MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Цемаха допросили перед тем как отдать Путину
Сб, Сен 7, 2019 02:15pm [Аноним] - 1692 d back

Президент Украины Владимир Зеленский сделал важное заявление в контексте масштабного обмена пленными между РФ и Украиной, касающийся российского военного Владимира Цемаха

Главного свидетеля по катастрофе МН17, россиянина Владимира Цемаха перед обменом допросили следователи из Нидерландов. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский, пишет Политика.

«Его допросили и не только перед возвратом (в Россию — ред.)… Мы все, что нас попросили (европейские лидеры – ред.), сделали, это было очень сложно, я очень боялся, что из-за этого у нас мог сорваться обмен», — заявил Зеленский.

Бывшего «начальника ПВО» Славянской бригады «ДНР» Владимира Цемаха считают главным свидетелем по делу о крушении самолета Malaysia Airlines на Донбассе в 2014 году. Украинский президент также отметил, что следователи из Нидерландов «выполнили с Цемахом все необходимые следственные действия».

Стало известно, что Голландия потребовала от России выдать Владимира Цемаха:

«Голландия официально потребовала от России выдачи обвиняемого по делу о сбитом «Боинге» Владимира Цемаха, но официальный представитель российского МИД Мария Захарова отказалась отвечать на этот вопрос», — идет речь в сообщении Обозреватель, cо ссылкой на российский Инсайдер. Как известно, сейчас освобожденный Апелляционным судом Киева Цемах вместе с другими обменянными россиянами приземлился во московском аэропорту Внуково.
Вс, Сен 8, 2019 01:05pm [Аноним] - 1691 d back

Хроника допроса:
- Вы Бoинг збили?
- Не, не я
-Ааа, ну ладно, можете ехать на рашку
Вс, Сен 8, 2019 01:09pm [Аноним] - 1691 d back

сбили а не збили, чучело
Пн, Сен 9, 2019 12:53pm [Аноним] - 1690 d back

По украински Сбили, будет Збили, ватан тупорогий
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru