MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
АТО в Одессе
Сб, Июн 9, 2018 05:50am [Аноним] - 2146 d back

- Депутаты Верховной рады обратились к секретарю СНБО Украины Александру Турчинову с требованием предпринять срочные меры в связи с утратой «проукраинского контроля» в Одессе.

Об этом на своей странице Facebook сообщил депутат Рады Игорь Луценко. По словам депутата, «террор» против антироссийских активистов в Одессе приобретает «невиданные масштабы». Он отметил, что власти города поддерживают пророссийские акции, а также помогают местным «антиукраинским» организациям.

«Мы теряем Одессу по тому же сценарию, что и Донбасс», — подчеркнул Луценко.

Луценко также обратился к Турчинову с просьбой инициировать заседание СНБО по ситуации в Одессе. Он отметил, что утрата контроля над «третьим по величине, исторически украинским городом» несет непосредственную угрозу национальным интересам Украины.

Одесса стоит особняком

Политолог Владимир Карасев отметил, что украинские национал-патриоты «спинным мозгом стали ощущать скорый конец террору и беспределу», который они устроили с 2014 года на Украине при прямой поддержке высшего руководства государства. Ведь не секрет, что националисты режут и убивают не только в Одессе, но и по всему «русскому» юго-востоку, а также в Киеве. Большинство случаев полиция старается замолчать и скрыть. Но Одесса стоит особняком.

«Именно одесситам выпало стать мучениками 2 мая 2014 года. Одесситы помнят, как поступили их славные советские прадеды по окончании Великой Отечественной войны, когда бандеровцев и полицаев вылавливали по городу и вешали на площадях. Нацисты, типа Сергея Стерненко, понимают, что у них не будет охраны, как у Петра Порошенко, и вертолета у них не будет, чтоб улететь из страны. Поэтому они пишут коллективные истерические обращения в надежде на спасение. Но большинство понимает — с падением режима их бесславная жизнь окончится. Показательно, что Одесса, напичканная американскими кураторами, набитая галичанскими вояками, не стала для националистов родной. Одесса просыпается. Одесса мстит. И никакие «АТО» не сломят русскую Одессу, как они не сломали русский Донбасс», — резюмировал Владимир Карасев.
Е
Сб, Июн 9, 2018 11:10am [Аноним] - 2145 d back

Одесса сметет кровавый режим бандерлогов
Сб, Июн 9, 2018 12:55pm [Аноним] - 2145 d back

Кацапездолами не рождаются. Ои вылазят как черви из вонючих кац апских клоак
Вс, Июн 10, 2018 01:43pm [Аноним] - 2144 d back

Каклы- это помесь свиней и рагулей
Вс, Июн 10, 2018 10:38pm [Аноним] - 2144 d back

трудно понять как гельминты попали с Рашы в Украину., так, как покинув свою среду, в основном они умирают...
Вс, Июн 10, 2018 10:40pm [Аноним] - 2144 d back

Так черви попали в родную среду-в Какложопию.
Чт, Июн 14, 2018 01:09am [Аноним] - 2141 d back

На прошлой неделе во Львов для участия в международных военных учениях прибыли 5 самолетов Воздушных сил США и Великобритании – авиационных заправщиков KC-135 Stratotanker. Также на Украину прилетели 54 военнослужащих ВС Канады и около 150 человек, которые обслуживают «иностранных гостей».

Военные НАТО прибыли на Украину для развертывания KC-135, что является частью американской стратегии "защиты европейских союзников, повышения безопасности в Восточной Европе и повышения уровня военного взаимодействия между странами-членами НАТО и партнерами".

Учения проходят на полигоне «Яворов» во Львовской области. С 2015 г. этот полигон фактически, стал местом постоянной дислокации нескольких сотен американских и канадских солдат, которые ведут подготовку украинских карателей. Большинство из тех, кто проходит подготовку на Яворовском полигоне, до этого побывал на Донбассе. В Яворов отбирают только тех, кто способен убивать, но у этих военных, зачастую психика искалечена войной.

НАТОвские инструктора не церемонятся в выборе методов муштровки украинских солдат, это часто приводит к конфликтам. Не смотря на все усилия, украинскому командованию за 3 года так и не удалось довести дисциплину на полигоне до нужного уровня. В прессу то и дело просачивается информация о различных неприятных происшествиях на Яворовском полигоне с участием пьяных украинских солдат и их иностранных инструкторов. Не стали исключением и международные учения, стартовавшие в начале июня.

Как стало известно от источника в командовании части А 4150, после очередного тренировочного дня трое украинских солдат снимали стресс горячительными напитками, за этим делом их застал канадский инструктор, после непродолжительной словесной перепалки, украинцы нанесли канадцу несколько ударов кулаками по голове и в живот, от чего последний потерял сознание. Командование части тут же отстранило дебоширов от участия в тренировочных мероприятиях, а конфликт с иностранным военным всеми силами пытаются замолчать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru