, украинский… Вдумайтесь?! И этого никто не замечает! Вас это не шокирует?" — возмутился дипломат.

Ранее директор Украинского центра оценивания качества образования Вадим Карандий заявил о неудовлетворительных результатах тестирования украинских выпускников. По его словам, больше всего проблем школьники испытывают с математикой. Так, половина будущих абитуриентов не может справиться с заданиями на сокращение дроби, отметил эксперт.
Сб, Авг 18, 2018 01:12pm [Аноним] - 2049 d back

Тупой,еше тупее)))
Ср, Авг 22, 2018 07:11am [Аноним] - 2045 d back

Госстат: За годы независимости Украина потеряла 10 млн жизней.

Годы независимости Украины обернулись для нее потерей собственного населения. Согласно данным Госстата страны, за последние 25 лет население Украины уменьшилось с 52 млн до 42 млн человек. Как утверждают украинские СМИ, страна за прошедшие четверть века потеряла людей больше, чем во времена голодомора в 30-х годах прошлого века!

«За 25 лет — минус 10 млн украинцев. Это целая Швеция, Греция или Португалия. Это в 2,5 раза больше, чем во время голодомора. Это даже больше, чем было убито во время Второй мировой войны», — сообщает корреспондент украинского телеканала ТСН.

При этом ранее в государственной службе статистики сообщили, что число умерших превышает число рожденных почти в два раза: на 100 умерших приходится 54 рожденных.
Ср, Авг 22, 2018 07:56am эстонец - 2045 d back

Хохлы молодцы, убежали из вонючего рашистского мусорника
Ср, Авг 22, 2018 11:50am [Аноним] - 2045 d back

«Эстонец» липовый, это скакун- прибиральщик 😂😂😂
Вт, Авг 28, 2018 03:57am [Аноним] - 2040 d back

Экс-боец «Донбасса», признавшийся в гомосексуализме, воевал на Донбассе за право целовать своего парня на улице. Экс-боец батальона «Донбасс« Виктор «Француз» Пилипенко, недавно признавшийся в принадлежности к ЛГБТ, заявил, что воевал в Донбассе за права «радужной» тусовки. Это заявление прозвучало во время его каминг-аута. Пилипенко сообщил, что ему хочется спокойно целоваться на улице со своим парнем, как «в Лондоне».
Чт, Авг 30, 2018 07:10am ПолитНавигатор - 2037 d back

Сбежавший из России актер Анатолий Пашинин дал большое интервью украинскому изданию.

Он рассказал о наставших тяжких временах в его жизни. Во-первых, артист, воюющий на стороне ВСУ, заявил, что разочарован итогами майдана, который можно считать провалившимся. Хотя ранее, отвечая на вопрос, почему он приехал на Украину, Пашинин отвечал, что в 2014 году, когда майдан только зарождался, он, по его выражению, «ждал какого-то шедевра». Сегодня настроения у него совершенно другие.

В итоге по прошествии четырех лет стало понятно, что «Революция Достоинства» стала профанацией, а не волеизъявлением народа. Кроме того, власти так и не разобрались с правонарушениями во время майдана и не нашли виновных в гибели людей. Он обратился к украинцам и заявил им, что они очень плохо живут, он знает, поскольку имеет, с чем сравнить.

Сейчас ему также нелегко, как и украинцам. Он пожаловался на то, что вынужден покупать спички, хотя всегда пользовался зажигалкой. Но сегодня не может себе этого позволить: зажигалка стоит 12 гривен, а вот спички – всего одну.

Журналист задал актеру вопрос о том, собирается ли он возвращаться в Россию. Он ничего конкретного не ответил, намекнул лишь только на то, что в России у него есть родные и друзья, которые всегда его ждут. Кроме того, он считает, что до сих популярен в России, поскольку якобы его фамилия находится на шестом месте из всего объема поисковых запросов в поисковой системе «Яндекс».
Чт, Авг 30, 2018 01:23pm [Аноним] - 2037 d back

А в России его ждет тюрьма за военные преступления и конец его актерской карьеры. Куда не кинь везде клин. Попросту пиз-ц ему.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru