MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
СБУ планировал теракт в России
Пн, Сен 10, 2018 06:40am [Аноним] - 2054 d back

В Смоленской области сотрудники ФСБ задержали члена ИГИЛ, который по заданию Службы безопасности Украины и «Правого сектора» планировал убийство одного из лидеров ополчения ДНР, сообщили в ведомстве.

Представитель группировки оказался уроженцем Дагестана Меджидом Магомедовым. На допросе он рассказал, что украинские спецслужбы снабжают боевиков ИГИЛ* информацией и оружием.

Так, в начале года Магомедов приезжал на Украину, чтобы «решить вопросы с эмиссарами ИГИЛ» по снабжению северокавказского бандподполья ресурсами.

«Они познакомили его с представителями Службы безопасности Украины и «Правого сектора»*. Магомедов получил от сотрудников украинских спецслужб задание по ликвидации командира одного из подразделений вооруженных сил ДНР, живущего в Смоленской области», — отметили в ведомстве.

Магомедова удалось задержать во время подготовки преступления. У боевика изъяли самодельное взрывное устройство мощностью 1,5 килограмма тротила, пистолет с глушителем и боеприпасы.

Задержанный заявил, что спецслужбы Украины «оказывают активную помощь боевикам ИГИЛ», финансируя и предоставляя оружие и взрывчатку для организации терактов в России.

Подчеркивается, что членов ИГИЛ украинские спецслужбы используют «в том числе для устранения лидеров ЛНР и ДНР».
Пн, Сен 10, 2018 06:40am [Аноним] - 2054 d back

СБУ подразделение ИГИЛ, специализируется на отрезании голов и пыткам на территории 404
Пн, Сен 10, 2018 11:47pm [Аноним] - 2053 d back

УГИЛ=ИГИЛ
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru