MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Ликвидирован главарь боевиков «ЛНР»
Пн, Июн 22, 2020 01:57pm [Аноним] - 1396 d back

На временно оккупированной территории Луганской области был ликвидирован главарь боевиков «Луганской народной республики» Сергей Загнида. Первые подробности ликвидации появились в социальных сетях представителей незаконных вооруженных формирований.

Hа оккупированной части Востока Украины, о чем написал в своем «Твиттер» известный блогер Necro Mancer, который мониторит социальные сети, а также информационные ресурсы боевиков на предмет российской оккупации Донбасса, был убит один из главарей луганских наемников. Он отметил, что восемнадцатого июня Загнида был расстрелян в упор. Такую же информацию также подтвердили и информационные ресурсы российских боевиков. Загниду ликвидировали выстрелов в голову буквально в упор.

Опубликованная в Сети информация говорит о том, что наемник воевал против Вооруженных сил Украины в банде Мозгового. Он также участвовал в боях против ВСУ у Славянска, Саур-Могилы, а также возле Семеновки. Последнее время российский наемник занимал пост руководителя штаба так называемого «кировского казачества». Исходя из сообщений в социальных сетях, Загнида был застрелен из огнестрельного оружия.
Вт, Июн 23, 2020 01:29am [Аноним] - 1396 d back

Участникам так называемой АТО начали вручать нагрудную медаль — она выдается теперь в комплекте с удостоверением. Но интересно другое, что эта медаль — пластмассовая. Это крайне взволновало местечковых «патрiотiв».

Унизительного вида пластмассовые изделия участники карательной операции на Донбассе получили в июне этого года. Об этом рассказал один из боевиков — Олег Болдырев (прозвище Мартин Брест) на своей странице в Face-book.

Он особо подчеркнул, что это обычный формованный пластик, покрашенный в золотистый цвет, а не металл.

«Отличный шаг. Больше унизить армию, чем это сделало Министерство обороны Украины, было, наверно, невозможно. Привет там еще пресс-секретарю, боевому полковнику Павловской передайте, которая закрывает Армію FM. И министру заодно. Уроды. Тупо уроды», — сетует бывший каратель Smile
Вт, Июн 23, 2020 01:30am [Аноним] - 1396 d back

За убийство мирных граждан и обстрелы наших населённых пунктов укрофашисты ответили.

♦Каратели 79 бригады, не имея успеха на передовой, продолжают использовать тактику ведения огня по объектам инфраструктуры и мирным гражданам. По приказу военного преступника ЛУЦЕНКО, боевики открыли огонь по жилым кварталам н.п. АЛЕКСАНДРОВКА, с применением автоматических гранатомётов АГС – 17, выпустив 25 гранат. В результате украинской агрессии и нарушения норм гуманитарного права, при обстреле поселка АЛЕКСАНДРОВКА получил ранения несовместимые с жизнью мирный житель, 1975 г.р.
🔷Адекватными ответными действиями подразделений НМ ДНР огневая активность противника была подавлена.
🔻Подтвержденные потери противника составили три украинских боевика, из них ОДИН погиб, ДВОЕ ранены.
Вт, Июл 21, 2020 12:48am [Аноним] - 1368 d back

Все славяне уехали из ДНР - остались только чурки москоские.
Вс, Окт 24, 2021 05:41pm [Аноним] - 907 d back

ЛНР - это нечто нерусское.
Московские азиаты зашли на территорию Руси и создали там свое ущербное ЛНР
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru