MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
РОССИЯ - ЗОЛОТОЙ ЧЕМПИОН !!!
Вс, Фев 25, 2018 02:05am [Аноним] - 2224 d back

Сборная России в финале хоккейного турнира в южнокорейском Пхенчхане обыграла немцев.

Встреча состоялась 25 февраля и завершилась со счетом 4:3 в пользу российской команды. В первой двадцатиминутке за секунду до перерыва ворота немцев распечатал Вячеслав Войнов. На 30-й минуте Феликс Шюц сравнял счет. На 54-й минуте Никита Гусев вновь вывел россиян вперед, но немцы отыгрались уже через 10 секунд — отличился Доминик Кагун. На 57-й минуте россияне оказались в роли догоняющих — шайбу забросил Йонас Мюллер. За 56 секунд до финальной сирены Гусев оформил дубль. Решающую шайбу в овертайме в ворота немцев отправил Кирилл Капризов.
Вс, Фев 25, 2018 04:40am [Аноним] - 2223 d back

Поступила информация что ВАДА, по наводке Родченкова, срочно изъяла шайбу, которой игрался матч Россия-Германия, для проведения её анализа на допинг. Smile
Вс, Фев 25, 2018 03:13pm [Аноним] - 2223 d back

Никита Гусев

Очень много до этой Олимпиады говорилось про состав сборной — мол, Знарок берёт по блату только своих, из СКА. Но Никита Гусев заслужил пропуск на Олимпиаду при своей нынешней игре, показывай он её в любом другом клубе КХЛ. Никита — один из тех людей, который в СКА создаёт, а не выезжает на багаже других.

В сезоне-2014/15 он тащил на себе мёртвую "Югру", в которой месяцами не платили зарплату. И Никита публично не проронил ни слова о том, что, мол, хорошо бы за работу и заплатить. "Отвечу за себя. На меня не давят, потому что нужно просто выходить на каждый матч и выполнять свою работу, стараясь выиграть", — говорил тогда 22-летний Гусев, родившийся в Москве и уехавший в Ханты-Мансийск после неудач в ЦСКА.

И работу он выполнял как надо: 37 очков в 55 матчах регулярки в четвёртой с конца команде лиги в 22 года. Неудивительно, что уже в следующем сезоне его заберут в базовый клуб сборной в Санкт-Петербург. В нынешнем сезоне КХЛ на его счету уже 62 очка в 53 играх, он лучший ассистент и второй бомбардир лиги.

Кирилл Капризов

Чтобы взойти на пьедестал в ледовом дворце Каннына, Кириллу 15 лет назад пришлось ездить на арену поменьше — на окраине Новокузнецка. Причём каждый день в течение нескольких лет. Семья будущей звезды жила в селе Кузедеево, в 60 километрах от Новокузнецка. Отец возил сына на тренировки и тратил по несколько часов в день на то, что стало всем смыслом жизни парня.

И вот он вырос в большую звезду. Причём подниматься в иерархии российского хоккея начал намного раньше, чем Гусев. Уже в 2016 году в возрасте 19 лет Капризов сначала переехал из Новокузнецка в уфимский "Салават Юлаев", а летом 2017-го — в ЦСКА. В том же году стал лучшим бомбардиром и снайпером молодёжного чемпионата мира, покорив даже въедливых канадских журналистов.

И не зазвездился — что необычно для нашего хоккея, Кирилл остался человеком улыбчивым и разговорчивым, который всегда, выражаясь журналистским языком, даст эмоцию и заголовок.

Победу в финале новые русские герои для многомиллионной России добыли фактически вдвоём — при помощи "дядьки" Павла Дацюка.
Чт, Мар 1, 2018 06:50am [Аноним] - 2219 d back

Вообще, крутые ребята наши Smile столько позитива до сих пор

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru